Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем дразнить голодных?..

Разве это гуманно - дразнить голодных темами про еду??.. начитался..пошёл  насобирал щавеля.. буду варить суп... Есть картоха,морковь, лук лавровый лист и перец... хочется выжить!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
ты капризуля!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага))) есть такое
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ага))) есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки12
странно!!и за что тебя мужики любят???
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
странно!!и за что тебя мужики любят???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слушай, каждый раз задаю один и тот же вопрос
говорят - сами не знают. мож ты знаешь?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
слушай, каждый раз задаю один и тот же вопрос
говорят - сами не знают. мож ты знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот представь ситуацию...-гипотетически...
..садимся в поезд..плацкарт..друг напротив друга..обустраиваемся к поездке....через 10 минут, я бы мог сказать (наблюдая за тобой) ---что ты из себя "представляешь" ......не я " умный"!!.. а обстановка!!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
вот представь ситуацию...-гипотетически...
..садимся в поезд..плацкарт..друг напротив друга..обустраиваемся к поездке....через 10 минут, я бы мог сказать (наблюдая за тобой) ---что ты из себя "представляешь" ......не я " умный"!!.. а обстановка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тогда мне ваще не понятен твой предыдущий вопрос. или это было удивление?)) я в плацкартах не езжу. нилюблю
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
тогда мне ваще не понятен твой предыдущий вопрос. или это было удивление?)) я в плацкартах не езжу. нилюблю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
..ха-ха!!.. в СВ ваще было бы просто!!!...а по теме: ты общаешься "мягко"- без обидных оскорблений..т.е.это лёгкий флирт...Значит ты привыкла к общению с мужчинами (и тебе это нравится!)..это твоя манера !...и ты это знаешь!!..Тебе нравиться вызывать интерес у мужчин..они тебе и не нужны, но :: ПУСТЬ КРУТЯТСЯ рядом... Ты для них всегда находищьТЕ слова которые они хотели бы слышать!..это их и влечёт к тебе!..
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
..ха-ха!!.. в СВ ваще было бы просто!!!...а по теме: ты общаешься "мягко"- без обидных оскорблений..т.е.это лёгкий флирт...Значит ты привыкла к общению с мужчинами (и тебе это нравится!)..это твоя манера !...и ты это знаешь!!..Тебе нравиться вызывать интерес у мужчин..они тебе и не нужны, но :: ПУСТЬ КРУТЯТСЯ рядом... Ты для них всегда находищьТЕ слова которые они хотели бы слышать!..это их и влечёт к тебе!..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну в принципе все верно. да я привыкла к кручению. как лет в 17 поняла, что могу крутить, так по сию пору остановиться не могу
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну в принципе все верно. да я привыкла к кручению. как лет в 17 поняла, что могу крутить, так по сию пору остановиться не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я не пророк..просто твой типаж мне знаком...
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
я не пророк..просто твой типаж мне знаком...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
пострадал?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
пострадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
..бывало!!.. доверялся...потом повзрослел..ПОТОМУ и написал про 10 минут наблюдений...
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
..бывало!!.. доверялся...потом повзрослел..ПОТОМУ и написал про 10 минут наблюдений...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну извини
это выше моих сил. по молодости такие драки из за меня были, и это ничему не научило.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну извини
это выше моих сил. по молодости такие драки из за меня были, и это ничему не научило.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
нормально всё!!..и я дурачился на этом!.потом жизнь научила..
Солнышко ОВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
может. с луком и яйцом. обожаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со щавелем тоже вкусно такие кисло - сладкие весенние.
Бастет_BȝsttВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
со щавелем тоже вкусно такие кисло - сладкие весенние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мое))
Akademik Almatov
Я полчаса назад купил африканского сома - взвесили 3,800. Попросил очистить и жабры убрать - в итоге 3200. Вот ток думаю что к нему больше подойдет - коньяк ХО или водка голд9999
и то и другое пить можно
Бастет_BȝsttВ ответ на Akademik Almatov
Akademik Almatov
Я полчаса назад купил африканского сома - взвесили 3,800. Попросил очистить и жабры убрать - в итоге 3200. Вот ток думаю что к нему больше подойдет - коньяк ХО или водка голд9999
и то и другое пить можно
СсылкаПожаловаться
одичал чтоль? водка канешна..
АнонимВ ответ на Akademik Almatov
Akademik Almatov
Я полчаса назад купил африканского сома - взвесили 3,800. Попросил очистить и жабры убрать - в итоге 3200. Вот ток думаю что к нему больше подойдет - коньяк ХО или водка голд9999
и то и другое пить можно
СсылкаПожаловаться
ванну помой...
Akademik AlmatovВ ответ на Аноним
Аноним
ванну помой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мде уж желчи то в тебе сколько) голодный и злой-ешь щавель и худей дальше
Тиночка
Так дорого купить куринную спинку и варить суп на бульоне?
Кононец Элина
Мясо надо.
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Мясо надо.
СсылкаПожаловаться
трудно голубя поймать!!..годы не те!
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
трудно голубя поймать!!..годы не те!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка по любому в доме есть. Дерзайте)
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Кошка по любому в доме есть. Дерзайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..кошки у пенсионерок!!..(они лижут валерианку и не только...) ..А у меня собака!! За ней бегать надо!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем