Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведеные друзья

В нашей компании пара семейная развелась два года назад.  Скоро НГ , не хочется их приглашать. Сначала они ходили в компанию по одному и каждый раз устраивали разборки. Теперь у каждого есть партнер и все так же.
Собираемся у нас , поэтому сказала всем друзьям , прямо им скажите не ждем их , надоели. Так одна из компании тут же донесла им обоим. Оба мне написали, что я злая не поддерживаю их. Рассказала мужу, он сказал, а пошли они в ж.. и тут же купил путевки в пансионат , говорит поедем на 7 дней , будем балдеть вместе с детьми.. Я всех обзвонила , говорю мы НГ не празднуем в компании. У всех шок.
А у меня нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Alex N
Предательница!
Я с тобой в разведку не пойду!
Natalia TВ ответ на Alex N
Alex N
Предательница!
Я с тобой в разведку не пойду!
СсылкаПожаловаться
верность-быть свидетелем чужих многолетних разборок?
Alex NВ ответ на Natalia T
Natalia T
верность-быть свидетелем чужих многолетних разборок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотел в двух словах написать, но побоялся вас обидеть. Поэтому применю аллегорию. Вот заводите вы котейку. Он красивый, пушистый, играет. Потом он растёт. Начинает какать где хочет, мебель портит. кошек водит. Проходит много лет. Наконец наступает момент что он становится старый. Ни фига не видит, постоянно болеет, шерсть сыплется, гадит уже везде.
И вы понимаете что пора усыплять. Не мучить ни его ни себя.
И вот тут начинается. У некоторых рука не поднимается усыпить и они по доброте душевной просто выкидывают котэ. Как выкинул ананий друзей.
Нужно быть честным перед собой. Сказать котэ "спасибо" и усыпить его чтоб он не мучился.
Так же и ананию с друзьями нужно было поступить. Прийти и честно в глаза сказать.
Natalia T
Хорроший у вас муж!
Наталья Волченко
Муж молодец! А этих психов лесом и НАВСЕГДА! оборвите все нитки и в жп их......отдыхайте,празднуйте,веселитесь! И нервы спасёте.
Василиса
И правильно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем