Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разочарование...

вот я вам тему создам...про разочарования...не верю я во всякие паронормальные явления, но надежда глубоко в душе теплилась чё-нибудь эдакое увидать. и вот будучи на каникулах увидела я такой тур познавательный "Город мертвых"...полтергейст обещали показать..место сбора в 9 вечера у церкви. пришла. рассказали про средневековые пытки, отвели на кладбище. темно уже, экскурсовод со свечей в руках...рассказали про могилки, кто как трагически помер и попросили в случае нахождения костей на земле сдавать оные экскурсоводу, а не брать в качестве сувениров....подвели к запертым воротам, еще раз спросили, есть ли беременные и после отрицательного ответа рассказали про полтергейст и что он с туристами делает...открыли склеп, завели вовнутрь, продолжают рассказывать про полтергейст..периодически экскурсовод издает пугающие звуки, но после первого раза это только смешно...дядечка один начал прыгать, проверять, есть ли пустота внизу...экскурсовод обиделась, вывела нас на улицу и с кладбища долой....а полтергейст так и не обьявился....вот теперь я разочарована в жизни и в полтергейсте....а вы в чем разозачоравовались ?
з.ы. всем спасибо за поддержку, пойду спать...пусть мне приснится симпатишный полтергейст...вам всем тоже....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А сколько денег-то взяли??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да недорого, 8 фунтов ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да недорого, 8 фунтов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..значит в Британии дело было??
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Kris
Kris
..значит в Британии дело было??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, в ей, Великой...
Сальма ХайекВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да недорого, 8 фунтов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет он тебе выпендриваться за 8 фунтов)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Будет он тебе выпендриваться за 8 фунтов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь понятно где была моя ошибка! )))
Алекса
НЕ во время подошли просто!!)))
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
НЕ во время подошли просто!!)))
СсылкаПожаловаться
Обеденный перерыв что ли?))))
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Обеденный перерыв что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обеденный перерыв что ли?))))

Может и так !!)))
Олька...ЯВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Обеденный перерыв что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полтергейст тоже кушать должен)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
полтергейст тоже кушать должен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может его можно прикормить?...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алекса
Алекса
НЕ во время подошли просто!!)))
СсылкаПожаловаться
скажите, когда надо подходить? ровно в полночь?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
скажите, когда надо подходить? ровно в полночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, когда надо подходить? ровно в полночь?

Неизвестно они ж не всегда шабашатся то!)))
Римма
слово - то какое полтергейст. как только деньги народ не зарабатывает.)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Римма
Римма
слово - то какое полтергейст. как только деньги народ не зарабатывает.)))
СсылкаПожаловаться
слово как слово... а как надо назвать? барабашка?
Incognito ergo sumВ ответ на Римма
Римма
слово - то какое полтергейст. как только деньги народ не зарабатывает.)))
СсылкаПожаловаться
слово - то какое полтергейст. как только деньги народ не зарабатывает.)))
Пока будут идиоты, которые готовы платить за такие вещи, всегда найдутся проходимцы, которые будут им это продавать.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
слово - то какое полтергейст. как только деньги народ не зарабатывает.)))
Пока будут идиоты, которые готовы платить за такие вещи, всегда найдутся проходимцы, которые будут им это продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо делать, хочешь развлечений- плати))))
La Media Noche
в полтергейста не верю, думаю что полный развод все это...А разочерований в жизни было много, но не скажу))))
?!
У меня самые большие разочарования в детстве были.
Сестра с соседом клятвенно заверили, что если я сосчитаю до ста (это мне было трудно по возрасту), то из кустов сирени выйдут куклы и почему-то рапаны.
Я считала, считала, ничего, естественно, не появилось.
А разочаровалась я, когда взрослые мне объяснили, что они убежали, потому что надоело играть с малым ребенком. Так и оказалось.
Не досталось мне ни кукол, ни ракушек (((
La Media NocheВ ответ на ?!
?!
У меня самые большие разочарования в детстве были.
Сестра с соседом клятвенно заверили, что если я сосчитаю до ста (это мне было трудно по возрасту), то из кустов сирени выйдут куклы и почему-то рапаны.
Я считала, считала, ничего, естественно, не появилось.
А разочаровалась я, когда взрослые мне объяснили, что они убежали, потому что надоело играть с малым ребенком. Так и оказалось.
Не досталось мне ни кукол, ни ракушек (((
СсылкаПожаловаться
вот блин, как поступили...
?!В ответ на La Media Noche
La Media Noche
вот блин, как поступили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато потом получила плюс )))
Старшее поколение не одобряло обзывательств, и сестра меня выучила нескольким морзянкой )))
До сих пор могу безошибочно изобразить, проверяла )))
Ты почему не на празднике?
La Media NocheВ ответ на ?!
?!
Зато потом получила плюс )))
Старшее поколение не одобряло обзывательств, и сестра меня выучила нескольким морзянкой )))
До сих пор могу безошибочно изобразить, проверяла )))
Ты почему не на празднике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой плохой ситуацией есть свой плюс, так мне говорит мой парень, чтоб находила все положительное)))Перевели праздник на завтра, думала сегодня хоть отдохну от дома, да нет...Так что я уборку сегодня генеральую сделала, а завтра надеюсь что планы не изменятся и пойду все таки не веселье)))У нас сегодня праздник в городе был, все закрыто было, так что совсем я дома осталась...
?!В ответ на La Media Noche
La Media Noche
В каждой плохой ситуацией есть свой плюс, так мне говорит мой парень, чтоб находила все положительное)))Перевели праздник на завтра, думала сегодня хоть отдохну от дома, да нет...Так что я уборку сегодня генеральую сделала, а завтра надеюсь что планы не изменятся и пойду все таки не веселье)))У нас сегодня праздник в городе был, все закрыто было, так что совсем я дома осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно говорит )))
Завтра отпразднуешь чей-то день рождения.
Так бы он уже закончился, а теперь - еще только впереди )))
Одни плюсы )))
La Media NocheВ ответ на ?!
?!
Правильно говорит )))
Завтра отпразднуешь чей-то день рождения.
Так бы он уже закончился, а теперь - еще только впереди )))
Одни плюсы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт точно!!!у вас как дела?)))
?!В ответ на La Media Noche
La Media Noche
эт точно!!!у вас как дела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Юлечка, вроде все хорошо )))
Муж в командировку уехал, значит, супов пока не варить - ни я, ни дочка их не любим.
И пошла я на курсы вождения. Хвалят - это хорошо, а вот что преувеличенно - плохо.
На полчаса сегодня застряла - преподаватель травил мне совершенно неинтересные байки из своего прошлого, я не могла прервать его монолог и уйти (((
Это напрягает, хоть и приятно немножечко )))
La Media NocheВ ответ на ?!
?!
Спасибо, Юлечка, вроде все хорошо )))
Муж в командировку уехал, значит, супов пока не варить - ни я, ни дочка их не любим.
И пошла я на курсы вождения. Хвалят - это хорошо, а вот что преувеличенно - плохо.
На полчаса сегодня застряла - преподаватель травил мне совершенно неинтересные байки из своего прошлого, я не могла прервать его монолог и уйти (((
Это напрягает, хоть и приятно немножечко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так поздровляю за курсы!!!Я никак не дойду до автошколы, уже два года иду иду, и все время ни туда)))дорого у нас все равно, за каждый класс вождения 50 евро,(кажется 50 или 30 все равно для меня дорого)я же не умею совсем водить...А чего застряли?Ну это как всегда у водителей, все расскажут))))ну это интересно тоже)))Муж в командировке?Значит отдахнете и соскучитесь по друг другу, я думаю иногда это хорошо тоже)))А я супчики люблю, в Мадриде не любят супы, а я всегда делаю...бабушка приучила в детстве, наверно на всю жизнь останится)))Удачи в ваших классах!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем