Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем меньше разница в возрасте, тем крепче брак

Разница между мужчиной и женщиной в возрасте играет большую роль в длительности брачных отношений. По мнению независимых экспертов-психологов и социологов в области семейных отношений,  те пары, которые были созданы сразу по окончании обучения,  т е до 30 лет, имели минимальную разницу в возрасте: от нескольких месяцев до 3 лет.  Крепость их браков в процентном отношении оказалась лидирующей: от 30 и выше лет совместной жизни.  

Это и понятно, чем моложе люди, тем проще они принимают особенности  другого человека и тем дольше имеют возможность прожить вместе. Поэтому,  если вы хотите отпраздновать золотую и бриллиантовую свадьбы,  делайте верный выбор ещё в юности и будет вам счастье. А меняя спутников жизни,  на что можно надеяться? Только на снижение градуса любви и остывание чувств. 

Хотя всё индивидуально, но основная мысль меня задела. Всё надо делать вовремя,  а 2-й и 3-й... шансы только слегка могут сгладить картину внутреннего одиночества. Что вы думаете по этому поводу, есть ли опыт свой или других по теме?
Эльдар Мраков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Эльдар МраковВ ответ на Лидия
Лидия
Про разницу разведёнок мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лидия, а память-то у вас так себе, про рспэшек тема была, а как вам авка целомудренных девочек?
Эльдар Мраков
Лидия, а память-то у вас так себе, про рспэшек тема была, а как вам авка целомудренных девочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не спорю, память у меня плохая. Авка, как авка. Почему под чужим ником строчите?
Эльдар МраковВ ответ на Лидия
Лидия
Даже не спорю, память у меня плохая. Авка, как авка. Почему под чужим ником строчите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть причина, извится, тогда прощу, а так у меня для вас столько сюрпризов.
Эльдар Мраков
Есть причина, извится, тогда прощу, а так у меня для вас столько сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За что я должна извиниться?? Каких таких ещё сюрпризов? Вы меня пугаете.
Эльдар МраковВ ответ на Эльдар
Эльдар
Это клон вас разводит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закурил уже, это хорошо?
Андреева
все очень индивидуально...
Захария Захария
А второй и третий шансы не с ровесником всегда?
А если человек старше на 15 лет и поженились в его..50..то шансев на бриллиантовую свадьбу не очень..
Впрочем,и у поженившихся 50-ти летних- из тоже не очень..
Эльдар МраковВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
А второй и третий шансы не с ровесником всегда?
А если человек старше на 15 лет и поженились в его..50..то шансев на бриллиантовую свадьбу не очень..
Впрочем,и у поженившихся 50-ти летних- из тоже не очень..
СсылкаПожаловаться
Бриллиантовая вообще у долгожителей.
Бегемот Бегемот
А вот и эдичка под старым наименованием....
Бегемот Бегемот
А вот и эдичка под старым наименованием....
СсылкаПожаловаться
Только х ты угадал, это мой клон, я не создаю подобных идиотских тем
Бегемот БегемотВ ответ на Эльдар
Эльдар
Только х ты угадал, это мой клон, я не создаю подобных идиотских тем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, фиолетово, если честно, кто камингаут тут делал. Лень в почте рыться, сверять.
Эльдар МраковВ ответ на Эльдар
Эльдар
Только х ты угадал, это мой клон, я не создаю подобных идиотских тем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты их вообще не умеешь создавать от слова совсем.
Lost
Ну вот. А мне постарше нравятся
Эльдар В ответ на Lost
Lost
Ну вот. А мне постарше нравятся
СсылкаПожаловаться
И ты не поняла, что это клоняра?))
LostВ ответ на Эльдар
Эльдар
И ты не поняла, что это клоняра?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, че не пишет хад. Я же мигом вычислю
Глафира С
Не соглашусь.
Максим Плужников
Будёный счастье в 50 обрел и детей на 6том десятке жизни завел, и прожил с последней женой аж до 93 лет... А кто-то со школьной скамьи и до последних дней, думается мне это дело удачи с первого раза попасть в цель (свой-не свой)... все индивидуально...
Эльдар МраковВ ответ на Максим Плужников
Максим Плужников
Будёный счастье в 50 обрел и детей на 6том десятке жизни завел, и прожил с последней женой аж до 93 лет... А кто-то со школьной скамьи и до последних дней, думается мне это дело удачи с первого раза попасть в цель (свой-не свой)... все индивидуально...
СсылкаПожаловаться
Счастье оно такое, в руки не всем даётся.
Sveta
Нет у меня опыта.
Остаётся только ждать бриллиантовой свадьбы
Энджи Moon☺
Старперов не люблю
Маша
хрень это ваша семья и все что с ней связано. Типа построй дом.посади дерево и вырасти сына или дочь. А на самом деле ,многие сажают коноплю или грибы. ростят сына наркомана или дочь шб. и строят дом терпимости. тьфю на семью.
КосмеяВ ответ на Маша
Маша
хрень это ваша семья и все что с ней связано. Типа построй дом.посади дерево и вырасти сына или дочь. А на самом деле ,многие сажают коноплю или грибы. ростят сына наркомана или дочь шб. и строят дом терпимости. тьфю на семью.
СсылкаПожаловаться

не зли котика
Это было известно ещё 40 лет назад. У нас с мужем просто идеально совпало, поэтому и живём всю жизнь. И не замечаем друг на друге лет.
Эльдар МраковВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это было известно ещё 40 лет назад. У нас с мужем просто идеально совпало, поэтому и живём всю жизнь. И не замечаем друг на друге лет.
СсылкаПожаловаться
Счастья вам, вы молодцы.
koza dereza
Ушла плакать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем