Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведённый мужик

Пришла к выводу что разведённые мужчины это второй сорт, ибо хорошего мужика жена будет держать при себе до последнего, развелась, отпустила - значит с червоточинкой, а может и весь червями изъеденый от головы и до карманов.
Изабелла полусладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
Флокс шиловидныйВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А чего они, мужчины эти, женились-то на таких женщинах, от которых потом бегут "вникуда"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по разному....можно сказать что и глупые - но и девушки бывает по глупости замуж выскакивают, а потом умнеют и разводятся....и тут на форму их все хвалят)
Флокс шиловидныйВ ответ на Margarita
Margarita
тож самое и про баб сказать можноА мне кажется.что разведенные женщины.как раз не червоточиной.а сами себе на уме и не будут держаться за мужчину.к-ый не годен с НЕЙ жить семьёй.Возможно он не годен и с другими женщинами. За хорошего мужа женщина будет держаться обеими руками.а плохого отпустит и вздохнет спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю... от моего мужа первая жена ушла....как раз из за того, из за чего мы сейчас вместе с ним)
белая пушистая
я уж давно это поняла... и не дай бог он с довеском.
Изабелла полусладкаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я уж давно это поняла... и не дай бог он с довеском.
СсылкаПожаловаться
алиментщик позорный))
белая пушистаяВ ответ на Изабелла полусладкая
Изабелла полусладкая
алиментщик позорный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ф топку!
MargaritaВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я уж давно это поняла... и не дай бог он с довеском.
СсылкаПожаловаться
я уж давно это поняла... и не дай бог он с довеском.Как сказал один такой с девушкой с ребенком- И что я теперь прокаженный? Может и нет.но незамужней девушке -не пара. А поймет его женщина с ребенком.будет на равных.
Конь педальныйВ ответ на Margarita
Margarita
я уж давно это поняла... и не дай бог он с довеском.Как сказал один такой с девушкой с ребенком- И что я теперь прокаженный? Может и нет.но незамужней девушке -не пара. А поймет его женщина с ребенком.будет на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а женщина с ребенком - подарок для любого свободного и бездетного мужика...Уважаемая, ваши мечты сильно расходятся с реальностью...
Слова какого-то слабака "И что я теперь прокаженный?" - возводите в истину последней инстанции...
MargaritaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ну, а женщина с ребенком - подарок для любого свободного и бездетного мужика...Уважаемая, ваши мечты сильно расходятся с реальностью...
Слова какого-то слабака "И что я теперь прокаженный?" - возводите в истину последней инстанции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а женщина с ребенком - подарок для любого свободного и бездетного мужика...Уважаемая, ваши мечты сильно расходятся с реальностью...
Слова какого-то слабака "И что я теперь прокаженный?" - возводите в истину последней инстанции...
Я же сказала.что мужчине с ребенком подойдет женщина с ребенком.Они лучше поймут друг друга.так как оба уже прошли одни браки.И не будет таких ситуаций.когда женщина ревнует мужа к бывшей жене и его ребенка от первого брака.Меньше будет проблем в семье.когда у обоих за спиной первые браки.хоть гражданские.хоть официальные.
Конь педальныйВ ответ на Margarita
Margarita
Ну, а женщина с ребенком - подарок для любого свободного и бездетного мужика...Уважаемая, ваши мечты сильно расходятся с реальностью...
Слова какого-то слабака "И что я теперь прокаженный?" - возводите в истину последней инстанции...
Я же сказала.что мужчине с ребенком подойдет женщина с ребенком.Они лучше поймут друг друга.так как оба уже прошли одни браки.И не будет таких ситуаций.когда женщина ревнует мужа к бывшей жене и его ребенка от первого брака.Меньше будет проблем в семье.когда у обоих за спиной первые браки.хоть гражданские.хоть официальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что все индивидуально.
Sancta Simplicitas
Странное слово «развод»… Ну, в одном смысле понятно: людей как бы разводят в разные стороны… В другом: как бы отпускают на развод. В смысле — размножение…(с)
черипай
у него уже попользованный аккумулятор, долго не держит, у него сломаная психика, его перепрошивать замучаешься, кабели - половины нету, табло поцарапанное и потом если уже вышли релизы новых моделей на-х он спёрся?
Изабелла полусладкаяВ ответ на черипай
черипай
у него уже попользованный аккумулятор, долго не держит, у него сломаная психика, его перепрошивать замучаешься, кабели - половины нету, табло поцарапанное и потом если уже вышли релизы новых моделей на-х он спёрся?
СсылкаПожаловаться
вот-вот)) и я за новые модели, как Петров за тугие вагины)))
Изабелла полусладкая
вот-вот)) и я за новые модели, как Петров за тугие вагины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и самое ужасное, что на такое старье уже нет запчастей и сервис их на ремонт не принимает...
Изабелла полусладкаяВ ответ на черипай
черипай
и самое ужасное, что на такое старье уже нет запчастей и сервис их на ремонт не принимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пока не пнёшь не заработает)
Марина СекачеваВ ответ на Изабелла полусладкая
Изабелла полусладкая
и пока не пнёшь не заработает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жжете! )))))
Изабелла полусладкая
и пока не пнёшь не заработает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и подругам показать - стыдно, и в метро и в магазине - либо украдкой - чтобы никто не попалил чем приходится пользоваться...
Jalena В ответ на черипай
черипай
и подругам показать - стыдно, и в метро и в магазине - либо украдкой - чтобы никто не попалил чем приходится пользоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пощадите! уже не могу ржать!)))))
MargaritaВ ответ на черипай
черипай
и самое ужасное, что на такое старье уже нет запчастей и сервис их на ремонт не принимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и самое ужасное, что на такое старье уже нет запчастей и сервис их на ремонт не принимает...И годный только маме-вот и что требовалось.Вдруг обнаружила.что мамашки.к-е одни воспитывали сыновей воспитывали для себя сына и никому.кроме неё непригодный.
черипайВ ответ на Margarita
Margarita
и самое ужасное, что на такое старье уже нет запчастей и сервис их на ремонт не принимает...И годный только маме-вот и что требовалось.Вдруг обнаружила.что мамашки.к-е одни воспитывали сыновей воспитывали для себя сына и никому.кроме неё непригодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то логично, мамы чаще всего донашивают немодное
Sancta SimplicitasВ ответ на черипай
черипай
у него уже попользованный аккумулятор, долго не держит, у него сломаная психика, его перепрошивать замучаешься, кабели - половины нету, табло поцарапанное и потом если уже вышли релизы новых моделей на-х он спёрся?
СсылкаПожаловаться
у него уже попользованный аккумулятор, долго не держит, у него сломаная психика, его перепрошивать замучаешься, кабели - половины нету, табло поцарапанное и потом если уже вышли релизы новых моделей на-х он спёрся?


черипайВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
у него уже попользованный аккумулятор, долго не держит, у него сломаная психика, его перепрошивать замучаешься, кабели - половины нету, табло поцарапанное и потом если уже вышли релизы новых моделей на-х он спёрся?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато в нем много игрушек закачено нищтяковых и музык самых разных...
Sancta SimplicitasВ ответ на черипай
черипай
зато в нем много игрушек закачено нищтяковых и музык самых разных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Музычка

Если у кого-то нет джипа, он не знает, что к каждому джипу прилагается кассета с Музычкой. Эту Музычку все слышали, когда Джип проезжает мимо: буц-буц-буц. Но ни у кого такой Музычки дома нет.

У меня тоже нет джипа, но я всё знаю — я однажды переводил Секретную Инструкцию К Джипу — там было написано про круз-контрол и другие тайные вещи, но главное что про Музычку.

Так вот.

На каждой кассете записан КОД. Если такую кассету дать кому-то переписать, то по этому КОДУ можно определить, с какого джипа эта кассета.

А когда определят, тогда не обижайся. Поедет такой человек на своем джипе за границу, пусть даже в финляндию чухонскую, а пограничник посмотрит в компьютер и скажет, мол, очень будем счастливы с радостью пропустить вас лет через пятьдесят, если больше ничего не натворите, следующий пожалуйста.

И ничего больше с таким джипом сделать нельзя: ни продать, ни починить — все боятся, потому что джип этот Порченый. И гаишники по рации передают: тут джип к тебе едет Порченый, тормозни-ка его тоже и следующему передай.

На таком джипе нужно сразу же ёбнуться в камаз на Кольцевой Дороге и бросить его там нахуй, пусть разворовывают всё. Нельзя даже сигареты из него забрать.

Не то однажды будет его хозяин возвращаться домой, а под колесом у него хрустнет. Выйдет он посмотреть — а там МАТЬ его лежит, старенькая старушка: выбежала сыночку котлеток купить пожарить, проголодался наверное. И смотрит в небо чёрное: за что же ты меня так, сынок?

Вот такая Музычка.
Изабелла полусладкаяВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Музычка

Если у кого-то нет джипа, он не знает, что к каждому джипу прилагается кассета с Музычкой. Эту Музычку все слышали, когда Джип проезжает мимо: буц-буц-буц. Но ни у кого такой Музычки дома нет.

У меня тоже нет джипа, но я всё знаю — я однажды переводил Секретную Инструкцию К Джипу — там было написано про круз-контрол и другие тайные вещи, но главное что про Музычку.

Так вот.

На каждой кассете записан КОД. Если такую кассету дать кому-то переписать, то по этому КОДУ можно определить, с какого джипа эта кассета.

А когда определят, тогда не обижайся. Поедет такой человек на своем джипе за границу, пусть даже в финляндию чухонскую, а пограничник посмотрит в компьютер и скажет, мол, очень будем счастливы с радостью пропустить вас лет через пятьдесят, если больше ничего не натворите, следующий пожалуйста.

И ничего больше с таким джипом сделать нельзя: ни продать, ни починить — все боятся, потому что джип этот Порченый. И гаишники по рации передают: тут джип к тебе едет Порченый, тормозни-ка его тоже и следующему передай.

На таком джипе нужно сразу же ёбнуться в камаз на Кольцевой Дороге и бросить его там нахуй, пусть разворовывают всё. Нельзя даже сигареты из него забрать.

Не то однажды будет его хозяин возвращаться домой, а под колесом у него хрустнет. Выйдет он посмотреть — а там МАТЬ его лежит, старенькая старушка: выбежала сыночку котлеток купить пожарить, проголодался наверное. И смотрит в небо чёрное: за что же ты меня так, сынок?

Вот такая Музычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супер))))))))
София .В ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Музычка

Если у кого-то нет джипа, он не знает, что к каждому джипу прилагается кассета с Музычкой. Эту Музычку все слышали, когда Джип проезжает мимо: буц-буц-буц. Но ни у кого такой Музычки дома нет.

У меня тоже нет джипа, но я всё знаю — я однажды переводил Секретную Инструкцию К Джипу — там было написано про круз-контрол и другие тайные вещи, но главное что про Музычку.

Так вот.

На каждой кассете записан КОД. Если такую кассету дать кому-то переписать, то по этому КОДУ можно определить, с какого джипа эта кассета.

А когда определят, тогда не обижайся. Поедет такой человек на своем джипе за границу, пусть даже в финляндию чухонскую, а пограничник посмотрит в компьютер и скажет, мол, очень будем счастливы с радостью пропустить вас лет через пятьдесят, если больше ничего не натворите, следующий пожалуйста.

И ничего больше с таким джипом сделать нельзя: ни продать, ни починить — все боятся, потому что джип этот Порченый. И гаишники по рации передают: тут джип к тебе едет Порченый, тормозни-ка его тоже и следующему передай.

На таком джипе нужно сразу же ёбнуться в камаз на Кольцевой Дороге и бросить его там нахуй, пусть разворовывают всё. Нельзя даже сигареты из него забрать.

Не то однажды будет его хозяин возвращаться домой, а под колесом у него хрустнет. Выйдет он посмотреть — а там МАТЬ его лежит, старенькая старушка: выбежала сыночку котлеток купить пожарить, проголодался наверное. И смотрит в небо чёрное: за что же ты меня так, сынок?

Вот такая Музычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


На таком джипе нужно сразу же ёбнуться в камаз на Кольцевой Дороге и бросить его там нахуй, пусть разворовывают всё. Нельзя даже сигареты из него забрать.

...А может -..эээ - лучше - "на КаМазе - в джип
ВоваПофигистВ ответ на черипай
черипай
у него уже попользованный аккумулятор, долго не держит, у него сломаная психика, его перепрошивать замучаешься, кабели - половины нету, табло поцарапанное и потом если уже вышли релизы новых моделей на-х он спёрся?
СсылкаПожаловаться
зато легко опознать при случае... ведь случай бывает всяким... по характерным царапинам и следам зубов на загривке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем