Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это - нормально?

Встречались с мужчиной для секса, было несколько встреч за лето. Никаких любовных и серьезных отношений не предполагалось. Всех все устраивало. Он и я оба разведены. Встречались у меня дома, один раз секс в машине. Мне не очень понравилось в машине, неудобно, жарко, да еще и боялась, вдруг увидят. В общем, решила, что это не для меня. И вот сегодня он в почту пишет, хочет приехать. У меня дома родственники, отвечаю, что рада бы, но не сегодня(или позже, когда уйдут по делам). Но он гнет свою линию, мол, я потом буду занят (домашними делами и пр., т.е. не работа, не учеба). Пишет, выезжаю, оденься так-то, белье не надевай. То есть хочет секс в машине, хотя знает, что я против. Я отвечаю, не приезжай, мне скоро уезжать к подруге, встретимся в другой раз. Он отвечает, что другого раза не будет. Раз я так с ним поступаю. То есть ультиматум мне. 
Разве так нормально? Мало ли какие бывают у людей обстоятельства. Когда я его приглашала, а он не мог, я спокойно это восприняла. А он просто ехать своим ходом не хотел, машина была несправна. И всегда так, от женщины требуется понимание, а мужчина ничего не ценит. Хоть отношения и были несерьезными, но мне жаль их терять. Мне он начинал уже нравиться, не как любовник, а как человек. А вначале совсем не понравился, в первую встречу.  Что у мужчин в головах, ничего они не ценят. Или это норма: женщин много, найти новую нетрудно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
125262728
Елена Евгеньевна
Вот такой вам попался... Самодержец...
Нужен? Смиритесь. Не нужен? Отвал!
Ирина *
Нет не нормально . вы слишком держитесь за мужчину и совсем не уважаете себя. вот он и пытается вас прогнуть и манипулировать вами. оправдываться перед этим дятлом не стоит. и радуйтесь что такое сокровище отались.
Marii
Если это просто мужик "для встречь" зачем забивать себе голову психологией? Если что то ему не нравится пусть идет лесом, найдете другого , и не нужно прогибаться под того на которого по сути вам плевать
Светлана Позднякова
Так и мужчину без обязательств, на свою территорию, не спонсора, женатого и тогда когда ему удобно тоже найти не проблема. Мне всегда не нравились люди не понимающие слово "нет"
navsegda
В этих отношениях изначально не было уважения. Если женщина согласна, мужчина всегда поддержит, будет использовать женщину как спортивный снаряд. Или вы ждете борьбы с сексизмом в нашей стране?
Наталия
Забейте, хорошо, что не успели к нему прикипеть.....пусть ищет другую колбу для своей спермы
LEXX
Как бабы не могут понять, что женщина для мужчины в жизни не главное? Главное - дело, которое он делает. Первым делом - самолёты. Ну а девушки, всего-лишь, потом.
Юлия СабитоваВ ответ на LEXX
LEXX
Как бабы не могут понять, что женщина для мужчины в жизни не главное? Главное - дело, которое он делает. Первым делом - самолёты. Ну а девушки, всего-лишь, потом.
СсылкаПожаловаться
В таких отношениях и мужчина всего лишь тренажер.
123 123
дальше будет хуже. если сейчас прогнешься. Уже можно слать
Владимир Ефремов
На кой он тебе нужен такой????
Владимир Ефремов
Если он был для секса и не более, то и нечего переживать на этот счет. Это не отношения а просто случки. По другому не скажешь. И не вздумай искать в нем что-то хорошее или начать прогибаться и угождать, он не любит тебя, и тебе он тоже не более чем для утех. Ты ему ничего не должна. не должен и он. Пусть валит.
Владимир Ефремов
Если он был для секса и не более, то и нечего переживать на этот счет. И не вздумай искать в нем что-то хорошее или начать прогибаться и угождать, он не любит тебя, и тебе он тоже не более чем для утех. Ты ему ничего не должна. не должен и он. Пусть валит.
Владимир Ефремов
Если он был для секса и не более, то и нечего переживать на этот счет. И не вздумай искать в нем что-то хорошее или начать прогибаться и угождать, он не любит тебя, и тебе он тоже не более чем для утех. Ты ему ничего не должна. не должен и он. Пусть валит.
СсылкаПожаловаться
Вы как мужчина скажите мнение - если женщина соглашается - вы ее уважать будете? А если еще и в машине?
Владимир ЕфремовВ ответ на Larissa
Larissa
Вы как мужчина скажите мнение - если женщина соглашается - вы ее уважать будете? А если еще и в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду уважать, потому что если я предлагаю ей в машине, то сам такой же)). А что в этом такого? Если это по взаимной договоренности?
Владимир Ефремов
Буду уважать, потому что если я предлагаю ей в машине, то сам такой же)). А что в этом такого? Если это по взаимной договоренности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам такой-же - это какой?
Борис Павленко
Если ставит ультиматум, причем по своей дурости, лучшим ответом будет послать его на...!Толку от такого эгоиста не будет! Иначе, будете постоянно перед ним унижаться и он вас совершенно не будет ценить. А о каком сексе в таком случае может быть речь!
LarissaВ ответ на Борис Павленко
Борис Павленко
Если ставит ультиматум, причем по своей дурости, лучшим ответом будет послать его на...!Толку от такого эгоиста не будет! Иначе, будете постоянно перед ним унижаться и он вас совершенно не будет ценить. А о каком сексе в таком случае может быть речь!
СсылкаПожаловаться
Вы как мужчина скажите мнение - если женщина соглашается - вы ее уважать будете? А если еще и в машине?
Борис ПавленкоВ ответ на Larissa
Larissa
Вы как мужчина скажите мнение - если женщина соглашается - вы ее уважать будете? А если еще и в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, я уже написал все очень понятно!
Мадина Кубалова
Все что происходит в вашей личной жизни, все не нормально. Я вам желаю встретить надежного человека, влюбиться и забыть про то, что у вас сейчас происходит. Личного счастья вам!
Любовь Кравченко
найдите другого мужика---которому вы понравитесь---и подарки будут и тд...
ирина переведенцева
Вы сами задали такую планку.С Вами обращаются так,как Вы это позволяли в те несколько встреч. По другому- Вы проявили себя,как удобная женщина....Если хотите,чтобы мч к Вам относился уважительно,кардинально меняйте себя и в новые отношения вступайте по другому,даже,или,тем более для секса. Никогда не делайте этого в машине,поверьте,Вы сразу очень теряете себя,после чего сложно подняться. Просто скажите,что нет условий гигиены и это для Вас не приемлемо. Не спешите его вести на свою территорию.Если у него самого условий нет,то есть много отелей,где можно прекрасно провести время в номере с удобствами,заодно и заказать какой-то стол. Если мч на это идет,значит он Вас ценит как партнершу,если нет,жадничает, зачем такой нужен.Знайте себе цену !
LEYLA
Он начинает мне нравится как человек, вот он корень всех бабских бед.Он об нее ноги вытерает ,но ведь она уже слепила из гуана конфетку и влюбила в себя.
Larissa
если ведете себя как б.. так и отношение к вам соответственное
**
бросай его и даже не думай.
Рокси
в итоге побежала без труханов в машину или нет?))
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем