Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте детей

Вышла второй раз замуж. Очень хочу второго ребенка, но старшей дочке уже 15 лет.
Пока то да сё, ей уже почти 17 будет.
Будет ли дружба между детьми????Ведь так не хочется, чтобы дети росли чужими (общих интересов уже не будет) друг другу.
Юл@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Светлана
Ой, да ладно вам. Как воспитаете так и будет. Как будто при минимальной разнице в возрасте дети не могут вырасти чужими друг другу. Тут уж от вас много зависит, а не от возраста старшего и младшего)) У моих родственников разница в возрасте между сыновьями - 14 лет, так старший очень ждал появления на свет братика и с удовольствием с ним нянчится, и маме по дому помогает)
Лианушка
у крестной моей мамы разница между самым старшим и самым младшим 30 лет! И всё ОК! Общаются...помогают друг другу!
Аркадий Лаптев
Да нормально всё будет. Старшая дочка вам помощницей будет. У меня две мои одноклассницы родили детей в 2008 году. Причём у обоих старшие дети тоже школу почти заканчивали (8-9 классы уж точно).
Aire
Возраст не имеет значения.
Блондинка в шляпе
А родить вы кому хотите себе или дочке.
Блондинка в шляпе
А родить вы кому хотите себе или дочке.
СсылкаПожаловаться
Конечно же себе. Но дочка часть нашей семьи, поэтому мне и важно чтобы они стали близкими друг другу.
Somebody
Я родила дочку, когда сыну было почти 16 лет. Они любят друг друга до одурения. Нормальные отношения брата и сестры.
Inessa Fabel
мне 25 лет, моему братику 1,5 года )) люблю его до безумия и он меня любит. Думаю когда вырастет, проблем у нас не будет и будем дружить.
Inessa Fabel
мне 25 лет, моему братику 1,5 года )) люблю его до безумия и он меня любит. Думаю когда вырастет, проблем у нас не будет и будем дружить.
СсылкаПожаловаться
Ой, как здорово.
Надеюсь у нас будет также.
anja
Y menya 18,5 let raznizi s moej sestrichkoj (mne 26 - ej sejchas 7) i vse chydnenko.
Mne i tak vsegda xotelos sestr. ili bratika, Dozhdalas nakonez-to! LUBLU bezymno malyavky! :)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем