Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разнообразные не те

Я тут задумалась... около года назад решила для себя, что выйду замуж ( =начну жить вместе), только если "башню снесет капитально", если от одного взгляда мужчины будет сердце из груди выпрыгивать, если от одного запаха его парфюма будут бабочки в животе пикировать, если от его голоса сознание от счастья буду терять и т.д.
Мужчин рядом всегда очень много (я молода, красива, успешна, всё есть), мужчин самых разных, но ничего подобного даже близко больше не происходит. Нет рядом "моего"... и стало страшно от того, а вдруг так и не встречу... раньше с периодичностью раз в пол года влюблялась так, что ни есть, ни спать не могла, а теперь вообще всё равно стало, и по ходу буду одна старость встречать, на сердце с холодом, и жалеть, постоянно, ежедневно жалеть, что в далеком 2015-м "с тем хорошим парнем с работы штампом в паспорте не обзавелись"...
Смотрю на носителей у-хромосомы и красивые, и умные, и веселые, ну что еще надо... а внутри ничего даже не колыхнется. Даже чуть-чуть... И еще наверное, очень страшно будет завтракать в 40 лет не с тем человеком...
Или вдруг получится, что из-за принципов и стремления к высоким идеалам запорола всю свою жизнь. Вдруг получится, что с "моим" жизнь так и не сведет... и так страшно стало.
Получается сейчас самое безопасное - найти "хорошего зайчика из близь лежащих" и жить с ним... и не ждать "своего"
Бред какой-то =(
Дарина Бастова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ольга ЕфимоваВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
ах, живите в удовольствие! встретите своего, никуда не денется! а выйдете за "хорошего из близлежащих" - от скуки взвоете скоро. в нелюбимом человеке все раздражает, если он каждый день перед глазами мелькает. так что гоните эти депрессивные мысли!
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!Даже если не 25 уже и даже не 30!!!Вы молоды,хороши собой,успешны-тем более!!!Мой совет-почаще путешествуйте,новые впечатления и новые страны очень способствуют новым знакомствам!И вашу хандру и боязнь одиночества как рукой снимает!
Сама по Себе
Да ну наф - бабочки эти.
Сносило у меня крышу как-то от одного запаха его парфюма. Ничем хорошим это не закончилось. Равно как и ничем особо хорошим не начиналось, и не было его в середке. Наф, наф.
Я даже помню втихаря пшикнула в закрытый такой колпачок его парфюмом, чтобы в любое время можно было "быть с ним". Нееееее, я - за хороший расчет.
Дарина БастоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да ну наф - бабочки эти.
Сносило у меня крышу как-то от одного запаха его парфюма. Ничем хорошим это не закончилось. Равно как и ничем особо хорошим не начиналось, и не было его в середке. Наф, наф.
Я даже помню втихаря пшикнула в закрытый такой колпачок его парфюмом, чтобы в любое время можно было "быть с ним". Нееееее, я - за хороший расчет.
СсылкаПожаловаться
Ну эт совсем катастрофа)
тогда наверное, лучше уж коты, и по-больше котов!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дарина Бастова
Дарина Бастова
Ну эт совсем катастрофа)
тогда наверное, лучше уж коты, и по-больше котов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж вам эти коты-то дались?Нет, лучше зачахнуть в одиночестве, а котов, ни-ни: считать личным оскорблением предложение завести котика, что б было с кем словом перекинуться. В жизни человека происходит именно то, от чего он по молодости отрекается больше всего, именно то, что он презирает. Живите себе и не мудрствуйте, не разглядывайте себя в увеличительное стекло.
Сама по СебеВ ответ на Дарина Бастова
Дарина Бастова
Ну эт совсем катастрофа)
тогда наверное, лучше уж коты, и по-больше котов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет катастрофы согласна
Жужа
Бабочки и взамуж - два плохо сходящихся состояния.
дядя витяВ ответ на Жужа
Жужа
Бабочки и взамуж - два плохо сходящихся состояния.
СсылкаПожаловаться
Не в бровь а в глаз
Дарина БастоваВ ответ на Жужа
Жужа
Бабочки и взамуж - два плохо сходящихся состояния.
СсылкаПожаловаться
А по-моему только с бабочками взамуж и можно! В трезвом уме весьма сомнительное мероприятие)
ЖужаВ ответ на Дарина Бастова
Дарина Бастова
А по-моему только с бабочками взамуж и можно! В трезвом уме весьма сомнительное мероприятие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мандалаверы - крайне ненадежные люди, а брак - дело сурьезное.
Элла
Если не 19 и не 25 ,а 40,тогда да,это клиника,старость не радость
Дарина БастоваВ ответ на Элла
Элла
Если не 19 и не 25 ,а 40,тогда да,это клиника,старость не радость
СсылкаПожаловаться
Всё то у вас крайности)
ЭллаВ ответ на Дарина Бастова
Дарина Бастова
Всё то у вас крайности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По чесноку,я не понимаю "бабочек",чтоб крышу напроч сносило и т.д.,больше фантазеркам подходит,а вот когда он тебе понравился,начинаешь смотреть на поступки,дела,не бывает вечной страсти и УСИ пуси,все познается и в горести юи в радости(так между прочим, 22 год там нахожусь)
Лидия Кузнецова
А что замужем делать?ребёнка родите а для души кота заведите,котик это хорошо,к туалету приучите и славно.он мурчать будет,а муж что, только храпеть,от этого бессонница и испорченное настроение))
Светлана Сми.
"раньше с периодичностью раз в пол года влюблялась так, что ни есть, ни спать не могла, а теперь вообще всё равно стало"
План во влюблённостям перевыполнен, организм больше не может выдерживать такое насилие над собой, вот и противится. ))
А если, как Вы пишете, "башню снесёт капитально", то Вы не выживете - погибнете от голода, бессонницы и выпрыгнувшего из груди сердца. ))
Mila milaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
"раньше с периодичностью раз в пол года влюблялась так, что ни есть, ни спать не могла, а теперь вообще всё равно стало"
План во влюблённостям перевыполнен, организм больше не может выдерживать такое насилие над собой, вот и противится. ))
А если, как Вы пишете, "башню снесёт капитально", то Вы не выживете - погибнете от голода, бессонницы и выпрыгнувшего из груди сердца. ))
СсылкаПожаловаться

Автор живучая))
Светлана Сми.В ответ на Mila mila
Mila mila

Автор живучая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вижу ))) , но бабочки, кажется, уже все передохли. )))
Mila mila
Не путайте любовь и страсть.Страсть в любом случае пройдет года через 3 максимум.И вот тут выясняется, что кроме бабочек в человеке и не было ничего...А башню не сносит, потому что мозги в голове появились, утяжеляют этот процесс)))И с каждым годом все больше.В 15 одноклассник посмотрел вслед и весь день порхаешь, но странно если в сорок останется такое же мышление.Каждому возрасту свое время
Cherry BerryВ ответ на Mila mila
Mila mila
Не путайте любовь и страсть.Страсть в любом случае пройдет года через 3 максимум.И вот тут выясняется, что кроме бабочек в человеке и не было ничего...А башню не сносит, потому что мозги в голове появились, утяжеляют этот процесс)))И с каждым годом все больше.В 15 одноклассник посмотрел вслед и весь день порхаешь, но странно если в сорок останется такое же мышление.Каждому возрасту свое время
СсылкаПожаловаться
отлично сказано!
Марина
Купи себе резинового Зину, надуши его своим любимым парфюмом, приодень по своему вкусу. Идеал готов и не сбежит.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Купи себе резинового Зину, надуши его своим любимым парфюмом, приодень по своему вкусу. Идеал готов и не сбежит.
СсылкаПожаловаться
Аха хааааа ))))))аха хааааа)))),тогда уж Зин
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Аха хааааа ))))))аха хааааа)))),тогда уж Зин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила. пусть Кена себе купит.
ksВ ответ на Марина
Марина
Вспомнила. пусть Кена себе купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кен больно маленький...
Елена Максимова
В этой жизни не бывает все в шоколаде..и чтобы было все и чтобы был любимый рядом..одно дается, другое отнимается...это так всегда...
натахари
Ну да...полюбить - это дар...и не каждому дано...
Иоган БухВ ответ на натахари
натахари
Ну да...полюбить - это дар...и не каждому дано...
СсылкаПожаловаться
Гульчатай
личико покажи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем