Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте:)

Мне 32, а ему 56...
Дорогие дамы, что лучше..."Голожопая" любовь с пустыми амбициями и разговорами, или взрослый состоятельный мужчина???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
119202122
Татьяна Братишко
Выбирайте возрастного. И не думайте, что будет через 10 лет. Вы может через год разойдетесь. А если с молодыми так классно, что же столько разводов?
Lola
если любовь, то 32 и 56 может и не помеха, а если 32 притворяется и думает поиграть в любовь за деньги , то 56, как правило, свое состояние нажил мозгами не тупыми) и отношения будет вести 56, а 32 тогда держись, хотя это супер школа, если 32 решит рискнуть, то легко не будет, все вложенное успешный 56 постарается отбить;)
Жанна Шулик
Каждому свое. Вы то уже понятно, кого предпочитаете. Только потом сделайте продолжение темы - Совместная жизнь со взрослым, состоятельным мужчиной 56 лет.
Ольга
Вас какой вопрос то интересует - про любовь с деньгами или без денег, или про разницу в возрасте? Вещи вроде как не взаимосвязанные ))).
Если любите - то по пофиг вам должно быть на его возраст
Татьяна Прасолова
Я считаю пока не попробуешь пожить ,не узнаешь. Может у него такие прибамбасы,что сама убежишь к голожопому и будешь радоваться,все познается в сравнении.
= ^ - ^ = Галина
А с кем комфортнее ? Может он и богатый,ухоженный а как человек дома г....но.
Надежда
Может это и есть Ваша судьба- прожить с мужчиной на много старше. А относительного молодого могу так сказать: не факт,что в возрасте 40 лет он не расстроится от того,что не стал выдающимся комерсом и не начнет пить водочку,например, и к своим 55 будет выглядеть как помойный кот и при таком расскладе вы поимеете рядом все такого же старенького,только пропитого неудачника,за которым еще и какашули придется выносить. Так что все относительно....а людей больше волнует не то,что вашему мужчине много лет,а то,что он не нищеброд..... Если б вы написали что любите бедного мужчину в возрасте,то общество было бы к вам благосклонно
Яло
А у него стоит или уже не очень ?
Просто Девочка
Зачем обременять себя подобным балластом: этот человек в свои 56 уже видел жизнь со всех сторон, которых мог и ему уже не интересно будет проживать с вами это еще раз, потому что он уже был там с кем то счастлив или чувствовал горести жизни, но с кем то другим- не с вами, а вас он просто(прошу прощения за грубость) берёт в лизинг, даже не покупает, как это обычно делают обеспеченные дядя с модельками, а арендует, что бы было с кем покуражиться на час раз в неделю, не будет вас-будет другая, так зачем себя истязать морально и просыпаться каждый день с чувством рвотного позыва, глядя на пенсионера, сидящего рядом мирно примеряя очередную вставную челюсть, которою ВЫ будете забирать от зубного техника.
Антон Туганов
все пишут про любовь... а хоть кто нить задумывался что такое любовь??? это тоже логическая оценка человека только над подсознательном уровне и выработка определенных гормонов. и ниче более. чем на сознательном уровне оценка может быть хуже чем на подсознательном? поэтому выбор партнера без любви тоже правильный выбор)
Олечка
Дело не в разнице в возрасте, а в любви. Если Вы его не любите ничего хорошего не будет точно. Если любите-разница в возрасте не такая уж большая помеха,хотя тоже есть отрицательные нюансы.
Вера Григорьева
Мне почти 65. Но уж ни за какие ценности и золотой характер-не вышла- бы замуж за человека старше себя. В молодости незаметна небольшая разница во всем. А сейчас я понимаю-что такое мужчине за 60-65. Это я мужа своего родного, любимого с молодости- Могу за все терпеть и простить-как и он меня. А за чужим старым-ухаживать, да еще ведь и не дай Бог в постель лечь- фу! Противно ! А молодой девушке в 30-40- думаю еще противнее...
Клубничка
Второе однозначно, но при условии что любовь взаимная и настоящая. Иначе - ад через пару месяцев.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем