Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Хм.. помнится давно поднималась здесь эта тема, но никак не могу её найти. Или помогите найти, или выскажитесь, как быть если разница в возрасте не 5 и не 10 лет..
Ирья Иванайнен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Галина ЖирноваВ ответ на Ирья Иванайнен
Ирья Иванайнен
Хм, а зачем тогда надо было выходить замуж, если она так ервновала, а он её стыдился? Не понимаю :( какая-то корысть?
А если люди просто подходят друг другу? К тому же если молодо выглядят, не на свои года..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу того кто молодо выглядит скажу одно. мой муж ушел к тетке на 16 лет его старше, конечно она не выглядит на свои 56, но тем не менее рядом с 40 летним мужиком выглядит как мамочка.
Глеб МолодовВ ответ на Галина Жирнова
Галина Жирнова
по поводу того кто молодо выглядит скажу одно. мой муж ушел к тетке на 16 лет его старше, конечно она не выглядит на свои 56, но тем не менее рядом с 40 летним мужиком выглядит как мамочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой ! Как же Вы его до такого довели ? :-)))
Skarlett *В ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Ужас какой ! Как же Вы его до такого довели ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))
Глеб МолодовВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шо вы смеётесь ? у одного моего друга есть сестра. У неё тоже муж смылся к бабе лет на 10 старше и с детями. С тех пор она одна. Правда муж был такой рохля, тётёха... Тормоз одним словом ;-))
королева снежная
у нас с мужем разница 15 лет, вместе мы 5 лет. это мой второй брак. первый муж был на 2 года старше и я была "главой семьи". все важные решения все заботы были на мне. сейчас всё наоборот. это взрослый человек, личность. ругаемся мы редко. у него опыт, он может уступить, балует меня и главное очень любит. так что зрелые, взрослые мужчины - это хорошо
Съемочная Группа
Девчёнки! А как на счёт того, что она старше меня на 7 лет? Ей 50, а мне 43, в общем-то возраст критический, когда начинается активное старение.
Ирья ИванайненВ ответ на Съемочная Группа
Съемочная Группа
Девчёнки! А как на счёт того, что она старше меня на 7 лет? Ей 50, а мне 43, в общем-то возраст критический, когда начинается активное старение.
СсылкаПожаловаться
ой! И как у Вас?
Алексей БабковВ ответ на Ирья Иванайнен
Ирья Иванайнен
ой! И как у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с того адреса написал. У нас отлично. Я её очень люблю, да и выглядит она моложе (не знаю, как дальше будет).
Правда опасения есть, а вдруг за год превратится в старуху? Стараюсь об этом не думать и жить, как говорил ИИсус: "Живите, как пртицы. Живите сегодняшним днём". Я как раз с ней на фото.
Алексей Бабков
Не с того адреса написал. У нас отлично. Я её очень люблю, да и выглядит она моложе (не знаю, как дальше будет).
Правда опасения есть, а вдруг за год превратится в старуху? Стараюсь об этом не думать и жить, как говорил ИИсус: "Живите, как пртицы. Живите сегодняшним днём". Я как раз с ней на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты выглядиш старше ,чем она))))
Алексей БабковВ ответ на Fenia
Fenia
Да ты выглядиш старше ,чем она))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пить надо меньше. Она меня сейчас держит, останавливает от алкоголя и я стал выпивать, а раньше частенько прикладывался. Огромный ей поклон за это.
ТатьянаВ ответ на Алексей Бабков
Алексей Бабков
Не с того адреса написал. У нас отлично. Я её очень люблю, да и выглядит она моложе (не знаю, как дальше будет).
Правда опасения есть, а вдруг за год превратится в старуху? Стараюсь об этом не думать и жить, как говорил ИИсус: "Живите, как пртицы. Живите сегодняшним днём". Я как раз с ней на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,действительно вы выглядите старше чем она) Тут по- моему у неё должны быть какие либо опасения,а вы радуйтесь что вам так повезло)))
Алексей БабковВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да,действительно вы выглядите старше чем она) Тут по- моему у неё должны быть какие либо опасения,а вы радуйтесь что вам так повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я радуюсь. Я встретил свою позднюю любовь и очень хочу сохранитьеё.
ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВАВ ответ на Алексей Бабков
Алексей Бабков
Не с того адреса написал. У нас отлично. Я её очень люблю, да и выглядит она моложе (не знаю, как дальше будет).
Правда опасения есть, а вдруг за год превратится в старуху? Стараюсь об этом не думать и жить, как говорил ИИсус: "Живите, как пртицы. Живите сегодняшним днём". Я как раз с ней на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы реально выглядите старше, чем она, причем, - прилично старше, минимум - на 10 лет!
Марианна ТумановаВ ответ на Алексей Бабков
Алексей Бабков
Не с того адреса написал. У нас отлично. Я её очень люблю, да и выглядит она моложе (не знаю, как дальше будет).
Правда опасения есть, а вдруг за год превратится в старуху? Стараюсь об этом не думать и жить, как говорил ИИсус: "Живите, как пртицы. Живите сегодняшним днём". Я как раз с ней на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любишь,чего боишься? Ты тоже не молодеешь.Если говорить о любви, то это не тоько хороший секс,это и забота о любимом человеке и уважение.Удачи
Алексей БабковВ ответ на Марианна Туманова
Марианна Туманова
Если любишь,чего боишься? Ты тоже не молодеешь.Если говорить о любви, то это не тоько хороший секс,это и забота о любимом человеке и уважение.Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе не боюсь, а опасаюсь, но тоже не очень. Люблю дорожу, а там война план покажет.
БригадаВ ответ на Алексей Бабков
Алексей Бабков
Не с того адреса написал. У нас отлично. Я её очень люблю, да и выглядит она моложе (не знаю, как дальше будет).
Правда опасения есть, а вдруг за год превратится в старуху? Стараюсь об этом не думать и жить, как говорил ИИсус: "Живите, как пртицы. Живите сегодняшним днём". Я как раз с ней на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему она выглядит отлично. А вот вы- по разному. простите конечно
Съемочная Группа
Девчёнки! А как на счёт того, что она старше меня на 7 лет? Ей 50, а мне 43, в общем-то возраст критический, когда начинается активное старение.
СсылкаПожаловаться
Это ерунда!Плюс-минус 7 лет! Об этом говорить даже не стоит! Главное любите ли вы друг друга! Мне за 50 я что старуха? Я тоже активно хочу жить и любить! Я -свободна! Кстати если кому понравлюсь из мужчин пишите пообщаемся!
СергейВ ответ на Фина
Фина
Это ерунда!Плюс-минус 7 лет! Об этом говорить даже не стоит! Главное любите ли вы друг друга! Мне за 50 я что старуха? Я тоже активно хочу жить и любить! Я -свободна! Кстати если кому понравлюсь из мужчин пишите пообщаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомимся?
ФинаВ ответ на Сергей
Сергей
Познакомимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сенргей! Я Вам послала свое согласие знакомится А Вы пока не ответили! Конечно давайте познакомимся!
pannaВ ответ на Фина
Фина
Сенргей! Я Вам послала свое согласие знакомится А Вы пока не ответили! Конечно давайте познакомимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сенргей! Я Вам послала свое согласие знакомится А Вы пока не ответили! Конечно давайте познакомимся!

Фина, дорогая! Столько оптимизма, позитива, красоты! Удачи ВАМ!
Глеб МолодовВ ответ на Фина
Фина
Это ерунда!Плюс-минус 7 лет! Об этом говорить даже не стоит! Главное любите ли вы друг друга! Мне за 50 я что старуха? Я тоже активно хочу жить и любить! Я -свободна! Кстати если кому понравлюсь из мужчин пишите пообщаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам только пообщаться или ещё что завернуть ? ;-)))
Комментарий удален.Почему?
Глеб МолодовВ ответ на panna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю как Сергей, а я для дам старше меня этого делать не буду они по молодости ещё задолбали ! ;-))
Комментарий удален.Почему?
Глеб МолодовВ ответ на panna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вам подобные были и раньше... В "том возрасте" я их тоже отшивал... ;-))) Делал вид что не замечаю их слюнотечения... ;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем