Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте и секс

Пишу анонимно, потому как на форуме давно и афишировать свою ситуацию не хочу. 5 лет назад  расписалась с мужчиной своей мечты, без торжеств, тихо и спокойно. Проблема в том, что он на 20 лет старше меня, был моим преподом в университете, мне тогда было 25,ему 45. В последнее время у него проблемы с эрекцией, желание заниматься сексом вспышками возникает, иногда совсем пропадает, мне кажется это из-за его проблемы (может упасть прям в середине процесса). Понимаю, что я молодая и могу найти себе ровесника, но я действительно его люблю и не хочу бросать. Может тут есть женщины, кто сталкивался с такой проблемой, можно ли как-то наладить интим наш?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
111121314
Хороша Маша да не наша
чудес не бывает. природу не обманешь. стимуляторы а-ля виагрв способны мужика отправить на кладбище. это я к тому, что не просто так Вас наверняка Ваша семья отговаривала от этого брака. разница в возрасте - это определенные правила игры для обоих. для женщины они предусматривают "покорное принятие" того, что мужчина СТАРЕЕТ.
Надежда ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
чудес не бывает. природу не обманешь. стимуляторы а-ля виагрв способны мужика отправить на кладбище. это я к тому, что не просто так Вас наверняка Ваша семья отговаривала от этого брака. разница в возрасте - это определенные правила игры для обоих. для женщины они предусматривают "покорное принятие" того, что мужчина СТАРЕЕТ.
СсылкаПожаловаться
правильно выбросить его на помойку.ужас какой
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
правильно выбросить его на помойку.ужас какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня совсем не поняли. причем тут помойка? просто либо ты "любишь" без секса и живешь себе со своим престарелым мужем либо ты от него уходишь и ищешь себе молодого мужика, котоорый способен тебя удовлетворить. просто умные люди это понимают уже ДО того как бегут замуж за мужиков на 20 лет старше себя. а автору наверняка об этом говорили в свое время. а теперь она хочет "на елку влезть и попу не ободрать". ну пусть продолжает хотеть. правде в глаза надо смотреть просто.
Надежда ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Вы меня совсем не поняли. причем тут помойка? просто либо ты "любишь" без секса и живешь себе со своим престарелым мужем либо ты от него уходишь и ищешь себе молодого мужика, котоорый способен тебя удовлетворить. просто умные люди это понимают уже ДО того как бегут замуж за мужиков на 20 лет старше себя. а автору наверняка об этом говорили в свое время. а теперь она хочет "на елку влезть и попу не ободрать". ну пусть продолжает хотеть. правде в глаза надо смотреть просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщину можно удовлетворить и руками и языком!так что было б желание
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
женщину можно удовлетворить и руками и языком!так что было б желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо автору такая перспектива не очень-то радостна)))
Надежда ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
видимо автору такая перспектива не очень-то радостна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда искать новый хрен
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
ну тогда искать новый хрен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно ! а не устраивать "мертвому припарки".
Надежда ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот именно ! а не устраивать "мертвому припарки".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жалко мужика то.не факт что хрен новый будет хорошим человеком
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
жалко мужика то.не факт что хрен новый будет хорошим человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это уже - вопрос приоритетов. что тебе от жизни нужно - хороший хрен или хороший человек.
Комиссар
У некоторых мужчин "климакс" наступает и в 50.Здесь нужна помощь специалистов. И как можно скорее. Советы дилетантов не помогут.
Оксана Климова
Почитайте книги Юрия Андреева "Три кита здоровья", "Мужчина и женщина". Там приведены оздоровительные практики.
Надежда Иванова
если любите не бросайте его.даже если уйдете к другому счастья в душе не найдете
Alisa
Если любите, не концентрируйтесь на интимной стороне, займитесь духовным ростом...Ну а если совсем припечёт( простите), есть масса игрушек в интим-магазинах для качественной разрядки.
МиражВ ответ на Alisa
Alisa
Если любите, не концентрируйтесь на интимной стороне, займитесь духовным ростом...Ну а если совсем припечёт( простите), есть масса игрушек в интим-магазинах для качественной разрядки.
СсылкаПожаловаться
как раз-таки, если любит - хочется продлить.... а не пускать на самотек.
AlisaВ ответ на Мираж
Мираж
как раз-таки, если любит - хочется продлить.... а не пускать на самотек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в сексе смысл жизни.)Качественный секс с любимым человеком-это прекрасно, но не нужно на этом зацикливаться.
Марина Семенова
Консультация сосудистого хирурга (может быть стеноз подвздошных артерий и, соответственно, ухудшится кровоснабжение артерий, ответственных за эрекцию) и консультация уролога - андролога.
Марина Семенова
Консультация сосудистого хирурга (может быть стеноз подвздошных артерий и, соответственно, ухудшится кровоснабжение артерий, ответственных за эрекцию) и консультация уролога - андролога.
СсылкаПожаловаться
Опаньки.... а как этот стеноз диагностируется? Обычная кардиограмма покажет?
Алкоголик Вася
Да, не повезло тебе. Рановато сдал твой мужик.
Марина Семенова
УЗДГ подвздошных артерий или селективная ангиография. ЭКГ может показать проблемы с сердцем ( ишемию , нарушения ритма), если они есть на момент снятия ЭКГ. Лучше суточный монитор.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем