Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве все шопоголики?

Я заказываю раз в 2-3 месяца в Интернет магазине себе вещи. И на сына, он -большой человек. Просто в магазинах нет нужных размеров, а если есть, то они нам не нравятся. Вот на днях прислали комплект из 5 отличных футболок, каждая вышла по 300 рублей, разных цветов и гораздо дешевле, чем в магазинах. На лето хватит. Муж начал меня укорять,что я "подсела" на это дело, все, хватит, надо кончать. Надо-побегай по магазинам и тут можно купить, не связывайся с почтой. Он всегда ходит со мной гулять, а на почте большие очереди его выводят из себя. Я человек мягкого характера, не умею спорить,но и отказаться от выгодных покупок не могу. Я что, стала шопоголиком, что ли? Может, у кого тоже есть такая зависимость? И как вы с ней справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
муж идиот? сын больной? ужас ваще...
СсылкаПожаловаться
Ну что вы мелите, женщина?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что вы мелите, женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"большой человек" - это уже или распущенность, или болезнь в таком возрасте.
а муж не умеет до 3 считать, если в шопоголизме упрекает без дела.

если в сами знаете, что он просто раздраженно бурчит - к чему эта тема?
Стэн
Заказывайте раз в 2 месяца, но сразу много всего. Мужу покается что покупать вы стали меньше.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Заказывайте раз в 2 месяца, но сразу много всего. Мужу покается что покупать вы стали меньше.
СсылкаПожаловаться
А что? Это тоже вариант.
Татиана В ответ на Аноним
Аноним
А что? Это тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комп что то глючит ваше письмо не показывается.на бонпикс тоже заказываю люблю у немцев заказывать там качество носить надоест.в витт для полных хорошо но мне там редко что нравится недавно на ламоде заказала.цена копейки а качество сравнительно приличное.а вот на китайцев конкретно обиделась.все больше не хочу.
АнонимВ ответ на Татиана
Татиана
комп что то глючит ваше письмо не показывается.на бонпикс тоже заказываю люблю у немцев заказывать там качество носить надоест.в витт для полных хорошо но мне там редко что нравится недавно на ламоде заказала.цена копейки а качество сравнительно приличное.а вот на китайцев конкретно обиделась.все больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, китайские магазины мне сразу рассоветовали. Lamoda не пробовала. Спасибо за наводку.
n1ce * весенняЯ
Кто начинает это дело,часто не может остановиться
АнонимВ ответ на n1ce * весенняЯ
n1ce * весенняЯ
Кто начинает это дело,часто не может остановиться
СсылкаПожаловаться
Неправда. По мере необходимости. Зачем из квартиры делать склад готовой одежды?
ОЛА ОЛА
Ваш муж скряга, это тот случай, когда с таким мужем и трусы себе не купить.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Ваш муж скряга, это тот случай, когда с таким мужем и трусы себе не купить.
СсылкаПожаловаться
да говори проще -тупой осел!
АнонимВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Ваш муж скряга, это тот случай, когда с таким мужем и трусы себе не купить.
СсылкаПожаловаться
Нет, деньгами ни разу не упрекнул. В очередях ненавидит стоять.
ОЛА ОЛАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, деньгами ни разу не упрекнул. В очередях ненавидит стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что как собачонка за вами ходит, самоистязатель какой-то! Идите на почту с утра к 8 часам, к примеру! Сейчас вообще почта к банку россии привязывается, все упрощается. От чего а/я не заведете? Вот обязательно надо сериал сотворить.
Любовь Пяткова
Доставку у нас можно оформить в удобный пункт, где нет очередей. Я так и делаю. Ваш муж ругается-то потому, что в очередях на почте стоять - "чтоб я маленьким подох!"
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Доставку у нас можно оформить в удобный пункт, где нет очередей. Я так и делаю. Ваш муж ругается-то потому, что в очередях на почте стоять - "чтоб я маленьким подох!"
СсылкаПожаловаться
Где-то так. А что это за удобный пункт? Не знаю.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Где-то так. А что это за удобный пункт? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, где Вы заказываете. На тех сайтах, на которых заказываю я, при оформлении доставки есть выбор между почтой, курьером и доставкой в определенные пункты выдачи. Этих пунктов достаточно много.
На сайтах, где доставка на только почту или курьером, я не заказываю: почты накушалась, а курьера надо ждать, мне это неудобно.
Пупкин-Табуреткин
я сиськоглик!
НатальяВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
я сиськоглик!
СсылкаПожаловаться
тоже на почте в очереди за ними стоишь?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Наталья
Наталья
тоже на почте в очереди за ними стоишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее на почте одни бабуськи работают а в очереди бабки за пенсиями!
Пупкин-Табуреткин
нееее на почте одни бабуськи работают а в очереди бабки за пенсиями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто о чем. А горбатый о могилке.
Елена Росич
Мужу вовсе не обязательно знать где и как и что Вы покупаете и почем)))
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Мужу вовсе не обязательно знать где и как и что Вы покупаете и почем)))
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. Когда сын сопровождает, никаких проблем нет.
Оксана
Я семью одеваю только в интернет-магазине, хорошие качественные вещи беру со скидками, плюс моя личная скидка, а также ежедневные промо-коды и акции, все супер! подруг подсадила, правда вначале оч. много денег потратила, сейчас покупаю по мере необходимости, в основном ребенку.я валдберриз люблю, там только тусуюсь.
Вещи оттуда получаются дешевле и качественней, чем у нас в магазинах. все ок, мои подруги теперь только там и покупают одежду.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Я семью одеваю только в интернет-магазине, хорошие качественные вещи беру со скидками, плюс моя личная скидка, а также ежедневные промо-коды и акции, все супер! подруг подсадила, правда вначале оч. много денег потратила, сейчас покупаю по мере необходимости, в основном ребенку.я валдберриз люблю, там только тусуюсь.
Вещи оттуда получаются дешевле и качественней, чем у нас в магазинах. все ок, мои подруги теперь только там и покупают одежду.
СсылкаПожаловаться
Записала. Попробую. Спасибо, подруга!
Оксана В ответ на Аноним
Аноним
Записала. Попробую. Спасибо, подруга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пробуйте там очень хороший вещи и на разный кошелек также доставка самовывоз или курьер доставка и примерка бесплатна!
Наталья Просветова
вроде нет. но так покупки люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем