Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разная размером грудь,что мне делать?

В самом начале кормления у меня потрескались соски,а на левой очень сильно,примерно неделю кормила правой,и вот уже как год я кормлю ,а левая такая маленькая,что правая кажется просто гигантской,сейчас лето и открытые майки ,кофты ,сарафаны не мой вариант,а так хочется!Я ещё кормлю и планирую до "2-Х кормить,может у кого нибудь была такая ситуация и вы исправили это недоразумение?Девчонки,спасайте!!!!
Екатерина Слатвицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталья Михайлик
Добрый день, Екатерина! Думаю, Вам стоит обратиться к фитнес-тренеру и он расскажет как подтянуть мышцы груди и выровнять положение, либо к врачам....Советую сначала попробовать первый вариант!
Для подтяжки мышц груди очень хорошо помогают отжимания, но эффекта конечно моментального не будет и делать их надо каждый день и чтобы на последнем отжимании руки дрожали! Поищите в интернете как накачать мышцы груди и вам выложат много полезной информации!=)
Антон Антон
зековский жим гантели....очень эффективен..Но... спорт и кормление..это не совместимо..
Маша Евинова
К доктору. А пока - если грудь не совсем огромная, 1-2-3 размера - то попробуйте так: купите поролоновый лифчик (такой чтобы поролон вынимался), и вытащите из левой чашки поролон. Может получиться, а может, и нет. Но попробуйте, у моей подруги похожая проблема была, и у нее получилось.
Маша ЕвиноваВ ответ на Маша Евинова
Маша Евинова
К доктору. А пока - если грудь не совсем огромная, 1-2-3 размера - то попробуйте так: купите поролоновый лифчик (такой чтобы поролон вынимался), и вытащите из левой чашки поролон. Может получиться, а может, и нет. Но попробуйте, у моей подруги похожая проблема была, и у нее получилось.
СсылкаПожаловаться
Пардон, не из левой, из правой. Короче какая грудь больше оттуда и вытащите.
Екатерина Слатвицкая
А как же я летом на пляж то пойду?
vera voloskova
Вы пишете-к доктору,к какому?
Ирина Ирина
Сейчас интернет пестрит рекламой методики увеличения груди с помощью специальных упражнений. Кто-нибудь пробовал? Что это? Может быть, если кому-то помогло, то и Екатерине стоит попробовать?
Оленька)))
У меня такая проблема((((((((Одна грудь больше другой...тоже из-за кормления!!!!перед мужем стремно раздеваться...в ночьнушке спать стала!!!Он обижается...
Ирина Сивякова
девушки,у меня такая же проблема. вот только одно НО....я не рожала и грудью не кормлю,а грудь разная. из за этого комплексую перед МЧ(((((лифчики с паролоном не помогают((( Лето,купальники- а я не могу(((в итоге депрессия.
Врач сказала,что так у большинства женщин и не чем помоч не может,но так тоже не могу!!! помогите пожалуйста!!!!может врач не грамотный попался,но всё-таки.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА СОВЕТ,НА ПОМОЩЬ!
Елизавета Беленко
Купите в аптеке витамин А в масле и втирайте его каждый день в меньшую грудь. Должно помочь... мне гинеколог советовал. теперь все хорошо.
Ирина Сивякова
Елезавета,спасибо. надеюсь поможет)))
Екатерина Слатвицкая
Почти месяц не кормлю грудью,относительно грудь выровнялась,но если присмотреться то можно заметить дефект,но я перестала комплексовать и заострять своё внимание на этой проблеме,поддержка мужа мне очень помогла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем