Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте.

Всем Привет!Хочу поделится с вами своей проблемой т.к больше рассказать об этом ни кому не могу,но обо всем по-порядку.Мне уже за 40,а моему любимому 20!!!!У меня дочь его ровесница,я его безумно люблю,но рассказать о нашей связи не решаюсь.Посоветуйте как быть,может у кого были похожие  ситуации????
Соня Красивкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Снежана Моя
а и не рассказывайте, встречайтесь, наслаждайтесь!
ЕЛЕНА
Оставить ребенка в покое!!!!!:angry: вот как быть
bleskВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Оставить ребенка в покое!!!!!:angry: вот как быть
СсылкаПожаловаться
похоже ребенку это тоже нравится...
Алекса
А  мне ...не скажу а мужу 45  ну постарше он меня  постарше
bleskВ ответ на Алекса
Алекса
А  мне ...не скажу а мужу 45  ну постарше он меня  постарше
СсылкаПожаловаться
вам рядом с ним интересно?
Соня КрасивковаВ ответ на blesk
blesk
вам рядом с ним интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам вместе очень интересно:)
Соня Красивкова
Понимаю,что вызываю по меньшей мере не понимание,типа как могла взрослая баба и с мальчишкой и т.д.,но как говорится не суди и не судим будешь ,но вот так получилось.Он был кстати инициатором,а
меня больше беспокоит реакция дочери(((
Ирина НазароваВ ответ на Соня Красивкова
Соня Красивкова
Понимаю,что вызываю по меньшей мере не понимание,типа как могла взрослая баба и с мальчишкой и т.д.,но как говорится не суди и не судим будешь ,но вот так получилось.Он был кстати инициатором,а
меня больше беспокоит реакция дочери(((
СсылкаПожаловаться
дочери обязательно об этом знать?
Соня КрасивковаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
дочери обязательно об этом знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы планируем совместное проживание,а так как дочь живет со мной .......
Ирина НазароваВ ответ на Соня Красивкова
Соня Красивкова
Мы планируем совместное проживание,а так как дочь живет со мной .......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам надо это проживание? кто инициатор? зачем вам второй ребёнок?
Соня Красивкова
Понимаю,что вызываю по меньшей мере не понимание,типа как могла взрослая баба и с мальчишкой и т.д.,но как говорится не суди и не судим будешь ,но вот так получилось.Он был кстати инициатором,а
меня больше беспокоит реакция дочери(((
СсылкаПожаловаться
"Он был кстати инициатором," и как долго планируется сея драма? Вам не приходило в голову что не честно так поступать с парнем. Ведь у него вся жизнь впереди, свадьба, дети - вы сможете ему это дать? о чем вообще речь?? ладно у него мозгов нет 20 лет что с него взять, а ваши хде???
nataly osaВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
"Он был кстати инициатором," и как долго планируется сея драма? Вам не приходило в голову что не честно так поступать с парнем. Ведь у него вся жизнь впереди, свадьба, дети - вы сможете ему это дать? о чем вообще речь?? ладно у него мозгов нет 20 лет что с него взять, а ваши хде???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
ЕленаВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
"Он был кстати инициатором," и как долго планируется сея драма? Вам не приходило в голову что не честно так поступать с парнем. Ведь у него вся жизнь впереди, свадьба, дети - вы сможете ему это дать? о чем вообще речь?? ладно у него мозгов нет 20 лет что с него взять, а ваши хде???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это верно. "Мы в ответе за того, кого приручили".
Наталья Леонова
Не понимаю, зачем вам кому-то об этом рассказывать? Вам обоим хорошо: зачем вам чужие мнения.
nataly osa
лучше родите себе сына .:D
Жанна БеловаВ ответ на nataly osa
nataly osa
лучше родите себе сына .:D
СсылкаПожаловаться
xa xa xa
Наталья Леонова
Вот проживание совместно с дочерью вы планируете зря. А просто встречаться вам не хочется? По-моему, вот тут-то, при совместном проживании, и появятся большие проблемы.
Алекса
Не то слово....
nataly osa
вот мне интересно, о чём может разговаривать такая пара?может вы застряли в том возрасте ? так это к психологу вам, а не сюда.
Марь Иванна
Ниче не хочу говорить.))))))))))))))) :D:D:D:D:D:D Мне вообще, РЕАЛЬНО, прежде чем заговаривать с людьми вообще,  надо сразу просить прощение у всех. За вольные и НЕ вольные обиды людям.)))))))) НЕТ. Я лично такое не приемлю. Не люблю, когда трутся люди друг о друга с большой разницей в возрасте. И туда и сюда.
Margarita
Думаю парень плавно переберется к вашей дочери.Порадуетесь за них.Чем дальше.тем сложнее будет рвать.Советую искать ровесника или чуть помладше.но не ребенка. Что вам говорит его мама? Я бы.как мать взрослого сына .сказала бы тетке всё.что я о ней думаю.Как будто других нет.Как говорит Лариса Гузеева- оставьте молодых молодым.И я её поддерживаю.
Марь ИваннаВ ответ на Margarita
Margarita
Думаю парень плавно переберется к вашей дочери.Порадуетесь за них.Чем дальше.тем сложнее будет рвать.Советую искать ровесника или чуть помладше.но не ребенка. Что вам говорит его мама? Я бы.как мать взрослого сына .сказала бы тетке всё.что я о ней думаю.Как будто других нет.Как говорит Лариса Гузеева- оставьте молодых молодым.И я её поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Ну, ПО ПРАВДЕ-ДА!)))))))))))))))))))) Вот мой, то ли бывший несостоявшийся  молодой любовник, то ли будущий любовник, тут намедни изволил напрячься.  И выдал в момент этого напряжения весь свой арсенал гнили.......Ой.)))))))))))))) Он только ОДНО до конца не понял со всеми своими правильными или все е не до конца правильными интуитивными предчувствиями.)))))))))))))) Я-НЕ ДОГОВОРИЛА В ПРОШЛЫЙ РАЗ. Аха-ха-ха))), а сейчас пишу, естественно, чтоб он прочел. ДА, мне много нравится мужчин, но, мало с кем из них Я хотела бы спать.  УПС!))))))))))))))))))))  Я много кого могу по доброму оценить. Но, оч мало кого из них представляю с собою в возможной постели. А точнее, вообще-НЕ представляю.  Вот и вся игра. Пойду чай попью.
другая!
Ой, да наслаждайтесь на расстоянии. Зачем в дом то тащить, на хозяйство?!!
Комментарий удален.Почему?
Жанна БеловаВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
Комментарий удален.Почему?
Super
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем