Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте или что делать?

Мне 23, ему 56.
Во всех смыслах замечательный мужчина, мне с ним хорошо, надёжно, спокойно.
Никогда не планировала переводить наши отношения в формат совместного проживания или тем более брака, потому что понимаю, что и он привык один жить, и вместе нескоро уживёмся.
И всё бы ничего...
Но фишка вот в чём: я забеременела.
Это практически чудо, потому что перенесла кучу операций и болезней, врачи в один голос твердили, что мне никогда не забеременеть
А тут - случилось.
Сама я ребёнка не подниму ни за что. Да и в принципе: родить 'для себя' - ну не понять мне этого, у ребёнка должен быть отец.
И на аборт страшно. По той простой причине, что после аборта уже точно ни за что и никогда. И ребёнка жалко.
Но и мужчине этому жизнь портить не хочу. В 56 лет ему нафиг не нужны дети и совместное проживание. Хоть и понимаю, что если скажу о беременности - не бросит, наверно, даже женится. Потому что ответственный и понятие семейных ценностей не чуждо.
И вот что делать? И на распутье.

P.S. Заранее прошу про него ничего плохого не писать. Он действительно поверил, что я не смогу забеременеть никогда, его вины в произошедшем нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1891011
Ирина Сазонова
Слово РАСПУТЬЕ, которое вы употребили, описывая ваше состояние похоже родственно со словом ПУТАТЬ. Как у вас в голове все запутано. Мужчину люблю, но жить с ним не хочу. Мужчина порядочный, но о беременности сказать боюсь. Ребенка может больше никогда не быть, но подумываю об аборте. Учитесь себе не врать. Вот ниже женщина тему создавала про жадного немца. Она, может быть, с точки зрения морали не овсем права, но она САМА СЕБЕ НЕ ВРЕТ. И вы не врите.
Timur Kamalov
Он будет счастлив. Ты будешь счастлива. Ребенок тоже. Чего тебе надо? Как жить это неважные детали.
Тамара ТимофееваВ ответ на Timur Kamalov
Timur Kamalov
Он будет счастлив. Ты будешь счастлива. Ребенок тоже. Чего тебе надо? Как жить это неважные детали.
СсылкаПожаловаться
тимур,ну какое тут счастье,это облако в тумане,а она молодая девченка,видимо была с проблемами в семье у родителей. мне ее жаль-честно.
Тамара Тимофеева
ну что тебе сказать-ведь молода еще и он для тебя папа,разница в возрасте познается спустя годы проживания,вы пара разных эпох,тебе захочется еще погулять,повеселиться,а он уже будет больше смотреть на кресло,ну если выбрала по тому что в штанах,то терпи,измеряй АД,готовь памперсы. Удачи
не зли котика
Так вы сами должны решить, нужен вам ребенок или нет. Учитывая, что больше их может и не быть. И чего это вы ребенка не поднимите? Что за чушь? Какие- то глупости в голову лезут. Поднимите и еще как. И не одного.
Роман Сапрыкин
Можно попытаться развести на бабло врачей, как обычно они всегда во всех бедах крайние. Обещали бесплодие? Надули? В суд, и пусть оплачивают, да ещё за моральный ущерб накрутить.
Алиса
Если вы готовы в будущем остаться без детей, ну или на усыновления то дерзайте! Если вы любите человека, как вы говорите, то рожайте и наслаждайтесь материнством. Будете вы жить вместе или он будет приходить вы уже решите! А то, что он не успеет воспитать или еще что то , то это все глупости! Молодые умирают, что теперь не рожать. Все под богом ходим и кому сколько отпущено не знаем! Если вы будете делать аборт, то подумайте зачем вам с ним встречаться потом? Годы идут, ищите тогда молодого парня и стройте отношения. Мой муж старше меня на 20 лет, живем 17 лет. Есть сынок. И я счастлива.
Аэлита Абеле
Но несколько дней назад впервые пригласил меня к себе (а до этого ц нас секса не было месяца три), и вот что из этого получилось.

с чего решили, что забеременели? Несколько дней назад это сколько?
Аэлита Абеле
Изначально наши отношения и начинались с таким негласным правилом, что просто секс раз в неделю-две.
Потом он и вовсе хотел прекратить эти отношения, долгое время мы не встречались, но когда у меня возникали проблемы, он помогал материально. При этом, сразу сказал, что меня он не любит.

рассчитался за секс
В том-то и дело, что заранее известно что он скажет.
Скажет: 'рожай'. И это как минимум.
И запросто ещё и женится.

не факт!
Аэлита Абеле
перед тем, как сообщать о беременности, надо самой в этой беременности убедиться. Всего несколько дней прошло , даже тест на беременность ничего еще не покажет
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем