Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развенчаем мифы

Ненавижу мифы
1 Хочешь быть генеральшей - выйди замуж за лейтенанта! Ерунда я вышла замуж вообще за курсанта И что в итоге?
2 Любовница для любви, жена для жизни! Ерунда нет там уже нормальной жизни.
3 Любовницы тоже страдают.Просто ерунда У них другие цели!
4 Жена ДОЛЖНА уступать и не выносить мозг. Ерунда Женщина ДОЛЖНА мужчине ровно столько же, сколько и ей мужчина
Вы можете продолжить список?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
ИринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что хотел-то? А зачем пускали, если радости от него никакой, одна усталость? Не понимаю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там сложная история. Сначала пускала, потому что тогда другие не домогались. Потом переехала из общежития в коммуналку, стало очень грустно и одиноко. Я еще тогда болела тяжело, почти год не работала - лежала. И он был единственный, кто меня навещал. Я же не знала тогда, что этот редис запретил своим соседям (он у них начальником был) ко мне в гости ходить. А потом оклемалась, жить захотелось, наверстать упущенное, так сказать, да и просто людей увидеть, а соседка тут его уже сама начала привечать и пускать. Ну приперся чел в квартиру, стоит в коридоре под дверью комнаты, ну и держать его там? Приходилось дверь открывать. Ну не могу я послать человека, который мне помог, когда мне было совсем плохо и тяжко.
Правда, потом потихоньку раздражать начало его присутствие, но изгнать этот репей оказалось почти невозможно. Я уже когда совсем устала, попросила ребят в общаге сказать, что я уехала к любовнику в Москву, остальное пускай сами додумают. Они так и сказали, что еще придумали, я уж не знаю. Но первый раз была рада таким сплетням вокруг себя любимой))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина
Ирина
Там сложная история. Сначала пускала, потому что тогда другие не домогались. Потом переехала из общежития в коммуналку, стало очень грустно и одиноко. Я еще тогда болела тяжело, почти год не работала - лежала. И он был единственный, кто меня навещал. Я же не знала тогда, что этот редис запретил своим соседям (он у них начальником был) ко мне в гости ходить. А потом оклемалась, жить захотелось, наверстать упущенное, так сказать, да и просто людей увидеть, а соседка тут его уже сама начала привечать и пускать. Ну приперся чел в квартиру, стоит в коридоре под дверью комнаты, ну и держать его там? Приходилось дверь открывать. Ну не могу я послать человека, который мне помог, когда мне было совсем плохо и тяжко.
Правда, потом потихоньку раздражать начало его присутствие, но изгнать этот репей оказалось почти невозможно. Я уже когда совсем устала, попросила ребят в общаге сказать, что я уехала к любовнику в Москву, остальное пускай сами додумают. Они так и сказали, что еще придумали, я уж не знаю. Но первый раз была рада таким сплетням вокруг себя любимой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ, поблагодарите его мысленно за поддержку в трудный момент. Видно, неплохой человек, раз не домогался, а только поддерживал..
ИринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
НУ, поблагодарите его мысленно за поддержку в трудный момент. Видно, неплохой человек, раз не домогался, а только поддерживал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благодарила)))
Уже умер он. Ему лет 50 наверное уже было на момент смерти-то.
Ну в общем, за поддержку спасибо, не вопрос.
Лапуля _В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я бы с удовольствием развенчала МИФ --ВСЕ мужчины изменяют. Но это долго получится. И покажется большинству неубедительным.. Кто с чем сталкивается, тот и догмой считает.. Уверяю вас- НЕ ВСЕ. Далеко не все.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, все. И если вы думаете, что ваш муж исключение, то вы просто не в курсе.
Ольга КравцоваВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Поверьте, все. И если вы думаете, что ваш муж исключение, то вы просто не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же и говорю_кто с чем сталкивается, тот т отстаивает свою точку зрения. ..Я ни в коем случае не буду с Вами спорить. У каждого свое.
ЧерепПашка
Миф о том, что незаменимых нет. Есть!
ЧерепПашка
Миф о том, что незаменимых нет. Есть!
СсылкаПожаловаться
После высказывания о раннем уходе из жизни мужчин звучит... Звучит, в общем
ЧерепПашкаВ ответ на maln
maln
После высказывания о раннем уходе из жизни мужчин звучит... Звучит, в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агась!
Это тормозной путь-мысль по инерции в продолжение предыдущей.
ЧерепПашка
Агась!
Это тормозной путь-мысль по инерции в продолжение предыдущей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глубокий путь. Увязла и расстроилась(((
ЧерепПашкаВ ответ на maln
maln
Глубокий путь. Увязла и расстроилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это ни к чему вовсе!
Беру на буксир!
Просто иногда я так торможу, что не могу остановиться.
ЧерепПашка
А вот это ни к чему вовсе!
Беру на буксир!
Просто иногда я так торможу, что не могу остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня своим буксиром в колею завезла)) Харе, мать! ..Дай тут полежать, потом выползу сама.
ЧерепПашкаВ ответ на maln
maln
Ты меня своим буксиром в колею завезла)) Харе, мать! ..Дай тут полежать, потом выползу сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите неопытную буксиристку!
Не усугубляю. Отдыхайте!
Рэм ⓇВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Миф о том, что незаменимых нет. Есть!
СсылкаПожаловаться
Есть. Точно.
ЧерепПашкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть. Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я знаю.
amoremioВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Миф о том, что незаменимых нет. Есть!
СсылкаПожаловаться
+++
Елена ГлушенковаВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Миф о том, что незаменимых нет. Есть!
СсылкаПожаловаться
Это миф усредненного обывателя. Незаменимые есть. И не всегда они, эти незаменимые, знают.
Ганка!))
шо апосля писят у мужиков не подымается тожа миф!)))
Леди ДюВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо апосля писят у мужиков не подымается тожа миф!)))
СсылкаПожаловаться
ну ты выдала! ))))))))))))))))))))))))
Ганка!))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну ты выдала! ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак все пишут-инпатент,инпатент,ежели знають шо мужик старше 40!нехай не нагаваривають!)))
Леди ДюВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак все пишут-инпатент,инпатент,ежели знають шо мужик старше 40!нехай не нагаваривають!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятельница с мужиком встречалась, так у него в 33 проблемы эти были . А всё из-за постоянного виса в инете и неправильного питания )
Ганка!))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Приятельница с мужиком встречалась, так у него в 33 проблемы эти были . А всё из-за постоянного виса в инете и неправильного питания )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну бывае!)))
абвгдВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Приятельница с мужиком встречалась, так у него в 33 проблемы эти были . А всё из-за постоянного виса в инете и неправильного питания )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятельница с мужиком встречалась, так у него в 33 проблемы эти были . А всё из-за постоянного виса в инете и неправильного питания )

Интернет - зло!)))))))
Леди ДюВ ответ на абвгд
абвгд
Приятельница с мужиком встречалась, так у него в 33 проблемы эти были . А всё из-за постоянного виса в инете и неправильного питания )

Интернет - зло!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Ему по работе приходилось.
ВербенаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак все пишут-инпатент,инпатент,ежели знають шо мужик старше 40!нехай не нагаваривають!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на работе один тоже, в 27 лет Виагру по инету заказывал. Моему мужу сейчас 44 (старше меня) ----всё тип-топ, вообще ) так что это точно МИФ про импотенцию
Jalena В ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо апосля писят у мужиков не подымается тожа миф!)))
СсылкаПожаловаться
подтверждаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем