Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышлизм про себя любимую

довольно давно не ездила в поездах, а позавчера пришлось добираться из Москвы 3,5 часа. Я испытала не то, что шок... я не знаю, как назвать свое состояние. и не только от людей и условий, а от себя не в меньшей степени. Я поняла, что я избалованная мужем пестушка, обложенная ватой и помещенная в банку, чтобы, не дай Бог, царское величество не испытало дискомфорт... оказывается, что я люблю только своих детей, а чужие кажутся мне ужасно невоспитанными, вечно орущими засранцами....и националистка (ну, как там, та, которая предвзято относится к людям с Таджикистана и т.п.). я панически боюсь идти в туалет, потому что ...не, не буду про это....меня раздражают бесконечно тарахтящие тетки, шуршащие бесконечными пакетиками... короче...я человеконенавистница....да?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Зараза (няшка)
вот потому мы своего и приучаем к машине. а к родителям - не вариант - стресс ему. а им лишняя забота.
а так не просто боевой. вчера, пока я была на берегу - трусил и сидел в детской палатке. только я пошла купаться - помчался за мной к воде. орал у воды - звал. но стоило мне окунуться - забежал в линию прибоя с воплями))) спасатель Малибу выискался))) намок, испугался и рванул обратно в палатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
От дурилка картонный))))
Зараза (няшка)В ответ на Зануся
Зануся
От дурилка картонный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
зачем кота обзывать? он преданный. мы его на улице подобрали полтора месяца назад. ему, наверное, еще даже 4х мес от роду нет
Зараза (няшка)
зачем кота обзывать? он преданный. мы его на улице подобрали полтора месяца назад. ему, наверное, еще даже 4х мес от роду нет
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да это ж любя))))) Я свою тоже в мороз на улице подоброла. Лечила ее, уколы делала. У нее подушки на лапках были обморожены, так до сих пор шершавве и остались. Она уже 7 лет с нами. Пережила 3 переезда. Душа-человек)))))
Зараза (няшка)В ответ на Зануся
Зануся
Да это ж любя))))) Я свою тоже в мороз на улице подоброла. Лечила ее, уколы делала. У нее подушки на лапках были обморожены, так до сих пор шершавве и остались. Она уже 7 лет с нами. Пережила 3 переезда. Душа-человек)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у меня это второй найденыш. первой 11 лет. живет сейчас там, где мы жили раньше - в частном доме у родителей мужа. взрослая кошка не смогла бы к квартире привыкнуть после свободы. а там ей раздолье. ее любят. мы приезжаем. вкусняшками балуем.
она за мной два квартала бежала... от мамки с братьями/сестрами... без кисканья, просто так. не смогла просто уйти
МаринасанВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот тебе и бебебе))) ездили только что на пляж за город. брали с собой кота. ну вот на какой пляж с животным пустят?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот тебе и бебебе))) ездили только что на пляж за город. брали с собой кота. ну вот на какой пляж с животным пустят?))))


Зараза (няшка)В ответ на Маринасан
Маринасан
вот тебе и бебебе))) ездили только что на пляж за город. брали с собой кота. ну вот на какой пляж с животным пустят?))))


СсылкаПожаловаться
История переписки15
а у меня кажный день отпуск))) БЕБЕБЕ и я щас сосисок с сыром в слойках напекла. и поставила слойки с корицей, сахаром, кунжутом и семками
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Зануся
Зануся
Неа, не приходит. На пляже должны быть лежаки, шезлонги, туалет, душ, кафешка. А если этого нет, то нефиг туда и ходить, да еще и жаловаться))))
И если вы предпочитаете лежать на песке, то жаловаться, что песок от проходящих мимо попадает на вас - неуместно. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По мне, так хватит туалета, душа и раздевалки. Главное условие пляжа - простор. Если яблоку негде упасть - никакие навороті не принесут комфорта.
Зараза (няшка)
АААААААААААААААА сегодня едем на пляж за город. вчера и позавчера были на городском пляже. думала - рёхнусь. во-первых, противнющая вонь от курения (хз откуда тянет), во-вторых, проходящие/пробегающие мимо моего покрывала (песок сыплется и вообще раздражает), в-третьих, на любой разговор с мужем и ребенком - развешиваются соседние уши, в-четвертых, невольно становишься свидетелем пляжной жизни и отношений окружающих (вчера вообще все поголовно вокруг ЖРАЛИ), в-пятых, вопли в усилитель пирожковых продавцов и продавцов развлечений на воде. брррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотри как у нас просторненько))))
Зараза (няшка)В ответ на утю-тю
утю-тю
Смотри как у нас просторненько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт где?
Зараза (няшка)
эт где?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прибалтика. Юрмала.
Зараза (няшка)В ответ на утю-тю
утю-тю
Прибалтика. Юрмала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааааааааа у нас в этом году достаточно народу. несмотря на "прогнозы"
Зараза (няшка)
аааааааааа у нас в этом году достаточно народу. несмотря на "прогнозы"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас тоже полно народу. Но можно отъехать подальше от цивилизации...))))
Зараза (няшка)В ответ на утю-тю
утю-тю
У нас тоже полно народу. Но можно отъехать подальше от цивилизации...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот мы сегодня и поедем. сначала на разведку. если там в этом году нормально, то с ночевкой хочется
что делается,ой!В ответ на утю-тю
утю-тю
У нас тоже полно народу. Но можно отъехать подальше от цивилизации...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бублик?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ГосподИN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
степа, а петюлей?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
степа, а петюлей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не Стёпа - это другой чувак - с картинками который))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
это не Стёпа - это другой чувак - с картинками который))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не принципиально, тоже ж болезный))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не принципиально, тоже ж болезный))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стёпа покомуникабильней - этот сапсем аутист)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зануся
Зануся
Как я тебя понимаю))))) Сама такая))))))
СсылкаПожаловаться
я такого ужаса не испытывала давно
Жемчужная Затейница
я такого ужаса не испытывала давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представляешь, люди в этом живут....И даже не подозревают, что у кого-то это шок вызывает....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зануся
Зануся
А представляешь, люди в этом живут....И даже не подозревают, что у кого-то это шок вызывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю. я по сути вачета общительная, много приятелей, на работе всегда "в людях"... но с ужасом понимаю, что люди стали мне в тягость...
Жемчужная Затейница
представляю. я по сути вачета общительная, много приятелей, на работе всегда "в людях"... но с ужасом понимаю, что люди стали мне в тягость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллеги/знакомые меня не особо напрягают. А вот посторонние - сил нет, бесят((((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зануся
Зануся
Коллеги/знакомые меня не особо напрягают. А вот посторонние - сил нет, бесят((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да)) так((
Зараза (няшка)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
представляю. я по сути вачета общительная, много приятелей, на работе всегда "в людях"... но с ужасом понимаю, что люди стали мне в тягость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а прикинь... я не работаю. но иногда подумываю, что вышла... но на такую, где народу нет...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а прикинь... я не работаю. но иногда подумываю, что вышла... но на такую, где народу нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне дома скучно((( в декрете я бы посидела, а так....не((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем