Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте между мужем и женой больше 12 лет

Как жить с человеком, который старше тебя на 12 лет? у меня дети от первого брака, 2 дочки, а у него я - первая жена, и детей у мужа нет.
Марина Пузикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
116171819
Майтмастер
жди когда помрет, не забудь напоминать про завещание.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Майтмастер
Майтмастер
жди когда помрет, не забудь напоминать про завещание.
СсылкаПожаловаться

ИРИНА АЛЕКСЕЕВА
Либо живи любя, либо уйди не мешай жить.
Ангелина АнгеловаВ ответ на ИРИНА АЛЕКСЕЕВА
ИРИНА АЛЕКСЕЕВА
Либо живи любя, либо уйди не мешай жить.
СсылкаПожаловаться

Хорошо сказано, надо запомнить и сказать это мужу.
Катерина Иванова
Не зря испокон веку говорится:"Каждый сверчок знай свой шесток!" Сегодня мужчины далеко не те... Уже в 40 лет могут чего-то, только чего???
Катерина Иванова
Вот и получается - глазами хотят, а могут руками! Поневоле девчата вспоминают эту пословицу. Правда не каждая об этом скажет вслух.
Valentina Moskalenko
Живите спокойно. Ведь это подарок судьбы.
лариса дингилевич
Если это ваш выбор - то любите и живите.
Татьяна Сергиенко
Из собственного опыта: двенадцать лет разницы в возрасте-это два разных поколения,две эпохи.Да, женщина воспринимается,как девочка,и всегда,сколько бы ни прошло лет,чувствуешь себя с таким мужчиной молодой,но...Он всё-равно "заблудившийся" в своём времени, и в 99% случаев мнения и понятия не совпадают, у него всё чаще проявляется занудство, и с годами всё тяжелее становится даже простое общение.А по поводу детей моё мнение однозначно: чужие дети никому не нужны.
Леонид Мамаев
Жизнь сложная штука, а поэтому многое играет характер человека не зависимо от пола толи женщина или мужчина, а возраст не помеха если вы друг друга цените и относитесь с уважением. Так что живите и наслаждайтесь своим счастьем.
Лариса Демидова
муж должен быть старше жены, знаю по своему жизненному опыту.Я старше мужа на 5 лет, прожили 27 лет всегда старалась хорошо выглядеть,но все равно сзади пионерка , а спереди пенсионерка. А муж хоть и пьет ,выглядит моложе. И вот результат нашел на 10 лет моложе себя
ЗАЙЧИК
Бабоньки!!Мы все равно с женщинами ,а вот однОночек и просто разведенных 50-60%Вы живете с кем попало,а мы с кем хотим!!
Светлана КирсановаВ ответ на ЗАЙЧИК
ЗАЙЧИК
Бабоньки!!Мы все равно с женщинами ,а вот однОночек и просто разведенных 50-60%Вы живете с кем попало,а мы с кем хотим!!
СсылкаПожаловаться
Вот только Ваше "с кем попало" и наше "с кем хотим" - это одни и те же люди. А что вы там о нас думаете, нам на это положить с прибором.
Сандра
все это ерунда про возраст... моя мама была моложе папы на 10 лет а он пережил ее на 30 !!она ушла в 57 а он в 97 лет...я старше мужа на 10 лет ... у нас удивительные отношения)))живем 20 лет...
Инна Першина
Про возраст это ерунда точно. Когда живет любовь, уважение (это самое главное в семье), обычно вопросов про возраст не возникает. Семья в любом случае - это большой труд.
вера страту
Если муж ценит Вас и Ваших дочерей , цените каждое мгновение и забудьте о возрасте.
Александра
Не такая и большая разница. Если любите друг друга, никаких проблем быть не может. Варианты разные бывают: есть девушки - готовые старушки-сплетницы и зануды, и, наоборот, взрослые мужчины - с юмором и чувством такта, всю жизнь будут молодыми.
omich
Боже,какая проблема!И как жить с "таким" человеком?!У меня с женой примерно такая разница.Только мы о ней вспоминаем,когда такие вопросы слышим.Когда нет любви ни с кем не уживешься...Другое дело,когда выскочила "за папика" ради денег.Что ж...сама выбирала...жалости к таким у меня нет.
Diyora Abdullayeva
Вы ничего не делайте пусть он сам старается что бы выглядеть по моложе
lilia piskun
интересно как можно откоментировать ситуацию противоположную где жена старше мужа на много лет. Я таких знаю несколько. Они не из богатых. Но живут нормально.
Baruch Zionov
А очень просто жить счастливо и зная что всегда будет просто прекрасно мило и красиво!
Владимир Носков
Если вы порядочные люди и есть дружба и зачатки любви-никаких колебаний ! Все житейские вопросы,которые
,конечно,будут возникать- решите ! возможно на взаимных уступках.
Светлана Кирсанова
Какие странные люди. Откройте глаза, посмотрите хотя бы на наших депутатов - они люди одного уровня доходов и возраста. Как выглядят Матвиенко и Слиска и как выглядят мужчины-депутаты, их ровесники. Один Жириновский чего стоит, а ведь он ровесник. А Митрофанов еще и моложе, но на внешность просто ахтунг. Возьмите артистов - как выглядят Ротару и Бабкина, и как мужчины-певцы. Да они обе выглядят в разы лучше даже Киркорова, хотя тот и на 20 лет моложе. Да, в молодости был красавец, а сейчас резко просел, ему во внешности даже Пугачева не уступает, хотя и старше его намного. А уж западные звезды (Кидман, Лопес, Мадонна, Опра Уинфри, Хайек)! И сравните их хотя бы с тем, как сейчас выглядят Шварценеггер, Сталлоне и Мел Гибсон. А ведь они ровесники! Вот вам и весь разговор.
Елена Микитей
да ровесники уже не тянут не внешним видом ,ни способностями,но иногда встречаются исключения
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем