Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте имеет значение?

Как вы думаете, имеет ли значение разница в возрасте для отношений и насколько лет для вас это приемлемо?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Светлана Пономарева
свекровь свекра на 12 лет старше. свекра нет уже. муж меня на 15 лет старше. Мне никто не нужен.... Лучше его для меня нет)))
Мария ДенисенкоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
свекровь свекра на 12 лет старше. свекра нет уже. муж меня на 15 лет старше. Мне никто не нужен.... Лучше его для меня нет)))
СсылкаПожаловаться
Не принимайте так остро--это не 60 лет, а вполне приемлемая разница.
Rico.Hub +
Для меня приемлемо . Ну если молодому парню 18, а ей 40, или же наоборот, вот тогда спашивается, а зачем же ? А 5, 10, 15. Это не разница.
ЩастьеЩастье
Мне нравился парень на 11 лет младше меня. Мне 30, а ему 19. Чувствовала себя педофилкой
Белочь ***В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Мне нравился парень на 11 лет младше меня. Мне 30, а ему 19. Чувствовала себя педофилкой
СсылкаПожаловаться
моя бабка была старше деда на 13 лет, а прожили 47 лет вместе))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
моя бабка была старше деда на 13 лет, а прожили 47 лет вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между нами просто пропасть) Он вчерашний школьник, а я разведенная женщина с ребенком
Белочь ***В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Между нами просто пропасть) Он вчерашний школьник, а я разведенная женщина с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабка моя тоже с ребёнком была... она - фронтовичка, он - совсем зелёный пацан...
ЩастьеЩастьеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
бабка моя тоже с ребёнком была... она - фронтовичка, он - совсем зелёный пацан...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну моя прабабка тоже вышла замуж за парня моложе себя на 8 лет. Отбила у жены. Но в то время не было выбора. Война.
Ольга Кравцова
Сидят на лавке два глубоких пенсионера. Один другому говорит-Знаешь, вот раньше девушка мимо проходила, у меня такое желание возникало ! ...Другой отвечает-Да, девушки теперь никакие стали, ни к кому желания нет...
Елена Великолепная
Имеет) Никогда не рассматривала для себя мужиков, старше себя на 10 лет даже) 5-7 максимум) Зато муж на 2,5 года младше, никто не даст, что он меня моложе)
Go Sve
имеет значение только психическое здоровье, придурки которых выпустили погулять из дурдома в любом возрасте Придурки, не имеющие право на звезду..
Sapfira
Имеет, конечно, и очень большое. Разные поколения, разные взгляды на жизнь, разные менталитеты и т.д.
Natali
Люблю , чтоб муж был чуть-чуть помоложе и крепкий!!!! Молодость дает стимул, а крепость дает наслаждения!
net
больше 15 лет многовато
Наталья Просветова
Наверно чтобы люди были одного поколения. Лет 10 максимум. Мне кажется у людей разного поколения разные взгляды на жизнь. Хотя многие утверждают что и 15-20 лет это немного. И говорят что вполне счастливы.
Вафелька
У нас 5 лет. Я моложе. Муж переживает честно.
Саша Крылова
Чем меньше моложе человек, тем сильнее влияет разница в возрасте с партнером на их отношения.
Наталья Леонова
У моей приятельницы муж был (уже покойный) старше на 22 года. Так он ей внушал, что она старая! Это в 30-то лет...
Мария
Я думаю главное в отношениях не возраст а чувства ; любовь , понимание , сопереживание
splyushka85@mail.ru
Все зависит от конкретного человека. Бывают двадцатилетние старики, бывают пятидесятилетние юноши. Главное чтобы отношения устраивали и были гармоничными.
Ольга
Имеет.Но главнее характер.И бывают люди молодые душой,а бывают в таком же возрасте нудные жалобщики.Так что возраст имеет очень важное значение,но бывают исключения из правил)
Ольга
разница поколений (30 лет) - практически неприемлима, женщина вышедшая из детородного периода при молодом супруге - неправильно, все остальное имеет смысл при большой любви
Ari Chabuk
Имеет!Я считаю,что максимум 9 лет.
Berkut-91
Мне кажется не имеет,но это скорее исключение чем правило.А вот разница во сколько лет,вопрос индивидуальный и решается только двумя участниками события.Это не общественное рассмотрение должно быть а по мирному между ей и им.
Лена Ленина
вообще не понимаю, как молодые дамы могут спать с папиками? меня бы вытошнило от вставных зубов, от лысины, от обрюзгшего тела, пахнущего старостью. два пальца в рот. так им и надо! кошелёк для них не пахнет. видимо, у молодых самцов на этих дам не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем