Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разница в социальном положении

Всегда встречалась с мужчинами из своего круга и , желательно, выше по социальному статусу. А тут... в меня влюбился простой работяга... нет ни больших денег, ни даже машины... Но столько любви, заботы и нежности я еще ни от кого не получала! Он не альфонс, везде за меня платит. Но я не могу познакомить его со своими друзьями, меня просто не поймут... Я и сама себя не понимаю - зачем он мне? Уж очень мы с ним разные, и по уровню образования, и по социальному положению, и по уровню жизни... Но его отношение ко мне так согревает душу... И не знаю, продолжать мне с ним отношения или не дурить парню голову?
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
ВасилисаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Спасибо, у Вас все советы - в точку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желающих осудить много, ах, какая ты плохая, как много хочешь!
А не много, только то, что нужно для комфортной жизни! Привыкла я так жить, вы тоже сама на всё зарабатываете! Может ваш МЧ сейчас раз в неделю сводить вас в ресторан-вот и хорошо, вы и встречаетесь с ним раз в неделю, сможет и захочет дать больше-вы же не против, а только за!
Платить за мужчину, как некоторые тут советуют, это унизительно и оскорбительно в первую очередь для него, и не один порядочный и любящий вас мужчина на это не согласится! Да, вы сразу в таком разочаруетесь, я точно!
Не вы первая проявили к нему интерес, вот пусть и доказывает не только словами и нежностью, что его есть за что уважать и любить, а в первую очередь своими делами и поступками!
Евгений ГоворовВ ответ на @@@Serhio@@@
@@@Serhio@@@
Девушка, Вам бы помощь доктора не помешала бы, психолога. если сами не можете разобраться в себе чего ВЫ хотите. Чувства, тепло, заботу ни купишь ни за какие деньги. И Большинство людей это знают, те конечно же кто через это прошел. Но видно жизнь вас мало чему пока научила, вернее вы не учитесь у нее. Вот вы посмотрите на себя со стороны: у Вас есть высшее образование, даже как я понял целых два, зарабатываете большие деньги, должность тоже наверное у вас красиво называется и модно( а то вдруг друзьям не понравится ) отдыхать любите понятно что не в крыму, одеваетесь только в бутиках дорогих ну и так далее... так вот Вам почему то не хватает тепла, заботы, любви, а вы сами можете кому то это дать??? С Вашим статусом что- то я сомневаюсь, потому что в вашем кругу это не принято, там другие ценности. А вот дома, когда вы одна, где то перед сном мечтаете о любви и плачите в подушечку и обвиняете весь мир в несправедливости к Вам! ведь все что вам нужно, так это деньги, дорогие бутики, престижная работа и самое важное это то, что о Вас подумают другие люди. Мне вас искренне жаль. поменяйте для начала свои ценности, а то так и останитесь одна. Так что начните сначала с себя. При наличии денег, машин, дорогой одежды очень трудно остаться ЧЕЛОВЕКОМ С ДУШОЙ, но возможно. Есть такие люди не по наслышке. Так что и вам и ему есть к чему стремиться, а не так как вы сейчас думаете, что только ему надо развиваться, он не дотягивает до Вас. Вы точно в таком же положении! У вас есть то, что нет у него, а у него есть то, чего нет у вас! Удачи)
СсылкаПожаловаться
Да, всё верно написали.
любовь шарапова
Ну если не сделала вывод после предыдущих браков....Там видно не всё так просто.МЕНЯЙТЕСЬ СРОЧНО !!!
Жанна Логунова
Буквально недавно на майле проскочила новость о том, что какие-то ученые(врать не буду какие-не помню) провели очередные исследования. Выяснили ,что браки где у жены высшее образование, а у мужа среднее крепче всех остальных. Про материальную часть правда, ничего не говорится.
Ника Алова
Очень внимательно оцени ситуацию. Если он готов подстраиваться под тебя, тянуться к твоему уровню, все может сложиться прекрасно. У знакомой была та же история - кандидат наук, хорошо зарабатывала, и вот случилась любовь. Он был простым рабочим, из деревни, после школы больше не учился. Но когда поженились, пошел в техникум тогда еще, потом в институт. Сейчас главный инженер, уважаемый профессионал и человек, и семья у них замечательная. И никто уже не скажет, что он не ее круга. Да, она потратила на его образование и воспитание массу сил и времени, но оно, полагаю, того стоило.
А если он не дай боже гордится, что он весь такой простой, ненавидит "всех этих карьеристов с долларами в глазах", беги не оглядываясь. Сама обожглась. Думала, хотя бы честный человек, любящий...

Не всех можно воспитать должным образом, в том и проблема.
Викуся Колесникова
Боишься познакомить его с друзьями... мда....жаль что эту тему не открыл этот парень, я б ему сказала, чтоб убегал от тебя как можно дальше... А если ты надеешься что получишь такую заботу от состоятельных мужиков- то глубоко ошибаешься....Я думаю парень этот хороший, так что иди тусуйся в своём обществе и не е... ему мозги!!!!
Елена Добробаба
А душевное богатство ни куда не денется ;-)
Василиса
Просто не надо всё сваливать и смешивать в одну кучу: Есть несколько категорий людей с которыми мы общаемся:
1.Друзья, знакомые и приятели - это просто дружеское общение и никакого секса.
2.Партнёры по сексу - одна физиология и ничего больше.
3.Парень или девушка для встреч - это включает и душевное и физическое общение, хорошо вам вместе.
4.Человек для жизни - это тот, с кем можно строить семью, надежда, опора, совместные интересы, взаимоуважение.
Не все люди из одной категории подходят для построения отношения в другой! И не потому, что они плохие, просто ПОКА вы их в этом качестве не видите! Но всё может измениться, а это покажет только время, всё познаётся в сравнении!
И не надо виноватить девушку! Полно мужчин имеют кучу партнёрш для секса и для встреч, при этом совершенно не рассматривая их как своих будующих жён! Елена, наслаждайтес тем, что даёт вам этот мужчина, вы же тоже это ему даёте, так, что всё честно!!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем