Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрешить нельзя строго контролировать- кто где поставит запятую?

Сравнила тут недавно супружескую жизнь свою и кумы. У меня семейный стаж -23 года, у кумы (она же подружка юности)- 20 лет, сейчас было бы 24 года. За всю нашу жизнь с мужем я никогда не проверяла его карманы ( перед тем как отправить вещи в стирку просила его , что бы сам их проверял ), в эпоху мобильных телефонов не проверяю список входящих и исходящих смс да и если ему звонили и звонят , а он например его забыл дома или не слышит, просто не беру телефон. Если задерживается после работы больше чем на 2 часа и меня не предупреждает, делаю контрольные звонки только с целью удостовериться, что в меняемом (ну или более-менее состоянии)и что с ним ничего не случилось и прошу уточнить когда он собирается прибыть домой. (т.к. был прецедент зимой, после работы остался с мужиками чей-то ДР отмечать, мне ничего не сказал, в итоге звонок в 10 вечера еле поняла где он. Оказалось сидел на остановке в 10 град.мороз не мог подняться- перелом ноги как потом выяснилось- 3 месяца в гипсе).Знаю, что иногда он может пойти в кафе после работы с коллегой по работе ( коллектив исключительно бабский).Изменял мне муж за все эти годы или нет, точно не могу сказать. Не пойман -не вор. Кума все делала с точностью наоборот. Шаг влево шаг- вправо- строгий контроль. "Где?", "куда?", "с кем?", "когда вернешься?", "Где был7" и т.д. Причем даже когда кум к нам заезжал домой просто по пути , то звонки были практически постоянные. В итоге- развод и двое сыновей остаются без отца . Правда крестник уже в институте учился. И последнее. Я замуж выходила без особой страсти, скорее брак рассудочный. Те двое поженились по страстной любви. Я была свидетельницей их романа и на свадьбе.
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
605
Yanay DreamerВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
и вот сижу я такая дома и каждый раз проверяю - в адеквате он или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
тебе когда-нибудь звонили из скорой?
вот как позвонят - так поймёшь =)
белая пушистаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
тебе когда-нибудь звонили из скорой?
вот как позвонят - так поймёшь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
если мне будут звонить из скорой, я не буду "удостоверяться, во вменяемом он состоянии или нет", я буду беспокоиться о его здоровье...
белая пушистаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
если мне будут звонить из скорой, я не буду "удостоверяться, во вменяемом он состоянии или нет", я буду беспокоиться о его здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
потому что мужчина, пьющий где ни попадя, вызывает у меня недоумение.
Yanay DreamerВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
если мне будут звонить из скорой, я не буду "удостоверяться, во вменяемом он состоянии или нет", я буду беспокоиться о его здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а вы никогда не видели, как упавший человек, на морозе, даже толком не реагирует на окруживших его людей?
Как бы я не относилась к пьющим - я не цепляюсь к словам =)
белая пушистаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а вы никогда не видели, как упавший человек, на морозе, даже толком не реагирует на окруживших его людей?
Как бы я не относилась к пьющим - я не цепляюсь к словам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
т.е. ты предполагаешь. что писала она в подпитии?)))
Yanay DreamerВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
т.е. ты предполагаешь. что писала она в подпитии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
нет, я считаю, что вы прицепились к слову, а она просто коряво выразилась =)
белая пушистаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
нет, я считаю, что вы прицепились к слову, а она просто коряво выразилась =)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а у меня пунктик.. терпеть не могу "а-ликов", т.к. в семье таких не было, и как себя с такими вести не знаю).
белая пушистаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а вы никогда не видели, как упавший человек, на морозе, даже толком не реагирует на окруживших его людей?
Как бы я не относилась к пьющим - я не цепляюсь к словам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а вы никогда не видели, как упавший человек, на морозе, даже толком не реагирует на окруживших его людей?

да, забыла сказать.. прониклась.
вероника акимоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
В ДПС он тоже в невменяемом состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Странная вы, в ДТП многие попадают в трезвом состоянии.Можно ехать в маршрутке в качестве пассажира и тоже попасть в ДТП, переходя дорогу в положенном месте, угодить под колеса лихача и т.д. Ехать за рулем, соблюдая все правила движения и стать жертвой столкновения.
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Странная вы, в ДТП многие попадают в трезвом состоянии.Можно ехать в маршрутке в качестве пассажира и тоже попасть в ДТП, переходя дорогу в положенном месте, угодить под колеса лихача и т.д. Ехать за рулем, соблюдая все правила движения и стать жертвой столкновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да это ж не я указала в посте про его редкое вменяемое стостояние)),
вероника акимоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да это ж не я указала в посте про его редкое вменяемое стостояние)),
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ой не приписывйте мне свое видение того что я написала в своем посте. Если бы я написала постоянно практически каждый день звоню, что бы удостоверится в его вменяемости, тогда можно сделать вывод, что да редкий день он бывает трезвым))
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
ой не приписывйте мне свое видение того что я написала в своем посте. Если бы я написала постоянно практически каждый день звоню, что бы удостоверится в его вменяемости, тогда можно сделать вывод, что да редкий день он бывает трезвым))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
дак ты оказывается каждый день?!)))
вероника акимоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
дак ты оказывается каждый день?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нет, строго по пятницам, так сказать банно- стаканный, он же банковский работник :-Р . А у банковских так заведено)))) Насколько я осведомлена . А вот у англичан вечер пятницы , субботы это святое -походы в пабы и выпить не один стакан пива. Сама лично наблюдала центр Лондона в 18-00 пятница,
яблоку негде упасть в таких вот заведениях))).
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Нет, строго по пятницам, так сказать банно- стаканный, он же банковский работник :-Р . А у банковских так заведено)))) Насколько я осведомлена . А вот у англичан вечер пятницы , субботы это святое -походы в пабы и выпить не один стакан пива. Сама лично наблюдала центр Лондона в 18-00 пятница,
яблоку негде упасть в таких вот заведениях))).
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мы редко выпиваем, а уж чтоб порознь, ни разу такого не было ТТТ))).
вероника акимоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мы редко выпиваем, а уж чтоб порознь, ни разу такого не было ТТТ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну не ехать же мне к нему на работу и так сказать ломать традиции)))
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Ну не ехать же мне к нему на работу и так сказать ломать традиции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
согласна... у меня мож тоже ещё не вечер).
вероника акимоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да ты чё!...был бы трезвый, хрен бы он подскользнулся).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Той зимой был такой гололед и улицы от снега не убирались, так что переломов на трезвую голову было огромное число.
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Той зимой был такой гололед и улицы от снега не убирались, так что переломов на трезвую голову было огромное число.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не оправдывай его)
вероника акимоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не оправдывай его)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он же мой муж, поэтому перед другими я его всегда буду оправдывать, ну а дома я с ним сама разберусь)
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Он же мой муж, поэтому перед другими я его всегда буду оправдывать, ну а дома я с ним сама разберусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
для меня увидеть мужчину непотребным в алкогольном опьянении перечёркивает все его положительные качества..
вероника акимоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
для меня увидеть мужчину непотребным в алкогольном опьянении перечёркивает все его положительные качества..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как вам повезло, что муж ваш трезвенник и вы не понимаете различия в состоянии опьянения.
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Как вам повезло, что муж ваш трезвенник и вы не понимаете различия в состоянии опьянения.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не трезвенник, но культура пития присутствует, что не скажешь о предыдущем.. так что опыт какой никакой имеетя))
вероника акимоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не трезвенник, но культура пития присутствует, что не скажешь о предыдущем.. так что опыт какой никакой имеетя))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все понятно. обожглись на молоке, теперь на воду дуете. Поэтому и выводы необоснованные о том что у меня муж какой-то забулдыга делаете. Но если был такой печальный опыт, то ничего удивительного
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Все понятно. обожглись на молоке, теперь на воду дуете. Поэтому и выводы необоснованные о том что у меня муж какой-то забулдыга делаете. Но если был такой печальный опыт, то ничего удивительного
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ничего не думаю, но вылавливать мужика после попоек и не подумаю, где ногу сломал, туда пусть и и ползёт)),
ИринаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну а перелом то окуда, если он так вменяем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну а перелом то окуда, если он так вменяем!

у меня знакомый на ровном месте упал, сломал лодыжку. И был трезв как стекло.
ПС. Выпить только собирались, шли в гости))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем