Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрядка

Чем хорош хороший муж? Пришла с работы. Уставшая. Нервная. Никакая. Муж пожарил рыбу на мангале. Выпила рюмочку коньячка. И... Секс. Не 3 минуты, а сколько тебе нужно и как тебе нужно. И жизнь заиграла новыми красками! Вот для чего мне нужен муж в первую очередь. Еще и зарабатывает. А у Вас как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
А коньяк и рыба тогда тут причем?))) И то,что он еще,Ах,зарабатывает? Как это связано с вашей разрядкой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я к тому, что с мужем повезло) а то начитаешься тут. И пьют и бьют. И денег не дают. И секса нет у половины.
Анна Лидер
А мне,что бы жизнь заиграла новыми красками - нужно немного -покуражиться на концерте Гарика Сукачева или группы "Ленинград"....
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
А мне,что бы жизнь заиграла новыми красками - нужно немного -покуражиться на концерте Гарика Сукачева или группы "Ленинград"....
СсылкаПожаловаться
Это вообще супер. Но если нет концерта и муж подойдет)
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Это вообще супер. Но если нет концерта и муж подойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не подойдет....Предпочитаю искусство
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Уже не подойдет....Предпочитаю искусство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ. У меня это разные вещи. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Как у Путина.
Mademoiselle
Тоже самое, только с работы не похожу ))))
Клавдя Аксина
Как говорит Галис, это не моя война.
марина солнышко
поели выпили секс....... поели выпили секс... молодцы...
а жизнь где ...
Панда
Вы в браке как долго?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем