Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенные женщины...

Разведенные женщины с детьми, как только находят мужчину сразу же залетают от него и рожают ребенка, чтобы закрепиться.(ситуация не единичная, всегда одна и та же схема) от безысходности или от легкодоступности такая схема выработалась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Кузница ФемидыВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Ваш супруг-Бомж?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Занятный вывод.)) Но вынуждена вас разочаровать - всё не так экстремально, как нарисовала ваша буйная фантазия.
По вашему покушаться надо на любое имущество - за исключением бомжиного? Но не все ж так меркантильны.
Консультант ПрофессорВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Занятный вывод.)) Но вынуждена вас разочаровать - всё не так экстремально, как нарисовала ваша буйная фантазия.
По вашему покушаться надо на любое имущество - за исключением бомжиного? Но не все ж так меркантильны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я задаю вам обычные вопросы,на которые вы,почему то, не отвечаете,а начинаете нести пургу,пытаясь убедить меня в том-что у вашего мужа нет имущества и недвижимости,которые вы можете Отжать у него в случае развода с ним при существовании у вас совместных детей,при подачи на него на алименты,которые он категорически не будет платить в течении нескольких лет))
Кузница ФемидыВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Я задаю вам обычные вопросы,на которые вы,почему то, не отвечаете,а начинаете нести пургу,пытаясь убедить меня в том-что у вашего мужа нет имущества и недвижимости,которые вы можете Отжать у него в случае развода с ним при существовании у вас совместных детей,при подачи на него на алименты,которые он категорически не будет платить в течении нескольких лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вас удивляет нежелание незнакомого человека отвечать на личные вопросы? А он у меня ничего "отжать" не может? С тем же успехом "отожмет".
А вообще, разделу подлежит совместно нажитое имущество.
Консультант ПрофессорВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Вас удивляет нежелание незнакомого человека отвечать на личные вопросы? А он у меня ничего "отжать" не может? С тем же успехом "отожмет".
А вообще, разделу подлежит совместно нажитое имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас дети то хоть есть?))
Кузница ФемидыВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
У вас дети то хоть есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разумеется. И дети, и муж. И недвижимость. И даже консультант по бракоразводным процессам, похоже, появился. Но надеюсь, что его услуги мне не потребуются.))
Кузница ФемидыВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Разумеется. И дети, и муж. И недвижимость. И даже консультант по бракоразводным процессам, похоже, появился. Но надеюсь, что его услуги мне не потребуются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А в теме многодетных Ваше присутствие, похоже, необходимо. Много клинических случаев, обострение.))
Консультант ПрофессорВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
А в теме многодетных Ваше присутствие, похоже, необходимо. Много клинических случаев, обострение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Извините.Вас не спросил,где мне можно присутствовать, а где нет))
Кузница ФемидыВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Извините.Вас не спросил,где мне можно присутствовать, а где нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Можно" и "желательно" - чувствуете разницу?))
Консультант ПрофессорВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Разумеется. И дети, и муж. И недвижимость. И даже консультант по бракоразводным процессам, похоже, появился. Но надеюсь, что его услуги мне не потребуются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если вам не грозит развод-ЧТО вы делаете на этой теме?))
Кузница ФемидыВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Если вам не грозит развод-ЧТО вы делаете на этой теме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То же, что и Вы, - консультирую.
Консультант ПрофессорВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
То же, что и Вы, - консультирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так бы сразу и сказали,что вы после развода остались с ребёнком,и сразу.встретив первого попавшегося мужчину-быстро от него залетели,и после рождения второго ребёнка от него ещё и умудрились выйти за него замуж,привязав его ребёнком и закрепившись таким странным образом за Бомжа,у которого нет имущества,и решили поделиться своим опытом.
Вопросов больше нет))
Кузница ФемидыВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Так бы сразу и сказали,что вы после развода остались с ребёнком,и сразу.встретив первого попавшегося мужчину-быстро от него залетели,и после рождения второго ребёнка от него ещё и умудрились выйти за него замуж,привязав его ребёнком и закрепившись таким странным образом за Бомжа,у которого нет имущества,и решили поделиться своим опытом.
Вопросов больше нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Бла-бла-бла... Ну очень захватывающая история.)) Вам бы страшные сказки писать. Вы по ним профессор...
Эх, кого только не встретишь в дремучем лесу.
Консультант ПрофессорВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Бла-бла-бла... Ну очень захватывающая история.)) Вам бы страшные сказки писать. Вы по ним профессор...
Эх, кого только не встретишь в дремучем лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не обижайтесь.Вы ВСЕ здесь для меня-как открытая книга))
Кузница ФемидыВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Не обижайтесь.Вы ВСЕ здесь для меня-как открытая книга))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если с нами все ясно, тогда, может, дадите интервью О СЕБЕ? - только сегодня и только для нашего издания. Эксклюзивный вариант.
Консультант ПрофессорВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Если с нами все ясно, тогда, может, дадите интервью О СЕБЕ? - только сегодня и только для нашего издания. Эксклюзивный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У меня совсем другие цели и задачи на этом форуме.Так что,извините,ни чем не могу помочь вашему "изданию" чего то там))
Ирина ВоронцоваВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Избитая тема.
Алименты безработного равны минималке заработной платы,установленной в стране.
На фоне всеобщей безработицы,женщина,залетая от мужчины, имеет полное право подать на него на алименты,и получать минималку ,установленную по стране,в случае не уплаты алиментов,со временем ,использую проценты и пени,которые набежали на должника-отжать у него имущество или недвижимость..и так далее))
СсылкаПожаловаться
Женщине,нуждающейся в алиментах для ребенка , на практике не реально что то отжать, у неё нет денег на адвоката, ей нужно работать,чтобы прокормиться с ребёнком, что она отожмет?приставы не шевелятся, их тоже надо реально пинать, никто не помогает, чтобы выбить гроши нужно хорошо побегать, а уж отдать имущество..
Консультант ПрофессорВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Женщине,нуждающейся в алиментах для ребенка , на практике не реально что то отжать, у неё нет денег на адвоката, ей нужно работать,чтобы прокормиться с ребёнком, что она отожмет?приставы не шевелятся, их тоже надо реально пинать, никто не помогает, чтобы выбить гроши нужно хорошо побегать, а уж отдать имущество..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас нет денег,вам лень бегать и ваши приставы не шевелятся,то это не значит,что все женщины нашей планеты живут так же как и вы))Поэтому не рожайте от первого встречного,при этом находясь в разводе уже с одним ребёнком от прошлого брака)) Просто всё.
МарТa
да просто хотят детей, инстинкт

ну и привязать к семье, общий ребенок связывает
LastochkaВ ответ на МарТa
МарТa
да просто хотят детей, инстинкт

ну и привязать к семье, общий ребенок связывает
СсылкаПожаловаться
Общий ребенок никого не связывает.Те,кто залетают,тоже как вы считают?Рассуждать так может подросток.И то я ей быстр всё разложу по полочкам.
МарТaВ ответ на Lastochka
Lastochka
Общий ребенок никого не связывает.Те,кто залетают,тоже как вы считают?Рассуждать так может подросток.И то я ей быстр всё разложу по полочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, мы общаемся, вы можете создать тему и спросить почему они залетают, о чем они думают и обозвать их потом

я могу предполагать, это мое мнение
Ирина ВоронцоваВ ответ на МарТa
МарТa
да просто хотят детей, инстинкт

ну и привязать к семье, общий ребенок связывает
СсылкаПожаловаться
Кого ребёнок связывает?.
Ирина Воронцова
Кого ребёнок связывает?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никого не связывает, всем исключительно нас рать на детей
Dietrich
Не встречал таких )))
Мона Лиза
Я наблюдала противоположное. У женщины в разводе с ребенком достаточно опыта, чтобы понять, что мужчина может прийти и уйти. А она останется с ребенком. Как мать она уже себя реализовала, что с мужчиной может не сложиться- поняла. Поэтому с рождением последующего ребенка от малознакомого мужчины в начале отношений она не станет торопиться.
Дарья КошкаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я наблюдала противоположное. У женщины в разводе с ребенком достаточно опыта, чтобы понять, что мужчина может прийти и уйти. А она останется с ребенком. Как мать она уже себя реализовала, что с мужчиной может не сложиться- поняла. Поэтому с рождением последующего ребенка от малознакомого мужчины в начале отношений она не станет торопиться.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем