Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные внуки 2

Создавала такую тему.
https://lady.mail.ru/forum/topic/raznye_... 
Там было про то что бабушка не признает существование внучки от любовницы сына, а от жены сына признает. Там было много оправданий бабушки и история о том как сын ее таки развелся с женой. Так вот недавно встретила я эту бабушку. Она мне сказала что тех внуков у нее больше нет, знать она их не знает, остались только дети дочери и ребенок новой жены сына (не его)!!!! Вот как так? Что с головой у бабки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Irina
Смотри в свою тарелку.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Смотри в свою тарелку.
СсылкаПожаловаться
Так неинтересно
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тогда в дурку не идешь санитаркой?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет у нее права выбирать внуков. Это дурь какая то в башке.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О, по новому кругу.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у нее права выбирать внуков. Это дурь какая то в башке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее есть право поступать так, как она считает нужным. Или вы в состоянии ее насильно заставить их любить?
Екатерина
тараканы. ее личные.
sstteerrvvaa
Это сугубо бабкино дело кого ей любить а кого нет... Большинство людей "старого света" признают только "законных" внуков, и то до момента развода... это их право. Как говорила одна моя коллега - Кого любит мой сын, того и я люблю... если сын разлюбил, то и я разлюбила.
Я там
Баба с возу.... нелюбимым внукам же лучше, не надо будет за бабулей ухаживать
Светлана
Сын моей соседки гульнул с подружкой - подлюжкой жены. Развелись. 2 детей. Соседка оплачивала бывшей невестке квартиру, пока та была в декрете и не работала. Помогала б.невестке с внучками. Сын что-то там заикнулся, так она отрезала: если будет ситуация, кому последний кусок отдать, тебе или им - отдам им.
Люли-Малина
Приблуда изначально внучкой не считалась, значит минус один. Разведенка, может быть, не пускает внучку к бабушке, значит минус два. Всё сходится.
К
нормально все у бабки с головой!!!... не одобряет она поступок сына, сама видимо женщина, и невестку понимала... а в жизни по разному бывает, не все зависит от одной лишь бабки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем