Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте 18 лет

Мне 25, ему 42. Был женат. Бывшей 34.  Заботливый, спортивный. С друг другом интересно. Возможны ли серьезные отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Kelsy Kell
Да старый он!
СсылкаПожаловаться
очччень!
Leka
Не тратье свои годы, разница большая, потом все равно разбежитесь
****
вы такая странная, вы у него спросите возможны или нет)
АнонимВ ответ на ****
****
вы такая странная, вы у него спросите возможны или нет)
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы узнать мнение со стороны. Может у кого опыт есть и счастливо живут.
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы узнать мнение со стороны. Может у кого опыт есть и счастливо живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт есть,правда разница была в 14 лет. Сначала любовь-морковь,а потом все встало на свои места. разница в воспитании,мировоззрении ,взглядах. Да и доброжелателей ,в кавычках, постоянно напоминающих ему об этой разнице ,полно. Все равно она тебе рога наставит и т.п. В итоге приступы ревности,скандалы.постоянно приходилось доказывать,что не верблюд.Итог-развод.Сейчас я замужем за ровесником.Это как белое и черное. Решать Вам и жить с ним тоже Вам. Вы еще так молоды и думаю он не последний вагон. Да и не любите Вы его,скорее всего.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Василина
Василина
Опыт есть,правда разница была в 14 лет. Сначала любовь-морковь,а потом все встало на свои места. разница в воспитании,мировоззрении ,взглядах. Да и доброжелателей ,в кавычках, постоянно напоминающих ему об этой разнице ,полно. Все равно она тебе рога наставит и т.п. В итоге приступы ревности,скандалы.постоянно приходилось доказывать,что не верблюд.Итог-развод.Сейчас я замужем за ровесником.Это как белое и черное. Решать Вам и жить с ним тоже Вам. Вы еще так молоды и думаю он не последний вагон. Да и не любите Вы его,скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю. у золовки моей с мужем такая разница, живут уже больше 20 лет, и прекрасно живут.
СветланаВ ответ на Василина
Василина
Опыт есть,правда разница была в 14 лет. Сначала любовь-морковь,а потом все встало на свои места. разница в воспитании,мировоззрении ,взглядах. Да и доброжелателей ,в кавычках, постоянно напоминающих ему об этой разнице ,полно. Все равно она тебе рога наставит и т.п. В итоге приступы ревности,скандалы.постоянно приходилось доказывать,что не верблюд.Итог-развод.Сейчас я замужем за ровесником.Это как белое и черное. Решать Вам и жить с ним тоже Вам. Вы еще так молоды и думаю он не последний вагон. Да и не любите Вы его,скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была замужем за одноклассником...вёл себя так же...ревновал к каждому столбу и пр, так что не в возрасте дело, а в человеке...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы узнать мнение со стороны. Может у кого опыт есть и счастливо живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сейчас 25 , а ему 42. а через десять лет вам 35 а ему 52. еще через 10 лет вам 45 ( ягодка) а ему 62!
Вы на папу своего посмотрите, и с мамой поговорите, она вам расскажет что это за счастье мужик после пятидесяти! )))))))))
AnnaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам сейчас 25 , а ему 42. а через десять лет вам 35 а ему 52. еще через 10 лет вам 45 ( ягодка) а ему 62!
Вы на папу своего посмотрите, и с мамой поговорите, она вам расскажет что это за счастье мужик после пятидесяти! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

надежда любицкаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам сейчас 25 , а ему 42. а через десять лет вам 35 а ему 52. еще через 10 лет вам 45 ( ягодка) а ему 62!
Вы на папу своего посмотрите, и с мамой поговорите, она вам расскажет что это за счастье мужик после пятидесяти! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами
Irina SultanovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам сейчас 25 , а ему 42. а через десять лет вам 35 а ему 52. еще через 10 лет вам 45 ( ягодка) а ему 62!
Вы на папу своего посмотрите, и с мамой поговорите, она вам расскажет что это за счастье мужик после пятидесяти! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно..У нас разница 2 года..А кажется-20лет..
i. LimitВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам сейчас 25 , а ему 42. а через десять лет вам 35 а ему 52. еще через 10 лет вам 45 ( ягодка) а ему 62!
Вы на папу своего посмотрите, и с мамой поговорите, она вам расскажет что это за счастье мужик после пятидесяти! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздравляю- это был самый идиотский комент дня...
NBВ ответ на i. Limit
i. Limit
поздравляю- это был самый идиотский комент дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не идиотский-35 её против его 53 это
ГАЛИСВ ответ на i. Limit
i. Limit
поздравляю- это был самый идиотский комент дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Старички активировались! ))))))))
Светлана СветланаЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам сейчас 25 , а ему 42. а через десять лет вам 35 а ему 52. еще через 10 лет вам 45 ( ягодка) а ему 62!
Вы на папу своего посмотрите, и с мамой поговорите, она вам расскажет что это за счастье мужик после пятидесяти! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Таша Ф.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам сейчас 25 , а ему 42. а через десять лет вам 35 а ему 52. еще через 10 лет вам 45 ( ягодка) а ему 62!
Вы на папу своего посмотрите, и с мамой поговорите, она вам расскажет что это за счастье мужик после пятидесяти! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не айс после 50))
ГАЛИСВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не айс после 50))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! По себе знаю. По этому и бросила своего 55 летнего мужа! )))))
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы узнать мнение со стороны. Может у кого опыт есть и счастливо живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был такой опыт. Человек моего круга, архитектор, дизайнер, график, своя фирма по дизайну интерьеров. Умный, творческий человек. НО! На определённом этапе отношений началось: Да ты сопливая девочка, ничего в жизни не понимаешь, ты должна меня слушать и делать как я скажу)))) Сопливой девочке на тот момент было 32 года))))))) Ну и достало это(((( Он прям весь такой султан Сулейман, а я должна всегда слушаться и всегда быть ему рада))))
ирина лаврентьеваВ ответ на Лариса
Лариса
Был такой опыт. Человек моего круга, архитектор, дизайнер, график, своя фирма по дизайну интерьеров. Умный, творческий человек. НО! На определённом этапе отношений началось: Да ты сопливая девочка, ничего в жизни не понимаешь, ты должна меня слушать и делать как я скажу)))) Сопливой девочке на тот момент было 32 года))))))) Ну и достало это(((( Он прям весь такой султан Сулейман, а я должна всегда слушаться и всегда быть ему рада))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умных мужчин не грех слушаться)))
ирина лаврентьева
Умных мужчин не грех слушаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одной стороны да. С другой - если Вам мужчина периодически намекает, что он весь такой умный д'Артаньян, а ты должна подчиняться и в рот заглядывать - то надоедает((((
Irina .В ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы узнать мнение со стороны. Может у кого опыт есть и счастливо живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем живём 32 года. Официальный брак в ноябре 27 лет. Сыну в августе 26 лет. Разница в 20 лет. Мужу сейчас 69 лет ,мне 49. Всё зашибись. Он меня любит всю жизнь я счастлива.
надежда любицкаяВ ответ на Irina .
Irina .
Мы с мужем живём 32 года. Официальный брак в ноябре 27 лет. Сыну в августе 26 лет. Разница в 20 лет. Мужу сейчас 69 лет ,мне 49. Всё зашибись. Он меня любит всю жизнь я счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как с сексом?наверное приходится потрудиться что бы получилось
надежда любицкая
а как с сексом?наверное приходится потрудиться что бы получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня климакс наступает ,а ему всё подавай)))
надежда любицкаяВ ответ на Irina .
Irina .
У меня климакс наступает ,а ему всё подавай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда вам можно только позавидовать,у всех мужчин здоровье разное...это мы за себя всегда полежим,а вот мужчина...
надежда любицкая
тогда вам можно только позавидовать,у всех мужчин здоровье разное...это мы за себя всегда полежим,а вот мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него генетика,отец до 93 лет дожил.....А он сам выглядит как мой ровесник. Любит и к косметологу заглянуть. А главное меня помнит молодой когда мне было 17 лет( щас уж не та)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем