Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышления на тему

-Дорогой, давай заведем ребенка? Я не могу больше жить в этой звенящей тишине и спокойствии. Мне надоели чистые вещи и порядок в доме. Хочется за кем-то убирать, нести ответственность за кого-то, не спать ночами и постоянно нервничать. Я хочу набрать вес, получить растяжки на животе и пахнуть детским супом. Давай? А когда-нибудь я смогу даже полюбить нашего сына (а у нас обязательно будет сын) и мы станем общаться с такими же, как мы, семьями. И они перестанут осуждать нас, говорить, что нам их не понять. А ещё мы будем гулять втроем по парку, он будет держать меня за руку и кормить голубей. Тогда мы станем счастливой семьей! Все будут нам завидовать, потому что только у нас будет идеальный сын! Самый лучший! Иногда мне кажется, что эти моменты стоят всех бессонных ночей, грязных подгузников и бесконечного крика. Но знаешь, чего я боюсь? Того, что этого может не случиться. Того, что это всего лишь придуманная мной картинка, к которой я буду стремиться каждый день. А если у меня не будет получаться? Я начну срываться на тебя и на невинного ребенка только потому, что мы не соответствуем идеальной семье. Ты спросишь: почему я так поступаю? Потому что именно так должна выглядеть каждая счастливая семья! Та самая правильная и счастливая семья, о которой нам рассказывали в детстве родители. Ведь так, дорогой?..


Ана Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Diva ))))))
Откройте глаза- идеальных семей не бывает !!!
Елена Притула
Комплекс вечной отличницы - всё должно быть идеально, иначе... А что собственно произойдёт, если что-то будет не на 5 с плюсом - мир рухнет?
Ривальвер....
идеальных семей,как и идеальных людей не бывает!
магноли
идеально - это когда вам хорошо! вот я посуду не мою, и белье не глажу, все подруги говорят что так нельзя, зато мой сын уже считает и учиться читать, а муж обожает когда я готовлю ему блинчики в час ночи
Olesya Solodenko
Очень трогательно. Верьте в свою идеальную семью, она именно такой и будет, какой вы сами захотите ее сделать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем