Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разоблачила дочь чиновницы

В Адыгее отличница на официальной церемонии обличила одноклассницу: ей медаль выписала мама-чиновница
Золотая медалистка средней общеобразовательной школы N1 Тахтамукайского района республики Адыгея Рузанна Туко на церемонии вручения медалей объявила со сцены, что другая золотая медалистка Заира Паранук, дочь руководителя управления образования Тахтамукайского района, получила награду незаслуженно
Заявление школьницы получило широкую огласку в социальных сетях, так что власти Адыгеи вынуждены были отреагировать. Министерство образования Адыгеи создало спецкомиссию, которая будет выяснять обстоятельства
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1112
♥Камелия♥
Однако!
Ева Веста
Интересно было бы узнать продолжение истории.
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну эти что угодно могут говорить. Но там же, вроде как, соответствующие органы подключились. Интересны их расследования.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это обвинение надо еще доказать. и я вот уверена, что это просто клевета. и если выяснится что это так, эту разоблачительницу надо примерно наказать. за клевету есть уголовная статья.
ТиночкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это обвинение надо еще доказать. и я вот уверена, что это просто клевета. и если выяснится что это так, эту разоблачительницу надо примерно наказать. за клевету есть уголовная статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже доказали. там чиновница и с егэ подсуетилась. прогуглите, скоро на всех сайтах перепостят. ее уже уволили с работы
Lady StervaВ ответ на Тиночка
Тиночка
уже доказали. там чиновница и с егэ подсуетилась. прогуглите, скоро на всех сайтах перепостят. ее уже уволили с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока последняя новосьт была что все выпускники там будут пересдавать экзамены. ссылку пожалуйста на решение которое по этому поводу приняли.
ТиночкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пока последняя новосьт была что все выпускники там будут пересдавать экзамены. ссылку пожалуйста на решение которое по этому поводу приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с мобилки, ссылку не могу кинуть
Lady StervaВ ответ на Тиночка
Тиночка
я с мобилки, ссылку не могу кинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда сможешь- кинь пожалуйста. спасибо.
Фантик фунтикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пока последняя новосьт была что все выпускники там будут пересдавать экзамены. ссылку пожалуйста на решение которое по этому поводу приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, чувствую теперь этой героине тёмную утроят. Из-за ее чувства справедливости (или зависти) всем ЕГЭ сдавать
Фантик фунтик
Да, чувствую теперь этой героине тёмную утроят. Из-за ее чувства справедливости (или зависти) всем ЕГЭ сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже второй вопрос. и она получит по заслугам. это пока не коснулось каждого, демагогия идет. а вот сейчас все пойдут пересдавать из за этой крысы...
зависти. почему? если было чувство справедливости- то семестр который училась эта ученица с крысой- почему ни крыса ни ее родители не поднимали эти вопросы? хорошая справедливость- не в нужное время.
ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это уже второй вопрос. и она получит по заслугам. это пока не коснулось каждого, демагогия идет. а вот сейчас все пойдут пересдавать из за этой крысы...
зависти. почему? если было чувство справедливости- то семестр который училась эта ученица с крысой- почему ни крыса ни ее родители не поднимали эти вопросы? хорошая справедливость- не в нужное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему крыса? Она предупредила, что если эта двоечница выйдет на сцену - все узнают. Двоечнице не хватило мозгов тихо все сделать. Мало того ,что на сцену поперлась, еще и матом ответила. Те, кто не спал ночами за книгами. кто ревел из-за несчастных 4, идя на медаль, те поймут
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
А почему крыса? Она предупредила, что если эта двоечница выйдет на сцену - все узнают. Двоечнице не хватило мозгов тихо все сделать. Мало того ,что на сцену поперлась, еще и матом ответила. Те, кто не спал ночами за книгами. кто ревел из-за несчастных 4, идя на медаль, те поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крыса потому, что не в течении года вопила об этом- когда надо было поднимать этот вопрос, а потом. когда сдали экзамены. просто зас а ла что сама может не получить медаль и эту президентскую премию.
ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
крыса потому, что не в течении года вопила об этом- когда надо было поднимать этот вопрос, а потом. когда сдали экзамены. просто зас а ла что сама может не получить медаль и эту президентскую премию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сама двоечницей были?) всем стало известно о пятой "медалистке" за 2 дня
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
Вы сама двоечницей были?) всем стало известно о пятой "медалистке" за 2 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в течение года не знали что ученик не посещает? то есть- непосещение нормально, елси бы не дали медаль ученику?
тетка. у меня 2 красных диплома. и 3 четверки в аттестате, остальные 5. это тебе так- к сведению.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПоВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Что-то вы больше всех тут возмущаетесь. неспроста...
КапуЧиноВ ответ на Татьяна По
Татьяна По
Что-то вы больше всех тут возмущаетесь. неспроста...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во во... Аж пеною брызжет! Что-то нечисто....
цукерВ ответ на Татьяна По
Татьяна По
Что-то вы больше всех тут возмущаетесь. неспроста...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+1
Ольга СергееваВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Правильно она все сделала. Молодец девочка. Я думаю, что на протяжении долгого времени все возмущались, только ничего не происходило, т.к завязано высокое начальство. И только одна не побрялась и озвучила. Молодец она, да и только.
Галина В ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не забывай про свои пятерки в аттестате, что-то слишком много ошибок для хорошей ученицы, да и речь базарная. Девочка сказала правду, когда смогла.
Комментарий удален.Почему?
ЛИЗА КУДРЯШОВАВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Два диплома, а разговаривать так и не научились)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем