Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли женщине 35 лет с двумя детьми найти мужчину?

У меня вот такая ситуация.Вместе живем с 2009 года,есть 2 маленьких наших сыночка.У нас гражданский брак.Вот решили расходится,так как нас удерживают только дети+постоянные ссоры+его мамаша постоянно встревает в наши отношения,травля постоянно с её стороны.Позавчера не на шутку разругались.Теперь сегодня он в открытую начал общаться с девчонками в знакомствах майл.ру.Вопрос у меня к вам немного глупый,но в то же время жизненно важный.Скажите пожалуйста,женщине 35 лет с 2 сыновьями 5 и 3 года возможно ещё найти свою вторую настоящую половинку,или с детками никому не буду нужна?
милька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
ЭллаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ни флага, ни родины, ни семьи.... сложно что-то вам ответить, сдается мне, что вам самой ничего этого и не надо. Для встреч мужчину конечно найдете, а вот отца маленьким детям... большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Найдёт,если умна,я там жила,примерно менталитет бюргеров понимаю
`Ирис`В ответ на Элла
Элла
Найдёт,если умна,я там жила,примерно менталитет бюргеров понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот именно по части ума и возникают сомнения)
ПыхарьВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ни флага, ни родины, ни семьи.... сложно что-то вам ответить, сдается мне, что вам самой ничего этого и не надо. Для встреч мужчину конечно найдете, а вот отца маленьким детям... большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу не надо? Мало ли какие обстоятельства у человека в жизни? Не у всех соломка подстелена и дан билет в жизнь, многим приходится самим пробиваться, а когда поддержки нет, быстро не получится. В других странах никому бы и в голову не пришло удивляться, там люди в таком возрасте только жить начинают, а у нас это уже конец всему. Зато спать в 50 с молодыми - не поздно ( я не о тебе конкретно, просто сравнение)
`Ирис`В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Почему сразу не надо? Мало ли какие обстоятельства у человека в жизни? Не у всех соломка подстелена и дан билет в жизнь, многим приходится самим пробиваться, а когда поддержки нет, быстро не получится. В других странах никому бы и в голову не пришло удивляться, там люди в таком возрасте только жить начинают, а у нас это уже конец всему. Зато спать в 50 с молодыми - не поздно ( я не о тебе конкретно, просто сравнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вопрос-то у нее конкретный, она хочет настоящую половинку, а отец ее детей (двоих, прошу прощения) по непонятным причинам ей не подходит. Я понимаю, одного родить в непростых отношениях, но двоих......, а теперь чуда ждать, по меньшей мере для меня это странно.
ПыхарьВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Да вопрос-то у нее конкретный, она хочет настоящую половинку, а отец ее детей (двоих, прошу прощения) по непонятным причинам ей не подходит. Я понимаю, одного родить в непростых отношениях, но двоих......, а теперь чуда ждать, по меньшей мере для меня это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она в другой теме написала, что познакомилась с ним в сети, переписывалась и как-то незаметно сблизилась ( сама знаешь, как это бывает - никого на горизонте не было, взяла то, что жизнь предлагала, так многие поступают) А вот дети - это да, второго могла бы и не рожать
`Ирис`В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Она в другой теме написала, что познакомилась с ним в сети, переписывалась и как-то незаметно сблизилась ( сама знаешь, как это бывает - никого на горизонте не было, взяла то, что жизнь предлагала, так многие поступают) А вот дети - это да, второго могла бы и не рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понять мне этого никогда. Двое детей без мужа на чужбине, ну да бог с ней, удача она дама загадочная, пусть ей повезет в жизни, даже не ей, а ее деткам.
Пыхарь
Короче, не слушай тут никого. Они сами боятся что-либо в своей жизни  поменять, вот и советуют от зависти не уходить от мужа, чтобы и ты мучилась, как они. Молодец, уважаю, лучше одной жить, чем с тем, с кем несчастлива. Вроде как удача любит смелых. Надеюсь, у судьбы для тебя припасен еще хороший мужик.
Комментарий удален.Почему?
ПыхарьВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А че мне ей сказать? Не хочет с ним жить, имеет смелость уйти - пусть уходит. За меня не волнуйся, я жених завидный, женюсь по любасу
ЭллаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А че мне ей сказать? Не хочет с ним жить, имеет смелость уйти - пусть уходит. За меня не волнуйся, я жених завидный, женюсь по любасу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем докажешь?
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Чем докажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне доказывать? Я тут не невесту ищу, хотите считать меня страшным нищебродом - пожалуйста
ЭллаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А зачем мне доказывать? Я тут не невесту ищу, хотите считать меня страшным нищебродом - пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметь,я этого не писала
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Заметь,я этого не писала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут и без тебя хватает экстрасенсов
ЭллаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Тут и без тебя хватает экстрасенсов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))ну да,тыж жаних завидный,все тока и думают об тебе,ща к гадалке сходим,в соседнюю тему,на тебя гадать)))
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
)))ну да,тыж жаних завидный,все тока и думают об тебе,ща к гадалке сходим,в соседнюю тему,на тебя гадать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну раз Ручьева за мной на другой форум приперлась, то по крайней мере, одну я тут точно интересую)
ЭллаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну раз Ручьева за мной на другой форум приперлась, то по крайней мере, одну я тут точно интересую)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))а она точно за тобой приходила?
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
)))а она точно за тобой приходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сто пудов. Но мои курочки ее оттуда поперли, чтоб меня не обижала)))
милькаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Сто пудов. Но мои курочки ее оттуда поперли, чтоб меня не обижала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:):):):):):):)круто
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
)))ну да,тыж жаних завидный,все тока и думают об тебе,ща к гадалке сходим,в соседнюю тему,на тебя гадать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, это чудо уже тут было. Никто не повелся. А сейчас вопросы всерьез задают. Жесть
ЭллаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Кстати, это чудо уже тут было. Никто не повелся. А сейчас вопросы всерьез задают. Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотри с ней,аккуратней,она знаешь какая тётка,глазом не моргнешь,как у ней акажешься))),на неё мужики липнут как пчелы))
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Смотри с ней,аккуратней,она знаешь какая тётка,глазом не моргнешь,как у ней акажешься))),на неё мужики липнут как пчелы))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, мне это не грозит. Я люблю, когда ко мне липнут
ЭллаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Кстати, это чудо уже тут было. Никто не повелся. А сейчас вопросы всерьез задают. Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да а че нам,страна советов,языком молоть,не веники вязать))
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Да а че нам,страна советов,языком молоть,не веники вязать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так неинтересно же, хоть бы поприкалывались
ЭллаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Так неинтересно же, хоть бы поприкалывались
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)Так ни ржет никто,со мной ток Алекса тусить умеет))
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
:)Так ни ржет никто,со мной ток Алекса тусить умеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да, набежала куча каких-то непонятных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем