Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Как вы считаете, разница в возрасте между мужчиной и женщиной имеет место быть? Если допустим мужчина старше женщины на 15-16 лет? И лучше быть одинакового возраста (плюс минус год, два)? Ваши мнения))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
Oleg K
Моя девка старше меня на 5 лет
Julia
Если мужчина старше-норм.А наоборот немного странно..
Ольга Боровик
Любви все возрасты покорны....Примеров в жизни и на экране пруд пруди.Смотрите там ответ.
Алексей К.М.
Гыыы!!! Одни тп-неудачницы тролят других тп-неудачниц
********
Муж старше меня на 8 лет, меня все устраивает. Меня Никогда не привлекали ровесники, а на мужчин младше себя никогда не смотрела, неинтересны они мне. Каждому своё- кто-то счастлив с парнем на 15 лет моложе, а кому-то хорошо с ровесником родителей
Варвара Андрейченко
Мой муж старше меня на 19 лет. Мы в браке больше 10 лет и я могу с уверенностью сказать: " Я СЧАСТЛИВА". У меня было с чем сравнить.
Ташенька
Мой мужчина на два года старше меня...
svetlana k
старшие всегда подпитываются от младших. не каждый сможет быть донором.
alex alex a
У меня любовнику 52 года, мне 27... секс отличный, да и поговорить есть всегда о чём....!
Владимир Кузьмичёв
У разных людей жизнь может сложиться по разному. Кто то счастлив с парнёром старше себя на 15 лет, кто то наоборот. И эти люди могут жить долго и счастливо..... Но в большинстве своем, всё же большее количество людей сходятся, живут и счастливы с партнёром, приблизительно такого же возраста. Это жизнь. Хотя порой и хочется поверить в сказку, она не всегда в жизни бывает со счастливым концом.
Тетя Зоя
Ничего страшного если мужчина старше на 15-16лет.У моей подруги муж старше на 16лет вот уже 40лет как они вместе при том, что они разной национальности. У меня зять тоже старше дочери на 16лет нормально.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тетя Зоя
Тетя Зоя
Ничего страшного если мужчина старше на 15-16лет.У моей подруги муж старше на 16лет вот уже 40лет как они вместе при том, что они разной национальности. У меня зять тоже старше дочери на 16лет нормально.
СсылкаПожаловаться
У меня зять тоже старше дочери на 16лет нормально.

А Ваш муж насколько старше зятя?
Когда Вашей дочери будет 45 лет, а зятю - 61 год, только тогда можно будет понять, нормально это или нет.
Vera Lukovkina
Я старше на 12 лет.Красив, состоятелен и сексуален.Вместе 18 лет.
Злата Микс
Как любовь на сердце ляжет, такая разница и хороша...)))
Tatyana Ne Larina
Разница в возрасте

Разница в возрасте не принципиальна, если не заметна разница во внешности и в уме..)))
Нина Рязанцева
Тоже мне тема! Педофилы и геронтофилы! Нормальная разница 7 - 8 лет! Причем, мужчина должен быть старше! Наукой доказано!
Anna
Мы с мужем ровесники. В браке уже 16 лет. Для меня союз с ровесником оптимальный вариант. Ну или максимум 4-5 лет в большую или меньшую сторону. Все, что свыше - чересчур. Даже разница в 10 лет, которую многие тут считают "нормальной", бросается в глаза. А уж 15-17 лет и более - это очень и очень много. Есть у меня знакомый на 17 лет старше. Увы, но союз с таким больше походил бы не на брак, а на отношения сиделки с пациентом.
Нет
Если он настолько старше, то стоит задуматься, почему он с ней. Любовь или ему просто нравится быть этаким папочкой с привкусом педофилии? Я считаю, что почти всегда - второе. Как лучше - каждый решает для себя, но такая разница - повод призадуматься.
Nelli Meus
У меня разница в 10 лет , так уже достал меня , иногда думаю , что это мой дед
Андрей Непомнящий
предпочтительно , если супруги ровесники!))) Есть большой, свой опыт!
Marusia
Я вообще замуж не хочу... Верю уже в 34 года только в родство души, все остальное не важно
николай середа
любви все возрасты пофигу
зинят Резанова
Дело в том что мужчина который старше ,уже погулял и ищет покоя уюта,а девушка молодая хочется по тусоваться ,внимания,и все в таком роде,поэтому начинаются придирки,ревность не доверия.Поэтому должны быть общие интересы.Ищите мужчину своего ровесника тогда будет все тип-топ.А так на вкус и цвет товарищей нет.
Тетя Зоя
Моему мужу 63,зятю57 у мужа с зятем день рождения даже в один день.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем