Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенцы

Почему нарицательным явлением бывают только женщины? Ну типа РСП? Разведенных мужчин, так же
мало привлекательных для брака тоже немало. Например РНО (разведенец с негативным опытом), РОР (разведенец с оленьими рогами), РНЛ (разведенец -лох и неудачник), и тот же РсП (разведенец с патологиями: алкаш, тунеядец, параноик и т.д.). Все разведены тоже не особо котируются среди женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Катя В ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
всё...теперь ты будешь Голой Катей)
эротика
Тусю все по утятам помнят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот же, блин, засада
ТаисиЯВ ответ на Катя
Катя
вот же, блин, засада
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ничё)) это даже пикантно)))
ЕленаВ ответ на Катя
Катя
Ааааааааааааааааааа (стучусь голой об стену)
СсылкаПожаловаться

)))
Катя В ответ на Елена
Елена

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, лохонулась я
ЕленаВ ответ на Катя
Катя
да-да, лохонулась я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симпатично получилось))))))
Ирэн
Ой,как надоело это всё..мужика всегда пригреют,да с удовольствием, если только он не запойный алик или нарик,а бабам рсп-шкам только и остаётся повизгивать на форумах...
Бабоф больно много с прицепами,а фиг кто-то должен содержать чужое чадо?
Евгений В ответ на Ирэн
Ирэн
Ой,как надоело это всё..мужика всегда пригреют,да с удовольствием, если только он не запойный алик или нарик,а бабам рсп-шкам только и остаётся повизгивать на форумах...
Бабоф больно много с прицепами,а фиг кто-то должен содержать чужое чадо?
СсылкаПожаловаться
Тебя ещё казлом мелкописесным не назвали))))
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Тебя ещё казлом мелкописесным не назвали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? Пропустил
ИрэнВ ответ на Евгений
Евгений
Тебя ещё казлом мелкописесным не назвали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козой уж тогда-мелкописечной)))))моя авка-то))))
Евгений В ответ на Ирэн
Ирэн
Козой уж тогда-мелкописечной)))))моя авка-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажут штаны какие то под бабу косят))
НЗ
Еще лол (лох, ой, лох)
ТаисиЯ
мне разведенец с алиментами попался


жизнь- боль
Екатерина ВасилашкоВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
мне разведенец с алиментами попался


жизнь- боль
СсылкаПожаловаться
Печаль какая)))) мне тоже, только разведеннЫЙ)))) 2 раза
Екатерина Василашко
Печаль какая)))) мне тоже, только разведеннЫЙ)))) 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но без алиментов?)
Екатерина ВасилашкоВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
но без алиментов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А як жеж?))))) с алиментами от первого брака))))))
Ольга GU
Бабушка говорила, что разведенный - это второй сорт, не согласна, разведенный уже попрактиковался на какой-то несчастной женщине, если мозги хоть какие-нибудь есть, то во втором браке повторять ошибки не будет
Евгений В ответ на Ольга GU
Ольга GU
Бабушка говорила, что разведенный - это второй сорт, не согласна, разведенный уже попрактиковался на какой-то несчастной женщине, если мозги хоть какие-нибудь есть, то во втором браке повторять ошибки не будет
СсылкаПожаловаться
И надо смотреть как он к своим детям относится, это показатель ого го какой)))))))).
Ольга GUВ ответ на Евгений
Евгений
И надо смотреть как он к своим детям относится, это показатель ого го какой)))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Евгений В ответ на Ольга GU
Ольга GU
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это как раз с материнским инстинктом перекликается, значит мужик своих не бросает детей. Ну а то что половина и этого понять не может, а потом стонут здесь, это не лечится))).
Александр Юрьевич
Если б не было браков, не было бы и разведенцев)
raidixs
Вот смотрите женщины даже тут копируют мужчин но ничего путного придумать немогут,вот прижилось в обществе рсп а все потому что это неоспоримый факт,с мужиком все подругому и какой бы он ращведенец небыл функцию свою выполняет, а некоторые еще и РСПшек на себе тянут посему и так
Myr
Никогда не рассматривала разведенца в парнеры)). Просто сразу - в отстойник. Он наследил*, а мне с этим мириться?)). Как собственница- такой типаж- не моё, еще не докатилась до такого
Злое брюхо
Разведенцам разведенки!
Екатерина Василашко
Ешкин кот! Автор! Разведенцами называют тех, кто породных животных спаривает и потом их помет на продажу выставляет! Мне аж поплохело от названия!
Екатерина Василашко
Ешкин кот! Автор! Разведенцами называют тех, кто породных животных спаривает и потом их помет на продажу выставляет! Мне аж поплохело от названия!
СсылкаПожаловаться

))) ну, автору виднее)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем