Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Добрый вечер, вот такой вопрос....У меня с моим МЧ разница в возрасте 6 лет, мне 26., ему 20. У меня есть ребенок, 4 года...МЧ друг брата, знакомы давно, и вот он недавно признался о своих  чувствах....Чувства взаимны. Но меня смущает разница. Как вы к такому бы отнеслись?
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ушастик
поднаберется пацанчик опыта в постели и другую себе найдет, зачем ему такой хомут с ребенком?
Лизун *В ответ на Ушастик
Ушастик
поднаберется пацанчик опыта в постели и другую себе найдет, зачем ему такой хомут с ребенком?
СсылкаПожаловаться
видимо дети для вас всю жизнь висят камнем на шее
Елена ПетроваВ ответ на Ушастик
Ушастик
поднаберется пацанчик опыта в постели и другую себе найдет, зачем ему такой хомут с ребенком?
СсылкаПожаловаться
Не стыдно? Наедине с самими собой? Это взрослые люди,автор вот этой придумки предлагает допустить мысль,что мама ребёнка несамостоятельная,глупая женщина.Этому я не верю.Она несёт ответственность за ребёнка,а мне предлагают усомниться в том,что она может принимать решения.К чему молодёжь позорите? Эту дезу о женщине 26 лет и её любимом напечатала старуха,которая специально это делает.НЕ ВЕРЮ!!!! )))))
Валентина МедведеваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не стыдно? Наедине с самими собой? Это взрослые люди,автор вот этой придумки предлагает допустить мысль,что мама ребёнка несамостоятельная,глупая женщина.Этому я не верю.Она несёт ответственность за ребёнка,а мне предлагают усомниться в том,что она может принимать решения.К чему молодёжь позорите? Эту дезу о женщине 26 лет и её любимом напечатала старуха,которая специально это делает.НЕ ВЕРЮ!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в детдоме дети откуда? От ответственных мам.....
Иванна ПетровскаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
поднаберется пацанчик опыта в постели и другую себе найдет, зачем ему такой хомут с ребенком?
СсылкаПожаловаться

Иванна Петровская

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светик
6 лет разницы ерунда, 10-тоже! вы же не на 20 лет старше!
мария титчева
это ерунда а не разница поживёте - увидите что к чему
Ольга Кравцова
Дело не в разнице в возрасте. В паспортном возрасте это не разница.. Дело в том, что он еще юноша, а Вы уже взрослая женщина, познавшая брак, развод и имеющая ребенка. Если он готов взять на себя ответственность и проявить дипломатию, если его родители не будут его постоянно настраивать против Вас ,если он готов принять чужого ребенка ...Короче, если у вас с ним реальные чувства ,подкрепленные мозгом - все нормально..
Ольга Кравцова
Дело не в разнице в возрасте. В паспортном возрасте это не разница.. Дело в том, что он еще юноша, а Вы уже взрослая женщина, познавшая брак, развод и имеющая ребенка. Если он готов взять на себя ответственность и проявить дипломатию, если его родители не будут его постоянно настраивать против Вас ,если он готов принять чужого ребенка ...Короче, если у вас с ним реальные чувства ,подкрепленные мозгом - все нормально..
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Совет вам да любовь! Будьте счастливы и не парьтесь. А если любовь пройдет, вы всегда найдете, куда парня пристроить, молодые - они ликвидные. Гораздо хуже связаться со старикашкой и не иметь возможности от него избавиться.
Алекса
Разница не большая
света кавас
удачи вам будьте счасливы!Поверь даже 20 лет это не разница. Я сама убедилась
сверх лев
Детский сад вышел на прогулку)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Петрова
Внучата,это ваше дело и никому до этого дела нет,пока ваша байда и ерунда не отражается на ребёнке.Специалисты вашего возраста не специалисты,а фуфло,обращаетесь вы к нам,пора вам отказывать в помощи,надоели инфантилы.Взрослейте.
..змеелов..
...одному и в 20 лет можно жениться, а другому и в 45 ещё рано..Всё зависит от зрелости мужчины, от его способности принимать решения и нести за них ответственность..Для вашего возраста разница великовата, если бы вы были в диапазоне сорока лет - нормальная, но всё может быть...
Лили - яВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...одному и в 20 лет можно жениться, а другому и в 45 ещё рано..Всё зависит от зрелости мужчины, от его способности принимать решения и нести за них ответственность..Для вашего возраста разница великовата, если бы вы были в диапазоне сорока лет - нормальная, но всё может быть...
СсылкаПожаловаться

Натали Никишкина
В мою знакомую- учительницу, несколько лет назад, влюбился ученик. Ей было 30, ему 15. Она была замужем и родила дочь. Мальчик окончил школу и признался учительнице в любви. Она посмеялась, приструнила его и отшила. Прошло 10 лет, знакомая развелась с мужем и тут опять её бывший ученик стал настойчиво ухаживать за ней. Итог- они поженились и уже 9 лет живут счастливо. Все знакомые уже перемыли им косточки и оставили их в покое.
Тима с раенаВ ответ на Натали Никишкина
Натали Никишкина
В мою знакомую- учительницу, несколько лет назад, влюбился ученик. Ей было 30, ему 15. Она была замужем и родила дочь. Мальчик окончил школу и признался учительнице в любви. Она посмеялась, приструнила его и отшила. Прошло 10 лет, знакомая развелась с мужем и тут опять её бывший ученик стал настойчиво ухаживать за ней. Итог- они поженились и уже 9 лет живут счастливо. Все знакомые уже перемыли им косточки и оставили их в покое.
СсылкаПожаловаться
Синдром незаконченного действия у мальчика. Это проходит
Натали НикишкинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Синдром незаконченного действия у мальчика. Это проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, они будут счастливы ещё многие лЕта. Вопреки всему.
Тима с раенаВ ответ на Натали Никишкина
Натали Никишкина
Надеюсь, они будут счастливы ещё многие лЕта. Вопреки всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надейся
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот говорили раньше парни позже взрослеют....но сейчас совсем другая тенденция мальчики очень умные серьёзные...у дочки в классе девочка 14 лет, нашла себе на 2 года младше парнишку и влюбилась по уши, дочку мою забросила типа страдает-любит, но любовь у них взаимная, а пострадать то хочется ухахаха Читаю их переписку (дочка разрешает) и диву даюсь какой эрудированный мальчик, даже подумала может папа за него пишет ухахах Но моя всё равно называет его тупым дауном, видимо ревнует....говорит что только писать красиво и может, а сам не логичен и не последователен в действиях ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем