Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Друзья. Тема для меня очень актуальна. Мне 46 лет. Ему 37. Как считаете, есть перспектива у таких отношений? Если есть страсть, любовь. Интересуют именно перспектива, надолго ли это. И может ли возраст в данном случае быть помехой? Если у кого есть личный опыт или опыт знакомых, буду благодарна за примеры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Комментарий удален.Почему?
Тимур ПыханутыйВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
А вы уверены, что понимаете разницу, когда дело касается вас, а не другого человека?
Московская Сакура
Нет перспектив,кроме секса,наслаждайся пока)
Ольга Васильева
Я со своим немужем 17-й год. Он моложе на 8 лет
АнонимВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Я со своим немужем 17-й год. Он моложе на 8 лет
СсылкаПожаловаться
Ольга, благодарю за ответ! Какие трудности в таких отношениях? на что обратить внимание?
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, благодарю за ответ! Какие трудности в таких отношениях? на что обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких трудностей, связанных с разницей в возрасте, нет. Трудности только в степени совместимости человека с человеком. Мне кажется, вы слишком сильное значение придаете разнице в возрасте. Относитесь легче. Мой БМ был старше меня на 15 лет. Тоже не было трудностей, связанных с возрастными различиями. Развелась не из-за этого, а из-за его безответственного отношения к семье.
АнонимВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Никаких трудностей, связанных с разницей в возрасте, нет. Трудности только в степени совместимости человека с человеком. Мне кажется, вы слишком сильное значение придаете разнице в возрасте. Относитесь легче. Мой БМ был старше меня на 15 лет. Тоже не было трудностей, связанных с возрастными различиями. Развелась не из-за этого, а из-за его безответственного отношения к семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне очень помогли. Благодарю.
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне очень помогли. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ДобраяРомашкаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Никаких трудностей, связанных с разницей в возрасте, нет. Трудности только в степени совместимости человека с человеком. Мне кажется, вы слишком сильное значение придаете разнице в возрасте. Относитесь легче. Мой БМ был старше меня на 15 лет. Тоже не было трудностей, связанных с возрастными различиями. Развелась не из-за этого, а из-за его безответственного отношения к семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и разница в возрасте, безответственное отношение, поэтому и не стоит заводить такие отношения. Это типо: своему возрасту нужно подбирать соответствующую одежду, быть в весовой категории, и рядом мужчина соответственно твоим годам
ДобраяРомашка
вот это и разница в возрасте, безответственное отношение, поэтому и не стоит заводить такие отношения. Это типо: своему возрасту нужно подбирать соответствующую одежду, быть в весовой категории, и рядом мужчина соответственно твоим годам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и подбирают соответственно своим годам - на 8 лет моложе.
Ольга ВасильеваВ ответ на Space
Space
вот и подбирают соответственно своим годам - на 8 лет моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ольга ВасильеваВ ответ на ДобраяРомашка
ДобраяРомашка
вот это и разница в возрасте, безответственное отношение, поэтому и не стоит заводить такие отношения. Это типо: своему возрасту нужно подбирать соответствующую одежду, быть в весовой категории, и рядом мужчина соответственно твоим годам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так не заводите таких отношений. А то вдруг чего.
ДобраяРомашкаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Ну так не заводите таких отношений. А то вдруг чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас не поняла, вы к чему написали, так я то не заводила
А Лев
Все от ваших вводных данных зависит, и от его
Бегущая Строка
А какая перспектива вас интересует? Дети у вас вряд ли будут, и если у него еще нет детей, то рано или поздно он может их захотеть. Ну или не захотеть, что тоже ничего не значит. Вы бы еще про гарантии спросили.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
А какая перспектива вас интересует? Дети у вас вряд ли будут, и если у него еще нет детей, то рано или поздно он может их захотеть. Ну или не захотеть, что тоже ничего не значит. Вы бы еще про гарантии спросили.
СсылкаПожаловаться
Вот это верно- если есть уже дети, а ему хочется просто совместного проживания и индивидуального ухода- будут жить и кайфовать!))
Бегущая СтрокаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот это верно- если есть уже дети, а ему хочется просто совместного проживания и индивидуального ухода- будут жить и кайфовать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, автор его усыновит))
Комментарий удален.Почему?
А ЛевВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чоу у нас только бабки пирожки пекут?
Наталья ШацкаяВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это его трудности. Вопрос стоит у неё. Стоит и не стоит продолжать отношения.
НатальяВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы совсем ополоумели? Если мужик найдет себе женщину на 9 лет моложе, он скажет, что она не очень то молода. Им лет на 20 моложе надо. А если женщина всего то на 9 лет старше, всё, мамка. Какая мамка? Мужику под 40. Он не мальчик уже давно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Ага, автор его усыновит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть!). Хочется любви и покоя!

Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так кем бы был Филя или Галкин, если бы мамочка рассердилась?! Все! Конец карьеры! А кому-то хочется придти и чтоб полный уход, чтоб ещё понимала, что он снизошёл и пусть старается!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем