Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разогревающий или охлаждающий антицеллюлитный крем выбрать?

Какой антицеллюлитный крем выбрать? Дело в том, что у серии Cell-plus есть антицеллюлитные крема, только один с разогревающим эффектом, другой с охлаждающим. И вот какой выбрать? Оба дорогие, возьму только один ,но в чем разница, не пойму.
Марго Кислицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Наталья Костылева
Ой, так тут все понятно, ведь крем cell-plus с охлаждающим эффектом хорошо подходит тем, у кого есть варикозное расширение вен. Разогревающие крема в таком случае противопоказаны, а ведь целлюлит не разбирает у кого появляться. Я просто как раз охлаждающий крем себе и беру, знаю. У меня начальная стадия варикоза, еще нет выраженных венок на ногах, но отеки бывают. А с кремом cell-plus хорошо уходят отеки и я заметила, что и сосудистые звездочки стали не так заметны.
Алина Ветрова
А мне очень нравится cell-plus антицеллюлитный, разогревающий. Кожа после него такая упругая. Я делаю антицеллюлитный массаж с этим кремом уже больше двух месяцев. Крем расходуется настолько экономно. Мне совсем немного надо для нанесения на кожу. Он хорошо распределяется и что не мало важно, он впитывается и не оставляет ощущения липкости. И это приятное тепло, которое после него идет по телу, ощущения - суперские!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем