Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные подруги

Так сложилось что дружим мы детства. Жили в одном доме, учились в одном классе. Четыре разных женщины, но у нас много общего. Недавно собрались поздравить одну из нас с днём рождения. Ей 34, она не замужем и никогда не была, пуританка в вопросах секса. Вторая очень религиозная.  Так вот одна из подруг, выпив бокал шампанского начала расписывать в красках прелести секса, для меня лично выходящего за рамки, послушали, покивали. На выходе религиозная подруга сделала замечание что сейчас пост, я сказала что неуместно на дне рождения именно этой подруги поднимать вопросы секса. Нас обозвали ханжами и прекратили общение. Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Светлана --
Светлана --
Ну и пусть хлещет, это её дело )) Значит у неё такой пост )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да )))
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
У нас полстраны так постится, выпивает, но закуска постная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо за собой смотреть, а не половиной страной прикрываться )) Но это дело каждого... Не могу сказать кто прав-кто виноват. Нет информации, чтобы было понимание. Но думаю что это мелочи жизни, не стоит так остро реагировать на происходящее. Надо быть лояльнее и проще ))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
У нас полстраны так постится, выпивает, но закуска постная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати говоря, нормальные верующие вообще никогда никого не поучают. Так что ваша просто прикидывается.
НеБом ВыШеВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если Ваша религиозная подруга соблюдает пост, какого она выпивает и ходит на увеселительные мероприятия? Она не пост соблюдает, а фигней мается. А вообще, прекратить общение из-за этой фигни - это только повод... Копайте глубже ))))))
СсылкаПожаловаться
...что за бред , я держу пост , не пью и есть постное меню(хотя может они дома у нее были), у батюшки можно послабление взять.... и она мирянка ,а не монашка , чтобы монастырский пост в миру держать (я про заведения).
Светлана --В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
...что за бред , я держу пост , не пью и есть постное меню(хотя может они дома у нее были), у батюшки можно послабление взять.... и она мирянка ,а не монашка , чтобы монастырский пост в миру держать (я про заведения).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вам угодно, так и держите )
НеБом ВыШеВ ответ на Светлана --
Светлана --
Как Вам угодно, так и держите )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так многие делают.))))))
Светлана --В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
так многие делают.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть все пусть так делают, для меня это роли не играет. И не оправдывает. Каждому свое, кому как удобно и понятно.
Я
все правы по-своему
вячеслав васильев
Не нужно ругаться. А религиозный человек должен прежде всего выслушать и не гордиться своей религиозностью, ибо все мы люди грешные, а спокойно указать на минусы разгульной жизни в которой человек поддается страстям (что на мой взгляд для такого молодого возраста вполне извинительно).
Эйве
у меня нет подруг
оксана балачук
Нас 3 подружки. Абсолютно разные)))). Но никакие вопросы нас не разводили никогда. Ещё помиритесь))). Всё бывает. Будете даже вспоминать со смехом этот случай
Елена Премудрая
все правы и неправы. у всех своя правда.
наталья мельникова
Не правы все.Не уважаете друг друга.
Любовь Пяткова
Это не дружба, это так... знакомство для языки почесать.
Черная_гитара
Ну значит, не такими уж и подругами были. раз можете просто так взять и прекратить общаться. Или просто пришло время разойтись. потому что стали слишком разные. Это бывает. Это норма. И никакие "дружим с детства" здесь не помогают.
Это мое мнение
Nataly
а зачем вам пуританка с сектанткой? о чем с ними дружить?
Марфа
Не бывает у подруг, причём, подруг с детства, такого неуважения.
Мифеста
Что-то уж больно похоже на "Секс в большом городе))
Julia Severina
Представила ситуацию. Скорее всего вы не близкие подруги, а так по "университету", иначе просто посмеялись, пошутили и забыли.
НаталиВ ответ на Julia Severina
Julia Severina
Представила ситуацию. Скорее всего вы не близкие подруги, а так по "университету", иначе просто посмеялись, пошутили и забыли.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Такие все ранимые....
Allammа
Каждая права и неправа по-своему) Сколько людей, столько и мнений... полагаю, каждая имеет право жить своей жизнью и секситься так, как считает нужным) И, что это за подруги, которые из-за такого пустяка прекращают общение...
Лоркин
Не обращайте внимания. Вы правы. Такт должен присутствовать, и уважение кстати тоже, а так же понятие того о чем можно дрязгать языком, а где лучше смолчать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем