Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в кошельках

Вот говорят, что дамы нынче помешены на деньгах и мужчина без состояния -  вовсе и не кандидат на руку и сердце. Может оно и так, но не везде и не всегда. У меня ныне есть кавалер. Прекрасный мужчина. Внимательный, страстный, но…небогатый. Я тоже не из тех, кто возят свое тельцо на роллс-ройсе, но уровень повыше. Собственно говоря, сложности у нас в совместном досуге. Не хочется на кавалера давить и на чем-то настаивать, но есть любимые рестораны и т.п., которые ему не по карману. Не знаю, как и быть. Я не против демократичных кафешек, но хочется, хоть иногда, и в «свои» заведения. Сложно это. У кого были подобные проблемы – как решали? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Алена АленаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Потому что мене с ним в постеле интиресно
. А в ресторане интересно полялякать с подружками)))
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Может и так, а ещё принадлежность для ремонта в доме, для зарабатывания денег и ещё много чего другого))).
Солнышко Майское
ну это проблема проблем
Жужа
В свои заведения надо ходить с представителями "своей" среды, чтобы не было неудобно ни Вам, ни Вашему спутнику.
Alisa
Я не смогла. Потому что мысль о том, что мне нужно хорошо покушать перед свиданием, унижала меня с каждым днем все больше. Надо выбирать по себе. Вы уже привыкли к другому. Да и человек всегда стремиться к лучшему, а это шаг назад. Это же наверняка касается не только кафе, ресторанов, но и всего. Он, я думаю, тоже все понимает. Долго не продержитесь.
МиланаВ ответ на Alisa
Alisa
Я не смогла. Потому что мысль о том, что мне нужно хорошо покушать перед свиданием, унижала меня с каждым днем все больше. Надо выбирать по себе. Вы уже привыкли к другому. Да и человек всегда стремиться к лучшему, а это шаг назад. Это же наверняка касается не только кафе, ресторанов, но и всего. Он, я думаю, тоже все понимает. Долго не продержитесь.
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь
......
Вы хотите за него платить? Или хотите, чтобы он спускал последние деньги на Пушкинъ, а потом месяц питался Дошираком?? Тогда не парьте себе и нам мозг и найдите себе ровню. Пригреть альфонса вы всегда успеете.
Сергей ВладимировичВ ответ на ......
......
Вы хотите за него платить? Или хотите, чтобы он спускал последние деньги на Пушкинъ, а потом месяц питался Дошираком?? Тогда не парьте себе и нам мозг и найдите себе ровню. Пригреть альфонса вы всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
если у девушки есть финансы и она платит за парня-то он альфонс. А если наоборот - то он настоящий мужчина? А кто тогда женщина, за которую платят, тоже альфонс?
Сергей Владимирович
если у девушки есть финансы и она платит за парня-то он альфонс. А если наоборот - то он настоящий мужчина? А кто тогда женщина, за которую платят, тоже альфонс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахахахаха
Это я
Отказалась от привычных заведений ради отношений (потом семьи) вот и все:) Невелика потеря
le черникова
Ключевое слово вместе. Тогда таких вопросов не будет
Юлия Сорокина
Я не смогла с таким встречаться. Меня убивало, что он меня голодную забирал с работы и по 3 часа водил уставшую по паркам. Чашку кофе не мог мне купить. Как-то я сама себе уже кофе купила, так он взял и из моей чашки отпил половину, ухажёр)) Пошли в кино, так я сама за себя платила. В итоге, я перестала с ним общаться. А он не мог понять почему?))
Brabus BrabusВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Я не смогла с таким встречаться. Меня убивало, что он меня голодную забирал с работы и по 3 часа водил уставшую по паркам. Чашку кофе не мог мне купить. Как-то я сама себе уже кофе купила, так он взял и из моей чашки отпил половину, ухажёр)) Пошли в кино, так я сама за себя платила. В итоге, я перестала с ним общаться. А он не мог понять почему?))
СсылкаПожаловаться

прогулки по парку хороши студентам лет в 16
Ольга Кулинская
Было у меня такое. Т.к. ходить абы куда мне не хотелось, то за все платила сама. Кавалер на все смотрел и я чувствовала, что ему не по себе и чувствовал он себя мягко говоря не очень. Ничем все и закончилось.
Ольга Кулинская
Было у меня такое. Т.к. ходить абы куда мне не хотелось, то за все платила сама. Кавалер на все смотрел и я чувствовала, что ему не по себе и чувствовал он себя мягко говоря не очень. Ничем все и закончилось.
Ольга Кулинская
Было у меня такое. Т.к. ходить абы куда мне не хотелось, то за все платила сама. Кавалер на все смотрел и я чувствовала, что ему не по себе и чувствовал он себя мягко говоря не очень. Ничем все и закончилось.
Наталья
выбрала такого ,тогда перестраивайся. он не должен из трусов выпрыгивать до твоего уровня
Митрафан
Да в чем вопрос води своего мужика по своим ресторанам и плати сама
Милана
Да никак. К сожалению..Так и юудет,еще и попрекать начнет. Меняйте,увы и ах.
VP VP
Ходите в свои заведения без него.
Янина Савонина
Не вариант. Долго не протянете.
Brabus Brabus
Не пара он вам. До свидания . Не мучайте себя
Сокол Ясный
А вообще без ресторанов не обойтись теперь?
Elena Ilyhina
а Вы будьте проще....небогатый..не по карману....а Вы по карману его ходите раз он Вам нравится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем