Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелась и очень довольна

Доброе утро форумчанки! Я несколько раз была с темой развода. Муж влюбился в другую, но разводиться не хотел (так говорил, но действия были другие). Год думала что пройдет перебесится, потом ушла и еще полгода он метался. Мужа любила, но это прошло, когда поняла, что нужна ему. Подала на развод сама, предстоит раздел, но чувствую себя просто отлично! Я свободна! Все отрицательные эмоции остались там, а сейчас я пребываю в эйфории и мне абсолютно наплевать что он и с кем. Когда полгода назад я в отчаянье писала на форум, все говорили, забей и забудь, все будет хорошо. Так и вышло, спасибо подружки! Я не тролль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Николавна
Это стадия такая, эйфория. Потом может и поплохеть). После развода несколько стадий.
НБояркинВ ответ на Николавна
Николавна
Это стадия такая, эйфория. Потом может и поплохеть). После развода несколько стадий.
СсылкаПожаловаться
Рады за вас и за мужика вашего бывшего.
НБояркинВ ответ на Николавна
Николавна
Это стадия такая, эйфория. Потом может и поплохеть). После развода несколько стадий.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами.
Черная_гитара
Эйфория пройдет. А дальше - одиночество, повторение ошибок и пустая квартира с котами
просто МарияВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Эйфория пройдет. А дальше - одиночество, повторение ошибок и пустая квартира с котами
СсылкаПожаловаться
Ну, наверное это ваш вариант развития событий, у большинства женщин это разнообразная, насыщенная жизнь. Самодостаточная личность найдет, чем заниматься. И да, можно завести котика. Или два. Почему нет.
Черная_гитараВ ответ на просто Мария
просто Мария
Ну, наверное это ваш вариант развития событий, у большинства женщин это разнообразная, насыщенная жизнь. Самодостаточная личность найдет, чем заниматься. И да, можно завести котика. Или два. Почему нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина ушла от урока, который дала ей судьба, урок повторится снова. Просто с другим человеком и при других обстоятельствах.
просто МарияВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Если женщина ушла от урока, который дала ей судьба, урок повторится снова. Просто с другим человеком и при других обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна 50 на 50, часто выбираем один типаж партнера. Но ! Некоторые делают выводы и делают поворот на 180. Так что "все в наших руках".
Конь педальныйВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Эйфория пройдет. А дальше - одиночество, повторение ошибок и пустая квартира с котами
СсылкаПожаловаться
Сценарий большинства женщин. Только пока они об этом не догадываются.
Лагерта Лодброк
Эйфория это такое крайнее чувство счастья, которое на пустом месте не возникает. Должны быть причины - от чего эйфория, от свободы? От того что не нужно теперь тирану подчиняться? от того, что унижение прошло и теперь есть определенность в жизни? нужно понять, от чего оно, и сделать это свойство жизни постоянным, чтобы быть счастливой.
У меня она была от влюбленности в нового мужчину, от ощущения себя востребованной, нужной, любимой, красивой, что меня больше никто не унижает, зато заботятся. И очень пугало отношение к жизни перед разводом "будь что будет - сегодня я счастлива!".
Оксана Лыкова
Прожили вместе 6.5 лет, ушла сама. И вот уже прошло 25 лет - ни дня не пожалела!
просто Мария
Одиночество или свобода - это каждый решает сам .
просто Мария
Есть ли жизнь после смерти - не знаю, а после развода есть:)))
alina
Можете кидать в меня тапками,но я никак не понимаю всего этого-да кому ты нужна будешь(а если ещё и дети есть всё,абзац),одинокая квартира с котами....такое ощущение,что без мужчины рядом жизни нет).У меня много знакомых в разводе,но нет ни одной несчастной.Есть те ,которые вышли замуж опять,есть те которые посчитали что им и без мужа хорошо).Сейчас конечно тут начнут писать,но ты же не знаешь,как она там рыдают в подушку-не рыдают).
Лапочка
Ну, не у всех так. Моя подруга жалеет о разводе, говорит, зря развелась, все можно было пережить. Правда муж ей не изменял, из-за свекрови развелись, из-за того, что он мамочку очень любил)))
DV
Если бы и я смог так легко все перенести,как вы!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поздравляю от души! Желаю быстро и выгодно завершить раздел.


А
Вот тебе лапа для рукопожатия. Молодец!!!!
Элечка
ой! я очень рада за вас!
было бы так у всех)
Аноним
Всем спасибо! Праздную третий день!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем