Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Прошу не кидаться тапками, а дать реальный совет, так как надо принять решение. В соцсети познакомилась с парнем. Ему 23 мне 35, разница 12 лет. Ему скучно и не интересно со сверстницами. Я ему очень понравилась. Он тож не плохой парень, программист, очень симпотичный, правильно его воспитали, помогает по дому родным, готовит, почти все может починить, руки из плеч вообщем. Встретились с ним первый раз вчера. Букет и конфеты.... все как надо. Но какой то ступор у меня, не могу решить, развивать отношения или не стоит ни к чему хорошему не приведет, найдет например все таки какую нибудь 18 летнюю профурсетку. Зовет на второе свидание. Что делать не знаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Елена
Если любовь, то на все наплевать. Знаю пары с большой разницей, много лет живут и счастливы. По моему мнению решение нужно принимать без оглядки на возраст.
СсылкаПожаловаться



Tanita S
Ну это зависит от того , что вы хотите. Если вы ищите мужчину для создания семьи, рождения детей, то лучше поискать с разницей 5 - 6 лет плюс минус. А если вам чисто для секса, то это то, что надо )
Василена
Сходите. Ничего не потеряете.
samadov firdavsi
тогда выходи за меня мне 31
§
Всякое бывает.
Смотрите на его отношение к Вам, делайте выводы.
Мюмзик
ну вы-то лучше всех, ясно ))) на кого он может вас променять? выходите замуж, рожайте, старейте дружно!
Excellent
а вы сами замужем были? дети? ситуации разные бывают!
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
а вы сами замужем были? дети? ситуации разные бывают!
СсылкаПожаловаться
Была, год в разводе, смотрю на отношения теперь по другому
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Была, год в разводе, смотрю на отношения теперь по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я желаю вам счастья))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
я желаю вам счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Совет вам да любовь. Будьте счастливы. А что до "профурсетки", ну найдет, ну уйдет, тоже хороший вариант.
EXTA
да ну нафиг. 23 летнего даже я в свои 28 не возьму
ирина лаврентьеваВ ответ на EXTA
EXTA
да ну нафиг. 23 летнего даже я в свои 28 не возьму
СсылкаПожаловаться
Не зарекайтесь...
Дикая Роза
Глупость какая-переживать из-за того, что может быть... Как будто 40-летний не может встретить 18-летнюю профурсетку...
Дикая Роза
Глупость какая-переживать из-за того, что может быть... Как будто 40-летний не может встретить 18-летнюю профурсетку...
СсылкаПожаловаться
Даже наверное с большей вероятностью)))))
Дикая РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже наверное с большей вероятностью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. А, если человек понравился, и вы свободны - какие сомнения? Пользуйтесь моментом, время быстротечно.
Аэлита Абеле
зовет - идите! Второе свидание еще не ЗАГС. А там как получится...Моя знакомая в 36 лет от мужа ушла ради 21 летнего возлюбленного. А он ушел от жены и ребенка.. Любовь накрыла обоих. Ее отговаривали все - муж, коллеги по работе, подруги, родня, теща бывшая этого парня. Уверяли, что не нагулялся он, бросит через 5 лет ее. А она отвечала - хоть 5 лет, но мои! Живут уже 10 лет. Счастливы оба.
Аэлита Абеле
зовет - идите! Второе свидание еще не ЗАГС. А там как получится...Моя знакомая в 36 лет от мужа ушла ради 21 летнего возлюбленного. А он ушел от жены и ребенка.. Любовь накрыла обоих. Ее отговаривали все - муж, коллеги по работе, подруги, родня, теща бывшая этого парня. Уверяли, что не нагулялся он, бросит через 5 лет ее. А она отвечала - хоть 5 лет, но мои! Живут уже 10 лет. Счастливы оба.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за историю
Аэлита Абеле
зовет - идите! Второе свидание еще не ЗАГС. А там как получится...Моя знакомая в 36 лет от мужа ушла ради 21 летнего возлюбленного. А он ушел от жены и ребенка.. Любовь накрыла обоих. Ее отговаривали все - муж, коллеги по работе, подруги, родня, теща бывшая этого парня. Уверяли, что не нагулялся он, бросит через 5 лет ее. А она отвечала - хоть 5 лет, но мои! Живут уже 10 лет. Счастливы оба.
СсылкаПожаловаться
dada... tochjno. u menja pochto vse druzja s raznizej v 12-15 ljet, gde ona starshe , odna para uzhe 14 ljet vmeste i dvoe detej u nih. krasavzy!
MarFa
Что с ним делать -то?... а лет через 5
Meteora
Не, 12 это мало, надо 24... тогда у него есть шанс стать президентом
Meteora
Не, 12 это мало, надо 24... тогда у него есть шанс стать президентом
СсылкаПожаловаться
Тогда есть шанс, что он окажется пи...ом.
LILOU
vozrast eto tolko ciffra. ne zamorachivajtesj, idite na svidanie. obchajtesj prismatrivajtesj. prosmatritesj k ego rodnym v pervuju ocheredj. a voopche buddte ostorozhno, nebrosajtesj v omut s golovoj. 23 vsetaki ne 28.
Камила Беседина
Оставьте его в покое, ищите своего ровню. А ему не надо мозги делать
Камила Беседина
Оставьте его в покое, ищите своего ровню. А ему не надо мозги делать
СсылкаПожаловаться
Тут как в фильме, не виноватая я, он сам меня нашел, и я не знаю теперь что делать, какое решение принять- пообщаться еще и там видно будет или сейчас пока не поздно расстаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем