Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарована...

... в институте брака(((( Сплошь и рядом одни несчастливые семьи... У нас в семье нормально конечно всё,но больше негатива чем приятных моментов... У других смотрю вообще жесть такие истории что волосы дыбом поднимаются: то муж пьёт, то бьёт, то гуляет... Я не вижу необходимость с недавних пор в создании семьи... Зачем? Плохо жить я и сама могу... Хотя живу я очень даже прекрасно: проблем нет (только по работе иногда),финансовая картина благоприятная,секс регулярный,свободой действий не ограничена...

Ну и нафиг мне лишние обязанности в виде мужа,ребёнка и тд?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
svisdaivannaВ ответ на LETО
LETО
Сто грамм тебе в помощь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты что лето? ей и литрушка не поможет
svisdaivannaВ ответ на Леночка
Леночка
Ты базар то фильтруй, сука фригидная!!!!ЗДОХНИ, мондавошка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты жжешь овуляшка гыгыгыгнезарыгаемая
ЛеночкаВ ответ на LETО
LETО
спившаяся ты дольëбка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И НЕ СМЕЙ МНЕ ПИСАТЬ, МРАЗЬ СИФИЛИСТИЧНАЯ!!!!ТВАРЬ НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ!!!!
LETОВ ответ на Леночка
Леночка
И НЕ СМЕЙ МНЕ ПИСАТЬ, МРАЗЬ СИФИЛИСТИЧНАЯ!!!!ТВАРЬ НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алколичка
svisdaivannaВ ответ на LETО
LETО
Ох и не говори, сама не знаю, как после первого замужества на второе согласилась... Вот всё таки рисковая я )))
СсылкаПожаловаться
у свиноматок тожке а если нет разни цы то зачем платить больше???
РЫБЫ
Прападёте без мужиков! Семьи нету!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Прападёте без мужиков! Семьи нету!
СсылкаПожаловаться
мужик у меня есть
Чёрная Жемчужина
мужик у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А семья?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама,папа,сестра
Марина ГорбуноваВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
мама,папа,сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачёт! :-))
Марина Горбунова
Зачёт! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вечное дитя!
МаринасанВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
мама,папа,сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама,папа,сестра

мама/папа,увы, не вечны...сестра выйдет замуж (вдруг у нее другие взгляды?) и останешься ты одна т.к. время для рождения и поднятия детей неумолимо уходит. Я тоже до 30ти лет не хотела, а потом родила подряд двоих. Не могу сказать, что это период счастья, это был -ад из-за тяжелых ситуаций в жизни, полной нищеты и неустроенности во всем, но вот теперь....когда они выросли...пусть у меня нет мужа( и слава богу,всему свое время,видимо), но у меня сложилась НОВАЯ семья: мои дети,зять и внуки)))) и эта семья гораздо крепче т.к. в ней нечего делить и ничего не надл доказывать, а только помогать друг другу. Я не о пресловутом стакане воды, если чо...можно так воспитать детей, что будешь помирать, а они за стеной телевизор смотреть....

Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
мама,папа,сестра

мама/папа,увы, не вечны...сестра выйдет замуж (вдруг у нее другие взгляды?) и останешься ты одна т.к. время для рождения и поднятия детей неумолимо уходит. Я тоже до 30ти лет не хотела, а потом родила подряд двоих. Не могу сказать, что это период счастья, это был -ад из-за тяжелых ситуаций в жизни, полной нищеты и неустроенности во всем, но вот теперь....когда они выросли...пусть у меня нет мужа( и слава богу,всему свое время,видимо), но у меня сложилась НОВАЯ семья: мои дети,зять и внуки)))) и эта семья гораздо крепче т.к. в ней нечего делить и ничего не надл доказывать, а только помогать друг другу. Я не о пресловутом стакане воды, если чо...можно так воспитать детей, что будешь помирать, а они за стеной телевизор смотреть....

СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы меня мотивируете...
МаринасанВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да вы меня мотивируете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы меня мотивируете...

ну нет, я далека от этого. Просто говорю, как было лично у меня. Тебя смотивирует сама жизнь ты еще очень молоденькая. Тем более, что у тебя "есть мужик";))) Наоборот, в среде подружек моих дочек (им 33 и 34 года), кто-то замуж не хочет и живет ,как ты встречаясь со своим партнером только по выходным, а те, кто уже успел выскочить замуж и даже родить детей- почти все уже развелись. Причем, инициаторами были не женщины, как это бывает в среднем поколении, а мужчины!
Констанция БонасьеВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
мужик у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик у меня есть

тока замуж не берет
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
мужик у меня есть

тока замуж не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправильно вы меня поняли...
bleskВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Прападёте без мужиков! Семьи нету!
СсылкаПожаловаться
пропадаем...
РЫБЫВ ответ на blesk
blesk
пропадаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С меня, спасателя не будет(((
bleskВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
С меня, спасателя не будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) так я и не прошу )) просто поправила ваше высказывание в настоящее время )
Аnna AntonovaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Прападёте без мужиков! Семьи нету!
СсылкаПожаловаться
смешно - женщины сейчас сами зарабатывают, секс партнера найти легко
ЛеночкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
смешно - женщины сейчас сами зарабатывают, секс партнера найти легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЧНО!!!!
Я!
Ваш опыт говорит лишь о недальновидности и полном неумении вашего окружения выбирать себе спутников. Скажи мне, кто твой друг...
Констанция БонасьеВ ответ на Я!
Я!
Ваш опыт говорит лишь о недальновидности и полном неумении вашего окружения выбирать себе спутников. Скажи мне, кто твой друг...
СсылкаПожаловаться
Ваш опыт говорит лишь о недальновидности и полном неумении вашего окружения выбирать себе спутников. Скажи мне, кто твой друг...

да ей не из чего выбирать,одного пьющего и бьющего еле еле подцепила, и тот заиуж не берет
*****
не ищи такого, чтоб пил и бил
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на *****
*****
не ищи такого, чтоб пил и бил
СсылкаПожаловаться
не ищу я таких...
у меня запросы слава богу адекватные...
но просто когда спрашиваешь некоторых: а почему это ты женился/выходила замуж за него отвечают хором: а до свадьбы такого не было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем