Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Десять минут назад…..
Во время беседы 40-летний мэн похвастался «А у меня жена на 15 лет меня моложе!»
На что я возразила, что Вам, вероятно, это и замечательно, а ей лет через 10 уж точно эта разница будет в тягость.
Например: мне 49 моему мужу 53 и я совсем бы не хотела, чтобы ему сейчас было бы 64! А в ответ он нахохлился и обиделся на меня. Сижу веселюсь…
А какая разница в возрасте кажется вам неприемлемой?
Старуха Изергиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Ник ВалуевВ ответ на Термит
Термит
плохой шаг в 3 года 3-6-9. Оптимальная разница в возрасте 10-12 лет.

12 - это ведь следующий шаг после 9....или я не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
арифметика на высоте. Но это работает до 9 лет. Разница в 3 года это малые враги, в 6 лет большие враги.
ТермитВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
арифметика на высоте. Но это работает до 9 лет. Разница в 3 года это малые враги, в 6 лет большие враги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно. интересная информация.
рита васина
Люди все очень -очень разные. НО ,поскольку наша страна за 20 лет прошла несколько строев от развитого социализма,к разрухе,потом к дикому бандитизму-потом к рыночному капитализму---люди с большой разницей вряд ли найдут понимание-поскольку выросли в разных государствах и при разных приоритетах ,а в стабильных кап странах--наверное -всё возможно. У нас -то 45 лет-это бывший пионер ,комсомолец и тимуровец,переживший крушение идеалов,а 35 -это человек совсем другой формации-трудности общения - неизбежны.
рита васина
Люди все очень -очень разные. НО ,поскольку наша страна за 20 лет прошла несколько строев от развитого социализма,к разрухе,потом к дикому бандитизму-потом к рыночному капитализму---люди с большой разницей вряд ли найдут понимание-поскольку выросли в разных государствах и при разных приоритетах ,а в стабильных кап странах--наверное -всё возможно. У нас -то 45 лет-это бывший пионер ,комсомолец и тимуровец,переживший крушение идеалов,а 35 -это человек совсем другой формации-трудности общения - неизбежны.
СсылкаПожаловаться
хм... верно)
АссольВ ответ на рита васина
рита васина
Люди все очень -очень разные. НО ,поскольку наша страна за 20 лет прошла несколько строев от развитого социализма,к разрухе,потом к дикому бандитизму-потом к рыночному капитализму---люди с большой разницей вряд ли найдут понимание-поскольку выросли в разных государствах и при разных приоритетах ,а в стабильных кап странах--наверное -всё возможно. У нас -то 45 лет-это бывший пионер ,комсомолец и тимуровец,переживший крушение идеалов,а 35 -это человек совсем другой формации-трудности общения - неизбежны.
СсылкаПожаловаться
а что , к 40 годам мозг костенеет ? Ето только с врождённым слабоумием трудности в общении бывают.
рита васинаВ ответ на Ассоль
Ассоль
а что , к 40 годам мозг костенеет ? Ето только с врождённым слабоумием трудности в общении бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менталитеты -разные. Всё другое. сЕЙЧАС ДАЖЕ СОЧИНЕНИЕ ПИШУТ ,ОСВЕЩАЯ С других позиций одних и тех же персонажей. Что недопустимо по морально этическим соображениям для 45 -летнего,то абсолютно нормально для 25 -летнего. И оба они -хорошие. Закладка -разная.
АссольВ ответ на рита васина
рита васина
Менталитеты -разные. Всё другое. сЕЙЧАС ДАЖЕ СОЧИНЕНИЕ ПИШУТ ,ОСВЕЩАЯ С других позиций одних и тех же персонажей. Что недопустимо по морально этическим соображениям для 45 -летнего,то абсолютно нормально для 25 -летнего. И оба они -хорошие. Закладка -разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
менталитеты не разные. И если люди гибкие и разумные , то в принципе... почему бы и нет... Сама я не приемлю большой разницы в возрасте в браке, но при общении мне лично разница не мешает, порой даже интересней и приятней .
рита васинаВ ответ на Ассоль
Ассоль
менталитеты не разные. И если люди гибкие и разумные , то в принципе... почему бы и нет... Сама я не приемлю большой разницы в возрасте в браке, но при общении мне лично разница не мешает, порой даже интересней и приятней .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,только никто никогда не видел,что б 25 летняя девушка влюбилась в в 50-летнего сантехника-необыкновенной красоты,чего-то всем интересно общаться со взрослыми мужчинами,облачёнными должностями и обременёнными деньгами. Вот Вам интересно---Вы ходите в Совет Ветеранов ?
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
Менталитеты -разные. Всё другое. сЕЙЧАС ДАЖЕ СОЧИНЕНИЕ ПИШУТ ,ОСВЕЩАЯ С других позиций одних и тех же персонажей. Что недопустимо по морально этическим соображениям для 45 -летнего,то абсолютно нормально для 25 -летнего. И оба они -хорошие. Закладка -разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек застрял в прошлом, тогда да, могут быть проблемы... А если живешь сегодняшним днем, то никаких проблем в общении и близко нет))
рита васинаВ ответ на Наталья
Наталья
Если человек застрял в прошлом, тогда да, могут быть проблемы... А если живешь сегодняшним днем, то никаких проблем в общении и близко нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья ,я помню Вашу историю--это немножко другое.
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
Наталья ,я помню Вашу историю--это немножко другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мою историю? Я же не о своей истории говорю... А в принципе... Я и в общении с сыном особых проблем не вижу, хотя лично у меня в общении с родителями такие проблемы были, именно возрастной барьер был, так они наверное были воспитаны... А у нас это как-то стерто) Наверное, это все-таки зависит от людей, от их видения жизни, а не от возраста...))
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Мою историю? Я же не о своей истории говорю... А в принципе... Я и в общении с сыном особых проблем не вижу, хотя лично у меня в общении с родителями такие проблемы были, именно возрастной барьер был, так они наверное были воспитаны... А у нас это как-то стерто) Наверное, это все-таки зависит от людей, от их видения жизни, а не от возраста...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока сынок тебя слушает проблем нет, а как для него девицы будут важнее тебя тогда проблемы и начнутся
Miss Торт
а я как посмотрю на папу моего мужчины....ему сейчас как раз 60 с копейками... ну в очень....очень хорошей форме мужчина )
так что тут на столько все индивидуально ) на некоторый 4-а летних без слез не взглянешь )
Miss ТортВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
а я как посмотрю на папу моего мужчины....ему сейчас как раз 60 с копейками... ну в очень....очень хорошей форме мужчина )
так что тут на столько все индивидуально ) на некоторый 4-а летних без слез не взглянешь )
СсылкаПожаловаться
а я как посмотрю на папу моего мужчины....ему сейчас как раз 60 с копейками... ну в очень....очень хорошей форме мужчина )
так что тут на столько все индивидуально ) на некоторый 4-а летних без слез не взглянешь )


40-а летних)
АлексВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
а я как посмотрю на папу моего мужчины....ему сейчас как раз 60 с копейками... ну в очень....очень хорошей форме мужчина )
так что тут на столько все индивидуально ) на некоторый 4-а летних без слез не взглянешь )
СсылкаПожаловаться
как и на многих
20летних...
парни как чмо..

я не о девушках- хотя... (

наверно это норм, в смысле- по спирали,
все и везде так
изменилось....
Miss ТортВ ответ на Алекс
Алекс
как и на многих
20летних...
парни как чмо..

я не о девушках- хотя... (

наверно это норм, в смысле- по спирали,
все и везде так
изменилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да
так что так судить....очень тяжело...
Старуха ИзергильВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
а я как посмотрю на папу моего мужчины....ему сейчас как раз 60 с копейками... ну в очень....очень хорошей форме мужчина )
так что тут на столько все индивидуально ) на некоторый 4-а летних без слез не взглянешь )
СсылкаПожаловаться
А 15 лет назад он (Ваш свекор) был еще в более хорошей форме...
Старуха Изергиль
А 15 лет назад он (Ваш свекор) был еще в более хорошей форме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а кто из нас молодеет?)
Старуха ИзергильВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
ну а кто из нас молодеет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50 лет и 65 для мужчины это огромная разница -здоровье, потенция, взгляды на жизнь -все другое и все со знаком "-"
Старуха Изергиль
50 лет и 65 для мужчины это огромная разница -здоровье, потенция, взгляды на жизнь -все другое и все со знаком "-"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лишь о том, что и в 40 есть мужчины, у которых...сплошные минусы....))))
дело не в никеВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
а я как посмотрю на папу моего мужчины....ему сейчас как раз 60 с копейками... ну в очень....очень хорошей форме мужчина )
так что тут на столько все индивидуально ) на некоторый 4-а летних без слез не взглянешь )
СсылкаПожаловаться
папа женат?
дело не в нике
папа женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага уже лет 40))
дело не в никеВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Ага уже лет 40))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот..хотела мачехой заделаться ))
дело не в нике
ну вот..хотела мачехой заделаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах ты коварная женщина!)))
дело не в никеВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Ах ты коварная женщина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нее... мечтательница))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем