Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разные женщины

люблю форум и коменты к статьям почитать. и вот наметилась закономерность - комменты, которые интересно читать оставляют женщины, у которых в личной жизни все хорошо и которые не против "мужиков ублажать". у них и с чувством юмора все нормально и они не пытаются доказать собеседнику, что они знают, как правильно, а остальные - дураки. а вот дамочки, которые пишут злобные посты, с матом и с криками "чтоб я под этих козлов прогибалась, да они плевка моего недостойны" как правило одни. и жутко этим гордятся. стало интересно - счастливые женщины счастливы потому, что с ними рядом мужчина или мужчина рядом с ними, потому что они счастливые? злюки такие потому, что нет любимого человека или нет любимого потому что злюки? как вы думаете? p.s. может выбрала неправильные термины, может лучше "уравновешенные"
и "истерички"? p.p.s. не в коем случае не пытаюсь вывести правило о том , что "только замужняя женщина - счастливая женщина", речь не о браке, а о наличии мужчины (мужа, друга, любовника) в жизни женщины. или его отсутствия.
подредактировала: счастливые женщины счастливы потому, что рядом с ними ДОСТОЙНЫЙ мужчина или ДОСТОЙНЫЙ мужчина рядом с ними потому, что они счастливые? злюки такие потому, что нет рядом достойного мужчины (а имеется в наличии алкаш, маменькин сынок, гуляка и т.п или вообще никого) или нет рядом достойного, потому что злюки?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
14567891014
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Лиса
Лиса
Согласна с Майей! Это уже зависит от воспитания конкретного человека...и совсем не важно один этот человек или нет, мужчина или женщина, вообще... Взять к примеру отдельно взятый подъезд, в котором я выросла.. Дом построили от завода, и расселяли в него молодежь из общежития... Т.е. получилось так, что все семьи примерно одного возраста...Без разницы замужем, не замужем, у подъезда сидели одни и те же личности, которым всегда было дело до чужой личной жизни!!!)))) В доме около 200 квартир, и даже можно было не идти в соседний подъезд к подруге, а просто выглянуть в окно и спросить " теть Нин, а Танька Иванова дома?"....Про каждого все знали...Кто? Куда? и Зачем?...А уж уму разуму поучить...хлебом не корми!!!))) Сколько крови выпили, вспомнить страшно(((
СсылкаПожаловаться
Согласна с Майей! Это уже зависит от воспитания конкретного человека...и совсем не важно один этот человек или нет, мужчина или женщина, вообще... Взять к примеру отдельно взятый подъезд, в котором я выросла.. Дом построили от завода, и расселяли в него молодежь из общежития... Т.е. получилось так, что все семьи примерно одного возраста...Без разницы замужем, не замужем, у подъезда сидели одни и те же личности, которым всегда было дело до чужой личной жизни!!!)))) В доме около 200 квартир, и даже можно было не идти в соседний подъезд к подруге, а просто выглянуть в окно и спросить " теть Нин, а Танька Иванова дома?"....Про каждого все знали...Кто? Куда? и Зачем?...А уж уму разуму поучить...хлебом не корми!!!))) Сколько крови выпили, вспомнить страшно(((

Откуда эта дурацкая привычка лезть в чужую жизнь? Я как то всегда недопонимала почему этим бабкам (иногда и не бабкам вовсе) на лавочке все надо знать. Вроде бы и свои семьи есть и дела свои должны быть, а все больше чужим интересуются. А про давать советы и не говорите, бесплатные консультанты просто. Сейчас живем в другой стране, так тут такого и в помине нет, и люди лишнего не спросят никогда и никто не в чью жизнь не вмешивается.
Наташа
Ну не зря же говорят,"женщина,которая не кричит ночью,ворчит днем!"
Вероника ВасильеваВ ответ на Наташа
Наташа
Ну не зря же говорят,"женщина,которая не кричит ночью,ворчит днем!"
СсылкаПожаловаться
Ну не зря же говорят,"женщина,которая не кричит ночью,ворчит днем!"

с этим не поспоришь
Наташа ХрамоваВ ответ на Наташа
Наташа
Ну не зря же говорят,"женщина,которая не кричит ночью,ворчит днем!"
СсылкаПожаловаться
Егоров Алексей
Ну вот, а как же вариант что те кто пишут о том что "они таике независимые, ставят мужиков на колени, все мужики козлы и бла бла бла" на самомо деле являются зажатыми домохозяйками? )))) Ведь такое тоже не исключено ;-P
юля петронелаВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Ну вот, а как же вариант что те кто пишут о том что "они таике независимые, ставят мужиков на колени, все мужики козлы и бла бла бла" на самомо деле являются зажатыми домохозяйками? )))) Ведь такое тоже не исключено ;-P
СсылкаПожаловаться
Так могуг рассуждать только особы сильно закомплексованные,боящие мужчин,скрывая это под маской цинизма и агресии по отношению к ним ! )))
Ирина Овчинникова V
мур-мур , лично я вас поняла и в какой-то мере согласна. Доля истины в этом ЕСТЬ.
Когда у самих благополучно в семье, принимают не очень близко к сердцу чужие "крики" об измене, предательстве.
Когда свекрови нет- то по барабану- какие там плохие свекрови у кого-то.
Когда самой муж не изменяет- на тему измен хочется шутить...
На все невзгоды смотришь не изнутри, а как бы со стороны....

А когда обсуждаешь тему горячо- значит... она как-то коснулась тебя лично.
Ирина Овчинникова V
мур-мур , лично я вас поняла и в какой-то мере согласна. Доля истины в этом ЕСТЬ.
Когда у самих благополучно в семье, принимают не очень близко к сердцу чужие "крики" об измене, предательстве.
Когда свекрови нет- то по барабану- какие там плохие свекрови у кого-то.
Когда самой муж не изменяет- на тему измен хочется шутить...
На все невзгоды смотришь не изнутри, а как бы со стороны....

А когда обсуждаешь тему горячо- значит... она как-то коснулась тебя лично.
СсылкаПожаловаться
Ирина, Вы частично не правы...
Это зависит от человека. Есть люди, которые при всех положительных моментах жизни, остро сопереживают бедам других. И стараются помочь, советуют на форуме, именно не со стороны, а как бы примеряя на себя ситуацию.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Любава
Любава
Ирина, Вы частично не правы...
Это зависит от человека. Есть люди, которые при всех положительных моментах жизни, остро сопереживают бедам других. И стараются помочь, советуют на форуме, именно не со стороны, а как бы примеряя на себя ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любава, согласна с вами, но такой совет не будет, как мне кажется..объективным. Как советовать то, что не испытал сам. Можно только поделиться тем, чтоБЫ ТЫ СДЕЛАЛ в Этой ситуации, но... теория, как говорится одно, а практика- другое....

Позиция напоминает...не совет пациента пациенту, а совет врача пациенту. Разные вещи. Врач не будет сопереживать по полной... как-то так...
Ирина Овчинникова V
Любава, согласна с вами, но такой совет не будет, как мне кажется..объективным. Как советовать то, что не испытал сам. Можно только поделиться тем, чтоБЫ ТЫ СДЕЛАЛ в Этой ситуации, но... теория, как говорится одно, а практика- другое....

Позиция напоминает...не совет пациента пациенту, а совет врача пациенту. Разные вещи. Врач не будет сопереживать по полной... как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, а разве не может ситуация разложена в голове, используя, так сказать, опыт знакомых, подруг. И это далеко не теория.
Вот Вы говорите: на тему измен хочется шутить. А мне ничуть, хотя муж верен настолько, что даже противно). Я знаю опыт других людей и делаю выводы. Да, совет, который я бы давала, был бы субьективным. Объективна только абсолютная истина. Но абсолютной истиной не обладает даже переживший данную ситуацию. У каждого свое мировосприятие и даже свое отношение к пережитому.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Любава
Любава
Ирина, а разве не может ситуация разложена в голове, используя, так сказать, опыт знакомых, подруг. И это далеко не теория.
Вот Вы говорите: на тему измен хочется шутить. А мне ничуть, хотя муж верен настолько, что даже противно). Я знаю опыт других людей и делаю выводы. Да, совет, который я бы давала, был бы субьективным. Объективна только абсолютная истина. Но абсолютной истиной не обладает даже переживший данную ситуацию. У каждого свое мировосприятие и даже свое отношение к пережитому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну естесственно, к 40-ка годам уже что-то повидал в жизни. почитал :), и конечно, видим и знаем как живут другие. Мировоззрение-да, у каждого своё, и не спорю. Потому мур-мур и тему так свою назвала:) но она ведь...таки подметила какую-то тенденцию... мне кажется, что-то есть в том, если дома благополучно всё, лень ругаться и хамить на форумах... Становишься добродушной...
И ещё добавлю, что одни больше филосовски смотрят на мир, другие меньше. Первым - легче жить...
Ирина Овчинникова V
Ну естесственно, к 40-ка годам уже что-то повидал в жизни. почитал :), и конечно, видим и знаем как живут другие. Мировоззрение-да, у каждого своё, и не спорю. Потому мур-мур и тему так свою назвала:) но она ведь...таки подметила какую-то тенденцию... мне кажется, что-то есть в том, если дома благополучно всё, лень ругаться и хамить на форумах... Становишься добродушной...
И ещё добавлю, что одни больше филосовски смотрят на мир, другие меньше. Первым - легче жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если дома не совсем все благополучно? Ругань и хамство на форуме отнимает много сил, так необходимых для решения собственных задач.
А Вы не допускаете, что добродушным человек может быть, не смотря ни на какие обстоятельства. Зачем обвинять других в своих бедах? Или завидовать кому-то... Ведь этим не изменить ничего.
А бывают люди с червоточинкой, им и прекрасные жизненные условия не помеха для склок.
Т.е. я утверждаю, что поведение зависит от характера человека и его воспитания больше, чем от обстоятельств.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Любава
Любава
А если дома не совсем все благополучно? Ругань и хамство на форуме отнимает много сил, так необходимых для решения собственных задач.
А Вы не допускаете, что добродушным человек может быть, не смотря ни на какие обстоятельства. Зачем обвинять других в своих бедах? Или завидовать кому-то... Ведь этим не изменить ничего.
А бывают люди с червоточинкой, им и прекрасные жизненные условия не помеха для склок.
Т.е. я утверждаю, что поведение зависит от характера человека и его воспитания больше, чем от обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё так, но обстоятельства влияют тоже. Если семейная жизнь летит к чертям, или на работе неприятности, шутить на форумах НЕ будешь, согласитесь..

Хотя- безусловно твой уровень культуры- не последнее дело.
Ирина Овчинникова V
Всё так, но обстоятельства влияют тоже. Если семейная жизнь летит к чертям, или на работе неприятности, шутить на форумах НЕ будешь, согласитесь..

Хотя- безусловно твой уровень культуры- не последнее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снова не совсем так. Вы же знаете выражение: "Смех сквозь слезы". Иногда смех помогает уйти от депрессии и забыться от проблем, чем некоторые здесь иногда пользуются...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Любава
Любава
Снова не совсем так. Вы же знаете выражение: "Смех сквозь слезы". Иногда смех помогает уйти от депрессии и забыться от проблем, чем некоторые здесь иногда пользуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
действительно, люди разные, характеры разные. кому-то чужие проблемы помогают забыть о своих. а кого-то действительно, прочтя об их войне с мужем, любовницей, свекровью (нужное подчеркнуть) хочется дурой обозвать. и это нормально. я писала о тенденции, о том, что часть женщин на форуме пишет интересные комменты (не обязательно согласные с автором темы) и умудряется даже с Вованом дискутировать, не опускаясь до уговня плинтуса и знают, когда стоит закончить бессмысленную переписку, без желания оставить за собой последнее слово. и как правило, у таких женщин и в личной жизни все в порядке. причем они этим в нос не тычут (типа "happy mother of two";), так иногда проскальзывает.
Оксана Поталашко
Женщина желает того или нет - батарейка,,Насколько она сильна это зависит от разных факторов:мозгов,здоровья,весёлости,жизненных сил.Мужчины заряжаются и тянутся к силе..красоте,к силе очарования,силе понимания.Мы должны давать....
Светлана Максимик
Мужчина и женщина – те две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.
Аннушка
А мне кажется , что самая счастливая женщина когда она в люблена и ей отвечают взаимностью. Бывает, что и муж хороший и дети замечательные, а чего-то не хватает...того самого чувства, когда ты просто на крыльях. В этот период всем женщины расцветают, становятся добрыми и т.д.
Комментарий удален.Почему?
АннушкаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
5+
Комментарий удален.Почему?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут надо глядеть глубже....а кошка у них есть? у злых нет кошек, вот и всё....

Брысь!)))
Комментарий удален.Почему?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Цыц!!!
Комментарий удален.Почему?
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем