Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась

Мне 32 года, последние отношения были 6 лет назад, расстались грубо,врагами, много всего плохого было, но не в этом суть.
Начала сидеть на СЗ, найти думала кого там.
Разочаровалась, одни озаботы или люди вообще не по душе, так даже друзей не нашла, не говоря уж о мужчине
Очень одиноко, не знаю может ждать кто встретится по жизни, но поняла что на СЗ серьёзного никого не встретишь
У кого были знакомства с сайтов, которые заканчивались браком?
Евгения Лазарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Elena Bashirova
И новый мужчина полностью соответствует её ожиданиям? Или она все же снизила свои требования?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде, соответствует по самым ключевым вопросам, остальное не знаю.
Ирина БаронВ ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Мужчины в основном рассматривают сз как интернет- магазин с бесплатными давалками. Причём давалками под настроение: сегодня он хочет блондиночку, а завтра рыжую. Вероятность встретить там мужчину, который захочет с вами серьёзных отношений ничтожно мала и даже если вы женщина его мечты, то на сайт в большинстве случаев он продолжит ходить и иногда с кем то встречаться. Если устроит такой расклад- пробуйте на сз.
А вообще для начала найдите себя, мужчины сами как мотыльки начнут слетаться на это внутреннее состояние гармонии.
СсылкаПожаловаться
Елена права. Я постеснялась, так откровенно написать. А вы молодец.
Милка МилаяВ ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Мужчины в основном рассматривают сз как интернет- магазин с бесплатными давалками. Причём давалками под настроение: сегодня он хочет блондиночку, а завтра рыжую. Вероятность встретить там мужчину, который захочет с вами серьёзных отношений ничтожно мала и даже если вы женщина его мечты, то на сайт в большинстве случаев он продолжит ходить и иногда с кем то встречаться. Если устроит такой расклад- пробуйте на сз.
А вообще для начала найдите себя, мужчины сами как мотыльки начнут слетаться на это внутреннее состояние гармонии.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.Все так точно описали.
Максим Величайший
Все мои подруги,из инета!
Максим Величайший
Все мои подруги,из инета!
СсылкаПожаловаться
А жена откуда?
Максим ВеличайшийВ ответ на Варвара
Варвара
А жена откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга сестры!:)
Максим Величайший
Подруга сестры!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сводничество - полезная все-таки штука.))
Максим ВеличайшийВ ответ на Варвара
Варвара
Сводничество - полезная все-таки штука.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы самостоятельно сошлись
Максим Величайший
Все мои подруги,из инета!
СсылкаПожаловаться
И дети!
Максим ВеличайшийВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
И дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вторая жена!
Максим Величайший
И вторая жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда первую дел?
Максим ВеличайшийВ ответ на Варвара
Варвара
Куда первую дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обе здравствуют,в параллельных мирах!
Максим Величайший
Обе здравствуют,в параллельных мирах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, ну да! Вас же таких (с реальными и виртуальными женами) пруд пруди....
nanooblaco
6 лет...6 лет, Карл! ))
- вы что, из дома вообще не вылезаете, и вам лень от компа оторвать свою опу?
я считаю что на СЗ столько времени одни лентяи, и лентяйки сидят.
Бензий
у меня, и не раз
Nina Blaunt
Согласна с тем, что СЗ - не место, а способ знакомства. И лично мне как-то там много встречалось серьезных мужчин, ищущих теплые отношения.
Не согласна с тем, что это не место для "приличной" женщины и с тем, что там "неликвид". Вообще не считаю этичным стоять в позе "я принцесса а вы меня не оценили".
Если у Вас достаточно терпения и уверенности в себе, то это вполне нормальный способ знакомства.
Я вышла замуж за мужчину с СЗ, не очень давно, скоро будет год.
Holly
У меня.
cherish chu
Обожаю сайт знакомств, для меня идеальный способ знакомств, ибо я не люблю , когда ко мне пристают в общественных местах и разных заведениях, люблю сама искать, выбирать, разглядывать, анализировать...в общем, я мужик по ходу
МарусяОВ ответ на cherish chu
cherish chu
Обожаю сайт знакомств, для меня идеальный способ знакомств, ибо я не люблю , когда ко мне пристают в общественных местах и разных заведениях, люблю сама искать, выбирать, разглядывать, анализировать...в общем, я мужик по ходу
СсылкаПожаловаться
++++++++
Виктория Куличенко
Профукать такие шикарные годы с 26 до 32!!!!

Везде знакомятся.
Свинья везде грязь найдёт.)))) Так и тут)))) Кому нужны эти озабоченные мужики для удовлетворения их низменных потребностей ))))))))
Те всегда найдут пару.
Будь то СЗ, стадион, супермаркет, остановка.
Было бы желание)))
МарусяО
есть там нормальные! Это с вами что-то не тпк
Виктория КуличенкоВ ответ на МарусяО
МарусяО
есть там нормальные! Это с вами что-то не тпк
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ой мама
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще то это слив личных данных в трубу .а шнурки ми не выгладить .без мужика все тупят и после фоток им все равно не обзаводятся
абриколь 777
ну у хочунов ничего не выйдет .если вы не хотите..это и в обратную сторону работает .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем