Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разное отношение к внукам

В дочкиных детях души не чаю,а к ребенку сына довольно прохладно отношусь.Понимаю что этот внук оторванный ломоть,как ему невестка напоет про меня так и будет ко мне относится,а случись развод то считайте могу и не увидеть больше.Думаю я не одна такая бабушка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Василиса
Нам плевать
Любовь Пяткова
Хреновая Вы бабушка. Но мне это до феньки.
Любовь Пяткова
Хреновая Вы бабушка. Но мне это до феньки.
СсылкаПожаловаться
До феньки , а в тему зашли и отписались,рассмешили вы меня
Альбина СамигуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
До феньки , а в тему зашли и отписались,рассмешили вы меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрезанный ломоть это дочь с детьми, потому что она выходит замуж за другого и у него и живет.А сын у вас слабохарактерный, если сноха поёт?
Любовь Пяткова
Хреновая Вы бабушка. Но мне это до феньки.
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь
АнонимВ ответ на ****
****
Плюсанусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна
ми
я не такая
Nati
было уже вчера
Елена Попова
Мда...
Татьяна
И сынульке невестка напоет про вас - и адьес, маманька! Поэтому, рожаешь сына - можешь сдавать его в казенный дом - он все равно не твой, а невесткин будет)) отрезанный ломоть))) и дети его дефективные - отрезанные ломти))
РозовощекийВ ответ на Татьяна
Татьяна
И сынульке невестка напоет про вас - и адьес, маманька! Поэтому, рожаешь сына - можешь сдавать его в казенный дом - он все равно не твой, а невесткин будет)) отрезанный ломоть))) и дети его дефективные - отрезанные ломти))
СсылкаПожаловаться

УльянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
И сынульке невестка напоет про вас - и адьес, маманька! Поэтому, рожаешь сына - можешь сдавать его в казенный дом - он все равно не твой, а невесткин будет)) отрезанный ломоть))) и дети его дефективные - отрезанные ломти))
СсылкаПожаловаться

Розовощекий
Какие бабульки нынче меркантильные до внуков!
Розовощекий
Какие бабульки нынче меркантильные до внуков!
СсылкаПожаловаться
Такие бабульки были всегда, которые делят внуков на первый и второй сорт.
Mirage Morgana
У меня такая же бабка была. Хоть и жили на одном дворе, но любви не видели от нее. А в дочкиных детях она души не чаяла.
Ну и память о ней такая же, холодная.
Елена ПлешковаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
У меня такая же бабка была. Хоть и жили на одном дворе, но любви не видели от нее. А в дочкиных детях она души не чаяла.
Ну и память о ней такая же, холодная.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое! Умерла недавно, мне немного жаль ее, но на похоронах не была, так как беременная и не очень-то и жалею об этом... только перед папой не очень удобно, он хотел что бы мы с сестрой ее проведывали, а у нас желания лет с 15 никакого... Сделали вывод для себя, так как она и сама говорила что все для дочкиных детей делает...
Кошка в тельняшкеВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
У меня такая же бабка была. Хоть и жили на одном дворе, но любви не видели от нее. А в дочкиных детях она души не чаяла.
Ну и память о ней такая же, холодная.
СсылкаПожаловаться
А меня, наоборот, любила больше папина мама. Умерла, когда я школу закончила. Я даже как-то сразу почувствовала, что стало не хватать мне этой любви. Сама люблю внуков одинаково, не делю.
Кошка в тельняшке
А меня, наоборот, любила больше папина мама. Умерла, когда я школу закончила. Я даже как-то сразу почувствовала, что стало не хватать мне этой любви. Сама люблю внуков одинаково, не делю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем повезло. На моих глазах любовалась другими внуками, дарила подарки. Ну а мы как то в сторонке, сами ро себе росли.
Вспоминаю как о чужом человеке.
Диана Пересветова
Ой, а у моей свекрови только сыновья))) У неё нет вариантов - любит всех внуков)))
Диана Пересветова
Ой, а у моей свекрови только сыновья))) У неё нет вариантов - любит всех внуков)))
СсылкаПожаловаться
А у меня три дочки, маленькие ещё, тоже без вариантов- любить)
Диана ПересветоваВ ответ на Диана
Диана
А у меня три дочки, маленькие ещё, тоже без вариантов- любить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимный автор сейчас, видимо, в замешательстве)))
Наталья ОстроухВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Ой, а у моей свекрови только сыновья))) У неё нет вариантов - любит всех внуков)))
СсылкаПожаловаться
Ужас! У меня тоже только один сын. А мои внуки всё равно самые лучшие и смотрят на меня кареглазые глазастики, все в сына
Диана ПересветоваВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Ужас! У меня тоже только один сын. А мои внуки всё равно самые лучшие и смотрят на меня кареглазые глазастики, все в сына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) автор нас не поймет))) отрезала для невестки ломоть - всё))) Я ваще разрыв шаблона - дочка мужа сына родила, тоже люблю его, хоть и на расстоянии))) обещала нам летом его привезти, будем с мужем тихо дуреть от счастья)))
Наталья ОстроухВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
))) автор нас не поймет))) отрезала для невестки ломоть - всё))) Я ваще разрыв шаблона - дочка мужа сына родила, тоже люблю его, хоть и на расстоянии))) обещала нам летом его привезти, будем с мужем тихо дуреть от счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга в Москву на полгода уезжала, чтобы с внучкой побыть, летом опять поедет И у неё тоже сыновья.
Диана ПересветоваВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
У меня подруга в Москву на полгода уезжала, чтобы с внучкой побыть, летом опять поедет И у неё тоже сыновья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу понять, как можно делить детей, внуков детей. Не укладывается это в моей голове.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем