Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я такой плохой человек?

На всех работах в кабинетах были цветы. Ухаживала за ними, поливала в меру. Стоило мне уйти в отпуск, без меня они расцветали. Сейчас коллеги ушли в отпуск и оставили цветы мне, так те чахнут прямо на глазах. В чем может быть дело? Дома есть кактусы и суккуленты, с ними нормально уживаемся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АнонимВ ответ на самое то
самое то
на работе - работают, а не думают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще хочу сменить эту работу, а на резюме сейчас очередной отказ пришел. А вы говорите - позитив...
самое тоВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще хочу сменить эту работу, а на резюме сейчас очередной отказ пришел. А вы говорите - позитив...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и работайте над резюме - больше позитива и там.
активизируйте рассылку - сети пошире закидывайте.
а не жалуйтесь на тяжелую жизнь - это самое простое
Valeria KharchevaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я теперь задумалась, что я делаю не так :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте и не думайте, что не так.

Если думать о том, почему не нравишься цветам, людям, животным - можно с ума сойти.
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Забейте и не думайте, что не так.

Если думать о том, почему не нравишься цветам, людям, животным - можно с ума сойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только животным нравлюсь, а людям и цветам нет.
самое тоВ ответ на Аноним
Аноним
Я только животным нравлюсь, а людям и цветам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чем же? и кому?
у кошек и собак - это проявляется по разному
АнонимВ ответ на самое то
самое то
и чем же? и кому?
у кошек и собак - это проявляется по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ласкаются, об ноги трутся, виляют хвостом.
самое тоВ ответ на Аноним
Аноним
Ласкаются, об ноги трутся, виляют хвостом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это они на счет пожрать и секаса так себя ведут!
а больше мы им не нужны
liliya-vera
У меня наоборот- приду из отпуска буду откачивать цветы))
Дюдюка Барбидоская
я вот вообще с домашними цветами не дружу(( не хотят они)), только алоэ колосится)))
Mюмз7 !!!
поменьше поливайте, побольше опрыскивайте (те, что можно), рыхлите и удобряйте и будут расти хоть у кого ))
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
поменьше поливайте, побольше опрыскивайте (те, что можно), рыхлите и удобряйте и будут расти хоть у кого ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! :)
2015 Ж
может они туда удобрения какие-нибудь добавляют, или поливают не так часто или редко как вы. спросите, узнайте у них. а может именно в такие периоды и должны по природе цвести такие цветы? а вы на себя все думаете
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
может они туда удобрения какие-нибудь добавляют, или поливают не так часто или редко как вы. спросите, узнайте у них. а может именно в такие периоды и должны по природе цвести такие цветы? а вы на себя все думаете
СсылкаПожаловаться
Вот и не знаю, чаще или реже :( Цвели больше в переносном смысле, очень хорошо выглядели.
2015 ЖВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и не знаю, чаще или реже :( Цвели больше в переносном смысле, очень хорошо выглядели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и узнайте у коллег кто именно поливал и ухаживал за ними
Ashiri
Дело не в "плохости-хорошести", а в уровне жизненной энергии. У вас он, видимо, низкий. Может, работа нелюбимая, слишком много обязательств и в целом жизнью своей недовольны, может, ещё какая причина.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Дело не в "плохости-хорошести", а в уровне жизненной энергии. У вас он, видимо, низкий. Может, работа нелюбимая, слишком много обязательств и в целом жизнью своей недовольны, может, ещё какая причина.
СсылкаПожаловаться
Да! Вы полностью угадали.
фрекен Снорк
Ага,редиска просто!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем