Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование дикое!!!!

И зачем нужны мужья и дети? Что те, что другие - ни чего хорошего, одни нервы, растраты и испорченное здоровье((((((( Лучше себе заработать на свой угол и жить спокойненько. В старости за хату в приличном стардоме доживать можно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Павел Данилов
Дерзайте!
Елена Васильева
Чтобы не было дикого разочарования, надо не очаровываться дико. А смотреть на мир реально, не через розовые очки. Дети - это всегда огромный труд, самоотречение часто, особенно, когда они маленькие или болеют. Может быть, вы многого от детей ждёте, того, что они дать вам не могут (успехи в школе, навыки трудовые и т.п.) Вам надо просто успокоиться и отдохнуть немного.
Холостяк
Сколько раз наблюдал, как безмозглые неадекватки отказываются от самостоятельного мужчины, предпочитая молодого красавчика, ловеласа. От нормального мужчины не будет не только растрат, а только помощь.
Мисска
и яичники удалить нафиг, чтобы никакой гормональный фон не мешал жить...((
в какой-то теме я уже писала, что люди живут как скоты и относятся друг к другу, как к скотам. тоже иногда думаю: смысл всей этой возни???
Кристина кристина
Как Вы так можете говорить о детях?! Ладно ещё о муже, но о детях! Я даже подумать так не могу, не то что сказать на всеуслышанье. Или Вы тролль? Или я не представляю, как такое вообще возможно...
Эйве
дети да, нафиг не нужны. а муж должен приносить деньги и решать проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем