Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это удобно?

Ситуация: ездили в гости на два дня (с ночевкой), по возвращению домой пишет еще одна знакомая "мы тоже с вами хотели поехать но не смогли" (мой муж позвал ради приличия по ходу). вопрос: как можно позвать в гости если ты сам гость? у хозяев двое детей, дом как двухкомнатная квартира. куда собирались наши знакомые с нами за компанию при наличии 3детей? (мне на мое удивление она сказала что это же так клево познакомиться с друзьями) к слову у них здоровенный дом с кучей комнат и к себе она никого особо не зовет. а самой завалиться к чужим друзьям всем табором это нормально?
EXTA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Kross De Lena*
Нет, не нормально. Я бы таким гостям не обрадовалась и больше не позвала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с чего бы?
EXTAВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Нет, не нормально. Я бы таким гостям не обрадовалась и больше не позвала.
СсылкаПожаловаться
я сама бы офигела если бы приглашали троих а приперлись еще пять...
ВИШНЯ #
нувоще....
Дарья Кошка
Это вы у мужа своего спрашивайте, о чем он думал, приглашая их.
EXTAВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это вы у мужа своего спрашивайте, о чем он думал, приглашая их.
СсылкаПожаловаться
тут не обсуждается, сам дурак. но скорее всего его спросили про планы на масленницу а он и ляпнул
КузяшаВ ответ на EXTA
EXTA
тут не обсуждается, сам дурак. но скорее всего его спросили про планы на масленницу а он и ляпнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, Вы мужу уже сказали, что думаете про такие приглашения?
EXTAВ ответ на Кузяша
Кузяша
Надеюсь, Вы мужу уже сказали, что думаете про такие приглашения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само собой)
Итальянчик ..
я чёт опять проголодался..
Копилка добрых советов
Да, Ваша знакомая интересная особа. Вы ей скажите, что к ней приедете со своими друзьями в гости, так она с ними и познакомится.
Копилка добрых советов
Да, Ваша знакомая интересная особа. Вы ей скажите, что к ней приедете со своими друзьями в гости, так она с ними и познакомится.
СсылкаПожаловаться
да она и нас то не особо зовет) умудрилась даже на свой др заехать комне а не к себе позвать
Meteora
дурдом...
EXTAВ ответ на Meteora
Meteora
дурдом...
СсылкаПожаловаться
я уже в себе засомневалась) подумала может я нелюдимая какая...
Дионис
Никак. Должны приглашать хозяева, по собственной инициативе. Иначе проблемы будут с двух сторон.
"позвать в гости если ты сам гость" - это очень глупо и безответственно!
К себе? Зачем ей хлопоты.....
EXTAВ ответ на ℑ
"позвать в гости если ты сам гость" - это очень глупо и безответственно!
К себе? Зачем ей хлопоты.....
СсылкаПожаловаться
значит проблемы не во мне) спасибо)))
Елена СолнцеваВ ответ на EXTA
EXTA
значит проблемы не во мне) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000% не в Вас. Это наглость какая-то несусветная, припереться к фактическим незнакомым людям домой без приглашения.
Маргарита Добрускина
зачем ваш муж приглашал ?
Маргарита Добрускина
зачем ваш муж приглашал ?
СсылкаПожаловаться
скорее всего спросили про планы он и ляпнул, зная что не поедут... а тут вон оно как чуть не получилось)))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на EXTA
EXTA
скорее всего спросили про планы он и ляпнул, зная что не поедут... а тут вон оно как чуть не получилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для приличая нельзя приглашать. я убедилась в этом уже. некоторые люди не понимают , что просто так сказали , из вежливости.
Маргарита Добрускина
для приличая нельзя приглашать. я убедилась в этом уже. некоторые люди не понимают , что просто так сказали , из вежливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она мне с такой жалостью расписывала что у них не получилось... я в шоке вообще... ладно еще одна бы была, но у них трое детей, младшему 2... куда нафиг...
KSВ ответ на EXTA
EXTA
она мне с такой жалостью расписывала что у них не получилось... я в шоке вообще... ладно еще одна бы была, но у них трое детей, младшему 2... куда нафиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ее так осуждаете интересно, а то что свой муж такой же недалекий приглашать в гости туда, где сам гость вам как то в голову не приходит.
EXTAВ ответ на KS
KS
Вы ее так осуждаете интересно, а то что свой муж такой же недалекий приглашать в гости туда, где сам гость вам как то в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про него все понятно, тут и обсуждать нечего. теперь мне интересна логика знакомой
KSВ ответ на EXTA
EXTA
про него все понятно, тут и обсуждать нечего. теперь мне интересна логика знакомой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая же логика как и у вашего мужа. Никакой разницы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем