Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разучились смущаться....?

Девочки,собственно такой вопрос...точнее спор,помогите разрешить.Тут некоторые утверждают,что женщины пошли сплошь наглые,без тени смущения.И это плохо. Мужчинам,оказывается,нравятся одуванчики-гимназистки,которые заливаются краской по поводу и без.Я с этим категорически не согласна,во-первых,каждому- свое,а во-вторых,умеем мы смущаться,все как положено,просто стараемся это не демонстрировать без особой надобности. Это я от себя лично говорю. А вы смущаететесь хотя бы иногда перед любимым? Или мой аппонент в споре все же прав и женщины уже разучились смущаться? P.S Мужчины,ваше мнение тоже очень интересно!
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
ИРГАВ ответ на Геката
Геката
Я тоже! На мужчин действует безотказно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай пять.
Ефрем из СССРВ ответ на ИРГА
ИРГА
я! я умею и краснеть и смущаться и плакать в нужное время.
СсылкаПожаловаться
Коварная ты и кто также делает )))
ИРГАВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Коварная ты и кто также делает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладна! для вас же стараемся. вам всё это очень ндравится
Ефрем из СССРВ ответ на ИРГА
ИРГА
да ладна! для вас же стараемся. вам всё это очень ндравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взбадривает это, не спорю....но всё равно не честно так )))
ИРГАВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Взбадривает это, не спорю....но всё равно не честно так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не честно так )))
кто бы говорил. честные вы наши. кристальные прям..
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Взбадривает это, не спорю....но всё равно не честно так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не чесно? ну что вы....зато как приятно....
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Не чесно? ну что вы....зато как приятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эгоистично ))) Но у нас тоже есть "приёмчики" )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Эгоистично ))) Но у нас тоже есть "приёмчики" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот....так что не эгоистично ни капельки.
Елена БахметьеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
я! я умею и краснеть и смущаться и плакать в нужное время.
СсылкаПожаловаться
я! я умею и краснеть и смущаться и плакать в нужное время.
А я не умею. Я- полный лох))
Елена Бахметьева
я! я умею и краснеть и смущаться и плакать в нужное время.
А я не умею. Я- полный лох))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто ленивая. работай. тренируйся.
Елена БахметьеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
ты просто ленивая. работай. тренируйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига не получится. Могу разреветься, и покраснеть, но совершенно спонтанно. А вот "когда надо"- никак.
Люба
М-да....Нас уже фиг, чем смутишь. Сами, кого хошь, засмущаем....))) Привет, Гекаточка!
ГекатаВ ответ на Люба
Люба
М-да....Нас уже фиг, чем смутишь. Сами, кого хошь, засмущаем....))) Привет, Гекаточка!
СсылкаПожаловаться
Приветик,красавица! Как у тебя дела?
ЛюбаВ ответ на Геката
Геката
Приветик,красавица! Как у тебя дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все нормально, как обычно, без эксцессов. Смотрю, ава у тебя-суперская! Красотища! ))))
ГекатаВ ответ на Люба
Люба
Да все нормально, как обычно, без эксцессов. Смотрю, ава у тебя-суперская! Красотища! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааааа...самой нравится.
Nefertiti
люблю когда меня смущают....особеннно мужчины...
dintra leisВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
люблю когда меня смущают....особеннно мужчины...
СсылкаПожаловаться
Могу смутиться перед ребёнком даже, а перед мужчиной - ну никак, меня только смех разбирает... А что вы имели в виду. ??))) ахахах!
Nefertiti В ответ на dintra leis
dintra leis
Могу смутиться перед ребёнком даже, а перед мужчиной - ну никак, меня только смех разбирает... А что вы имели в виду. ??))) ахахах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я смущаюсь от мужских непристойных предложений... но это мне тааак нравится....
dintra leisВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я смущаюсь от мужских непристойных предложений... но это мне тааак нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я часто кручусь среди богатых тётенек и мужчины молодые, забрасывая удочку, пытаются меня иной раз убить непристойным предложением наповал... я начинаю хохотать! Русские мужчины меня стесняются, встретилась как-то с одноклассником, он даже весь потом покрылся от страха, нравилась ему раньше.Теперь очень деликатно, но настойчиво, уже несколько лет молит о встрече... я тоже хохочу!...)))
Nefertiti В ответ на dintra leis
dintra leis
Я часто кручусь среди богатых тётенек и мужчины молодые, забрасывая удочку, пытаются меня иной раз убить непристойным предложением наповал... я начинаю хохотать! Русские мужчины меня стесняются, встретилась как-то с одноклассником, он даже весь потом покрылся от страха, нравилась ему раньше.Теперь очень деликатно, но настойчиво, уже несколько лет молит о встрече... я тоже хохочу!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже люблю посмеяцца в мужском обществе....но недавно мне стало известно, что мужики этот жест воспринимают, как зеленый свет....
dintra leisВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я тоже люблю посмеяцца в мужском обществе....но недавно мне стало известно, что мужики этот жест воспринимают, как зеленый свет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше я как-то не задумывалась об этом, я сидела в уголке и ожидала мужа своего, мужчины на меня, возможно, посматривали, но не засматривались, честно говоря... ))) Потом уже, к пятидесяти, когда стала по свету ездить, поняла, что очень нравлюсь мужчинам. Вначале очень стеснялась, потом стала вести себя попроще... а сейчас вообще не стесняюсь... и годы, и никчемность мужчин.)))
Nefertiti В ответ на dintra leis
dintra leis
Раньше я как-то не задумывалась об этом, я сидела в уголке и ожидала мужа своего, мужчины на меня, возможно, посматривали, но не засматривались, честно говоря... ))) Потом уже, к пятидесяти, когда стала по свету ездить, поняла, что очень нравлюсь мужчинам. Вначале очень стеснялась, потом стала вести себя попроще... а сейчас вообще не стесняюсь... и годы, и никчемность мужчин.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мужики в возрасте наверно совсем не скромничают?
dintra leisВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а мужики в возрасте наверно совсем не скромничают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они не меняются ...))) они такие же, как и в молодости, но только у многих появляется безразличие к женщинам, они без куража (по известной вам причине). Есть, которые идут по накатанной, уж привыкли . Ахахах! но у меня глаз-алмаз, издалека вижу кто есть кто.
Так и женщины ,ведь есть такие, что руки свои и в 60 заламывают, но это в них говорит накатанная...)))
Nefertiti В ответ на dintra leis
dintra leis
Они не меняются ...))) они такие же, как и в молодости, но только у многих появляется безразличие к женщинам, они без куража (по известной вам причине). Есть, которые идут по накатанной, уж привыкли . Ахахах! но у меня глаз-алмаз, издалека вижу кто есть кто.
Так и женщины ,ведь есть такие, что руки свои и в 60 заламывают, но это в них говорит накатанная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))) да уж... есть люди с огоньком по жизни, их и возраст не берет....
ГекатаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Могу смутиться перед ребёнком даже, а перед мужчиной - ну никак, меня только смех разбирает... А что вы имели в виду. ??))) ахахах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю.покраснеть конечно нарочно,надо умудриться....как то растеряться ,замешкаться ,сбиться ...короче-смутиться ...ха-ха-ха!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем