Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование в мужчинах

А что за прынцы то такие нынче? Какого мужчину ни возьми, все уже женаты были переженаты с детьми и алиментами. Все как один все оставили прежней семье, а потом выясняется, один приезжий, другой приезжий, а квартиры остааленные женам жен же и есть. Ни кола ни двора, а один прекраснее другого. И всем молодую подавай. И всем нужна жена декабриста. Ага, мужик будет в танчиках сидеть, а она пусть щи варит, на работу сбегает да из магазина жрачки принесет. Ау! Вы окромя шампуня своим женщинам подарки делаете, а прынцы? Что вы можете женщине дать, кроме кучи мусора от себя и грязных трусов в стирку? Мужчинами будьте, а потом " нормальных" женщин ищите. Нормальная женщина будет с мужчиной, а не нытиком и пустословом. Будет м таким у кого поступки, а не инфантильный треп и ни шиша за дкшой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
lebedeva 777
Ну вот как вы не поймёте?у них же члены!!!!)))))))))




))))
Маришка
прямо из крайности в крайность, то все мужики козлы то все бабы с#ки. Поверьте не все, есть и нормальные и любящие. Только они на форум об этом не пишут.
Алексей
ну так и есть принцессы такие же
и чего теперь то
искать надо лучшее
кто ищет тот всегда найдёт
Julia Leo
Чтобы у вас был рядом настоящий мужчина надо быть как минимум Женщиной!
А большая часть так... бабы, потому и не имеете рядом настоящих мужчин! Так что продолжайте и дальше стирать мужские трусы, раз не смогли как мамаши с детства научить своих сыновей тому, что интимные предметы одежды настоящий мужчина должен стирать сам! Как и тому, что настоящему мужчине неприлично покупать прокладки для месячных его даме!
МилаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтобы у вас был рядом настоящий мужчина надо быть как минимум Женщиной!
А большая часть так... бабы, потому и не имеете рядом настоящих мужчин! Так что продолжайте и дальше стирать мужские трусы, раз не смогли как мамаши с детства научить своих сыновей тому, что интимные предметы одежды настоящий мужчина должен стирать сам! Как и тому, что настоящему мужчине неприлично покупать прокладки для месячных его даме!
СсылкаПожаловаться
А у нас дома стиральная машинка стирает)))
мила милаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтобы у вас был рядом настоящий мужчина надо быть как минимум Женщиной!
А большая часть так... бабы, потому и не имеете рядом настоящих мужчин! Так что продолжайте и дальше стирать мужские трусы, раз не смогли как мамаши с детства научить своих сыновей тому, что интимные предметы одежды настоящий мужчина должен стирать сам! Как и тому, что настоящему мужчине неприлично покупать прокладки для месячных его даме!
СсылкаПожаловаться
насчет самостоятельной стирки белья-согласна, а что неприличного в прокладках?
lebedeva 777В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтобы у вас был рядом настоящий мужчина надо быть как минимум Женщиной!
А большая часть так... бабы, потому и не имеете рядом настоящих мужчин! Так что продолжайте и дальше стирать мужские трусы, раз не смогли как мамаши с детства научить своих сыновей тому, что интимные предметы одежды настоящий мужчина должен стирать сам! Как и тому, что настоящему мужчине неприлично покупать прокладки для месячных его даме!
СсылкаПожаловаться
А мне вот-лет 10 назад-чёта сплохело,в лёжку лежала, рвало-отравилась и месячные пришли, а запаса не было, так муж и сходил и купил именно такие, как я заказала..так что не будьте такой категоричной..
Алена АленаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А мне вот-лет 10 назад-чёта сплохело,в лёжку лежала, рвало-отравилась и месячные пришли, а запаса не было, так муж и сходил и купил именно такие, как я заказала..так что не будьте такой категоричной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой часто покупает, отлично знает какие мне надо. И я считаю его самым-самым настоящим мужчиной! Заботливым и любящим.
Julia LeoВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А мне вот-лет 10 назад-чёта сплохело,в лёжку лежала, рвало-отравилась и месячные пришли, а запаса не было, так муж и сходил и купил именно такие, как я заказала..так что не будьте такой категоричной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запаса нет у РАСПУСТЕХ бабских!
Вы с трудом поймете слово - ИНТИМНОЕ!
С трудом поймете, что ваша кровь, испражнения, вонь - все это ИНТИМНО и отвращает от вас же НОРМАЛЬНОГО мужчину!
Нет в вас загадки, а есть поганая физиология. Ну и зачем ему ваши выделения и знания о том, что прокладочки, дорогой, ах, умираю, купи с тремя каплями, но не бери с двумя! Ах, у меня так льется, льется...
Фу...
Солнышко МайскоеВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Запаса нет у РАСПУСТЕХ бабских!
Вы с трудом поймете слово - ИНТИМНОЕ!
С трудом поймете, что ваша кровь, испражнения, вонь - все это ИНТИМНО и отвращает от вас же НОРМАЛЬНОГО мужчину!
Нет в вас загадки, а есть поганая физиология. Ну и зачем ему ваши выделения и знания о том, что прокладочки, дорогой, ах, умираю, купи с тремя каплями, но не бери с двумя! Ах, у меня так льется, льется...
Фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, согласна с вами. Тоже считаю, что посвящать мужчин в бабские дела ни к чему.
lebedeva 777В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Запаса нет у РАСПУСТЕХ бабских!
Вы с трудом поймете слово - ИНТИМНОЕ!
С трудом поймете, что ваша кровь, испражнения, вонь - все это ИНТИМНО и отвращает от вас же НОРМАЛЬНОГО мужчину!
Нет в вас загадки, а есть поганая физиология. Ну и зачем ему ваши выделения и знания о том, что прокладочки, дорогой, ах, умираю, купи с тремя каплями, но не бери с двумя! Ах, у меня так льется, льется...
Фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас чё, все шкаПы прокладками забиты?)))))ну, нереально романтично живёте со своим мужикашкой))))))
Julia LeoВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А у вас чё, все шкаПы прокладками забиты?)))))ну, нереально романтично живёте со своим мужикашкой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас видимо нет своего дома, потому прокладки на 1-2 цикла (а это 1-2 пачки) положить совсем некуда!
А подтираетесь газеткой, т.к. нельзя дома про запас иметь 2-3 лишних рулончика?
Но зато имеете десятка три теней на физиономию, пятнадцать флаконов вонючих духов и сотню оттенков лаков для когтей.)))
Только вот макияжами не замазать ГРЯЗЬ жизни в быту!
lebedeva 777В ответ на Julia Leo
Julia Leo
А у вас видимо нет своего дома, потому прокладки на 1-2 цикла (а это 1-2 пачки) положить совсем некуда!
А подтираетесь газеткой, т.к. нельзя дома про запас иметь 2-3 лишних рулончика?
Но зато имеете десятка три теней на физиономию, пятнадцать флаконов вонючих духов и сотню оттенков лаков для когтей.)))
Только вот макияжами не замазать ГРЯЗЬ жизни в быту!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой у вас безумный мужикашка-то))))внушил вам, что месячные-грязь)))нет, тётьк, это-обычная физиология)))и не стоит так истерировать уж))))
КсенияВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Запаса нет у РАСПУСТЕХ бабских!
Вы с трудом поймете слово - ИНТИМНОЕ!
С трудом поймете, что ваша кровь, испражнения, вонь - все это ИНТИМНО и отвращает от вас же НОРМАЛЬНОГО мужчину!
Нет в вас загадки, а есть поганая физиология. Ну и зачем ему ваши выделения и знания о том, что прокладочки, дорогой, ах, умираю, купи с тремя каплями, но не бери с двумя! Ах, у меня так льется, льется...
Фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы простите фиалками какаете?
lebedeva 777В ответ на Ксения
Ксения
А вы простите фиалками какаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При мужике вовсе не какает)))
Королева. МаргоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А мне вот-лет 10 назад-чёта сплохело,в лёжку лежала, рвало-отравилась и месячные пришли, а запаса не было, так муж и сходил и купил именно такие, как я заказала..так что не будьте такой категоричной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила одну хохму из жизни. Я работала брокером на РТСБ и тогда только прокладки появились в продаже. У меня пол биржи стыдливо спрашивало, что значит "супер"? Приходилось объяснять.
Vyache Slavkin
Мужчина- это самец у которого есть деньги.
Женщина- это самка, у которой есть мужчина.
Андрюха
По Сеньке и шапка ! ))) По ходу кесарю кесарево !!! ))) Это ж как надо себя не уважать, что б на всю страну жаловаться что спишь с "ко3лом" )))))))))))
Моисеенко Надежда
А что, сейчас модно, чтобы муж сам свои трусы и носки стирал? И про прокладки тоже правда?
КРАСКА
Молодец, в точку написала!
Моисеенко Надежда
Туалетную бумагу тоже тогда стыдно мужа просить купить
Ксения
Но ведь женщины многие соглашаются на таких
Чего им париться тогда, все равно подберут
Лисичкин
Опишите пожалуйста усредненную, нормальную женщину, к который должен подойти нормальный, с ваших слов мужчина.
lebedeva 777В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Опишите пожалуйста усредненную, нормальную женщину, к который должен подойти нормальный, с ваших слов мужчина.
СсылкаПожаловаться
160 рост, 160 вес, шубка из мутона, шапка норковая, сумка рыжая индийская, под шубой тренировочный костюм адидас малаховского пошиву)) и синие тени и рыжая помада обязательны)))и ещё нарощенные когти в золотых цветочках-тоже))
Лариса Петрова
Все хорошие мужчины давно заняты. Потому как - чтоб хороший кобелек получился его надо щеночком взять))) А то под ср@@ку лет надумают взамуж идтить - и прынца подавай, да чтоб без бывших, да без детей-алиментов)) Нет уж, сами пообносились - так и мужичков под стать, будьте добры))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем