Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развенчание мифа

на форуме почти регулярно идёт скулёж по поводу одиночества и противостояние замужних с их проблемами и незамужних 30+, которые отчаянно цепляются за мифы в виде того, что найдут своего человека и будут с ним до старости счастливы!
так вот, жизнь цинична, жестока и беспощадна, по сути. просто , человек , а особенно женщина так устроена, что она надеется и надеется и ещё раз надеется! конечно, всё зависит от психологического скалада личности, НО , в основном, бабы-дуры.
не понимают многие мадамки, что всё это сказки про "принцев, хороших мужей, богатых любовников" со счастливым концом.  а по итогу, богатые любовники бросают и выставляют содержанок с тем, с чем они пришли, хорошие мужья только у подруг, для чужих глаз, а по факту - часто, после 20 лет брака выясняется  наличие второй семьи...
я это всё к тому, что судьба у каждого, однозначно, есть и она СВОЯ. и нет ни универсальных рецептов, ни правил, нельзя дать общий совет для всех.
так вот, одинокие 30+, никогда не бывавшие замужем, без детей, НЕ скулите даже виртуально, понимайте чётко реальность нашей прозаичной жизни - вы можете НИКОГДА не встретить мужика , с которым вас ждёт счастье в кавычках, а по сему, расслабьтесь, войте в подушку и занимайтесь СОБОЙ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда собеседник волен врать что угодно - это всё равно как с генератором случайных чисел разговаривать.
Слова есть - а смысл неважен.
Скучно.
Извиняюсь за то, что вопреки правилам вежливости, отвечать Вам больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скажи внятно, где я вру?
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда собеседник волен врать что угодно - это всё равно как с генератором случайных чисел разговаривать.
Слова есть - а смысл неважен.
Скучно.
Извиняюсь за то, что вопреки правилам вежливости, отвечать Вам больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты так всегда - пукнешь в пустоту, и был таков. а вонь твоя за тобой тянется. смысла и толку от твоей писанины ноль, только кнопки тычешь и набор фраз и слов. ты и раньше так делал всегда, только более мысли твои были понятны. а сейчас, твоя шиза прогрессирует
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
а ты так всегда - пукнешь в пустоту, и был таков. а вонь твоя за тобой тянется. смысла и толку от твоей писанины ноль, только кнопки тычешь и набор фраз и слов. ты и раньше так делал всегда, только более мысли твои были понятны. а сейчас, твоя шиза прогрессирует
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"а ты так всегда - пукнешь в пустоту"
Так не будь пустотою.
Пиши о чём знаешь, а если чё не знаешь - спрашивай.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
"а ты так всегда - пукнешь в пустоту"
Так не будь пустотою.
Пиши о чём знаешь, а если чё не знаешь - спрашивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
додик, я тебе уже 3 вопроса задала. чётко и ясно вякни - где я вру..
отя...меня твой бредовый поток сознания ваще не трогает.
думаю, после длительного пребывания твоего в психиатрической клинике, ты снова вылез на форум , чтобы изливать свой безумный поток безумного сознания. но твоя ремиссия мнимая скоро улетучится
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
"а ты так всегда - пукнешь в пустоту"
Так не будь пустотою.
Пиши о чём знаешь, а если чё не знаешь - спрашивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дядька, ты куда всё время сливаешься?! между приёмами таблеток бегаешь какать?!
KAZА-DEREZA
Чушь какая то ,жизнь не такая простая и шансы есть всегда если женщина сама знает чего она от жизни хочет.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Чушь какая то ,жизнь не такая простая и шансы есть всегда если женщина сама знает чего она от жизни хочет.
СсылкаПожаловаться
сама ты чушь
вот именно что жизнь не простая!
хотеть-не значит поучить
ты можешь сто раз думать что от тебя всё зависит, а если по судьбе у тебя нет людей достойных, то ты и будешь биться башкой в закрытые двери.
знаем мы таких самоуверенных и а\хринительно знающих про всё
ЭльВ ответ на Аноним
Аноним
сама ты чушь
вот именно что жизнь не простая!
хотеть-не значит поучить
ты можешь сто раз думать что от тебя всё зависит, а если по судьбе у тебя нет людей достойных, то ты и будешь биться башкой в закрытые двери.
знаем мы таких самоуверенных и а\хринительно знающих про всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2

6509 wwВ ответ на Эль
Эль

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть один адекватный чел здесь
Это я
Со многим согласна, кроме фразы:" хорошие мужья только у подруг, для чужих глаз, а по факту - часто, после 20 лет брака выясняется наличие второй семьи...". У меня реально хороший:) даже если выяснится, что у него вторая семья, только обрадуюсь, там ведь тоже детки, любовь , - это здорово. Подружимся семьями:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Со многим согласна, кроме фразы:" хорошие мужья только у подруг, для чужих глаз, а по факту - часто, после 20 лет брака выясняется наличие второй семьи...". У меня реально хороший:) даже если выяснится, что у него вторая семья, только обрадуюсь, там ведь тоже детки, любовь , - это здорово. Подружимся семьями:)
СсылкаПожаловаться
ок
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Со многим согласна, кроме фразы:" хорошие мужья только у подруг, для чужих глаз, а по факту - часто, после 20 лет брака выясняется наличие второй семьи...". У меня реально хороший:) даже если выяснится, что у него вторая семья, только обрадуюсь, там ведь тоже детки, любовь , - это здорово. Подружимся семьями:)
СсылкаПожаловаться
может, с таким подходом шведскую замутите. тоже вариант
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
может, с таким подходом шведскую замутите. тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, муж пока не признавался про вторую семью. Во-вторых, наше понятие "шведской семьи" вообще не знаю откуда пошло. Шведы об этом ничего не знают:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Во-первых, муж пока не признавался про вторую семью. Во-вторых, наше понятие "шведской семьи" вообще не знаю откуда пошло. Шведы об этом ничего не знают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шучу я. эк всех задевает прочитанное.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Во-первых, муж пока не признавался про вторую семью. Во-вторых, наше понятие "шведской семьи" вообще не знаю откуда пошло. Шведы об этом ничего не знают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он и не признается. не в курсе что ли, живя столько лет с мужиком?! они или палятся даже конспирируясь хорошо, или нормальная жена всегда понимает , что у мужа на стороне не одноразовый секс, а тем более вторая семья. типа не хотят видеть только глубокие терпилы
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
а он и не признается. не в курсе что ли, живя столько лет с мужиком?! они или палятся даже конспирируясь хорошо, или нормальная жена всегда понимает , что у мужа на стороне не одноразовый секс, а тем более вторая семья. типа не хотят видеть только глубокие терпилы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда особо не искала/ не присматривалась. Живу в своё удовольствие. Замечаний к мужу не имею: дома вовремя, денег на хозяйство даёт достаточно, с телефоном не шифруется, в соц.сетях не сидит... А как поймёшь? Да и надо ли мне понимать? Терпилы - это те, которые изводят себя и всех подозрениями. Я не парюсь особо, уйдёт, значит уйдёт. Я и морально и материально готова. Скандалить на буду. Но пока все хорошо:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я никогда особо не искала/ не присматривалась. Живу в своё удовольствие. Замечаний к мужу не имею: дома вовремя, денег на хозяйство даёт достаточно, с телефоном не шифруется, в соц.сетях не сидит... А как поймёшь? Да и надо ли мне понимать? Терпилы - это те, которые изводят себя и всех подозрениями. Я не парюсь особо, уйдёт, значит уйдёт. Я и морально и материально готова. Скандалить на буду. Но пока все хорошо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша жизнь-вам виднее
а терпилы - те, кто знает и терпит
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я никогда особо не искала/ не присматривалась. Живу в своё удовольствие. Замечаний к мужу не имею: дома вовремя, денег на хозяйство даёт достаточно, с телефоном не шифруется, в соц.сетях не сидит... А как поймёшь? Да и надо ли мне понимать? Терпилы - это те, которые изводят себя и всех подозрениями. Я не парюсь особо, уйдёт, значит уйдёт. Я и морально и материально готова. Скандалить на буду. Но пока все хорошо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё знаю точно - страусиная политика, особенно в отношениях , никого до добра не доводила. и жизнь на слабо бьёт по башке таких, когда обухом, а когда и отсекая..
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
ещё знаю точно - страусиная политика, особенно в отношениях , никого до добра не доводила. и жизнь на слабо бьёт по башке таких, когда обухом, а когда и отсекая..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю, что Проблемы надумывать не нужно. Случится что-то, тогда уже принимать решение. Это не только отношений МЖ касается. Просто по жизни такая, особо от этого не страдала никогда
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я считаю, что Проблемы надумывать не нужно. Случится что-то, тогда уже принимать решение. Это не только отношений МЖ касается. Просто по жизни такая, особо от этого не страдала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да
я только за
я же говорю, ваша жизнь-сами знаете как и что
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
ещё знаю точно - страусиная политика, особенно в отношениях , никого до добра не доводила. и жизнь на слабо бьёт по башке таких, когда обухом, а когда и отсекая..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и потом, что такое "измена"? Не такая уж трагедия... Ну что стратегического может из-за этого произойти? Развод - максимум. Разойдутся люди своими путями и жизнь будет продолжаться. Или простят друг друга. Лишь бы все живы, здоровы были.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Да и потом, что такое "измена"? Не такая уж трагедия... Ну что стратегического может из-за этого произойти? Развод - максимум. Разойдутся люди своими путями и жизнь будет продолжаться. Или простят друг друга. Лишь бы все живы, здоровы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для кого как, кто-то в психушку попадет, мне рассказывала знакомая, работавшая там медсестрой, что большой % пациентов клиник таких-женщины и , как правило, они попадают именно после срывов нервных на почве измен, разводов и прочих пакостей, которые им делают мужики.
маленький гномВ ответ на Это я
Это я
Во-первых, муж пока не признавался про вторую семью. Во-вторых, наше понятие "шведской семьи" вообще не знаю откуда пошло. Шведы об этом ничего не знают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была в Швеции, и там говорят, что "шведская семья". - когда по праздникам за одним столм могут собраться бывший муж и его новая жена, новый муж, бывшая свекровь, новая свекровь и дети от всех браков. И все мило общаются, помогают по жизни. А не то, что все под одним одеялом спят
Это яВ ответ на маленький гном
маленький гном
Я была в Швеции, и там говорят, что "шведская семья". - когда по праздникам за одним столм могут собраться бывший муж и его новая жена, новый муж, бывшая свекровь, новая свекровь и дети от всех браков. И все мило общаются, помогают по жизни. А не то, что все под одним одеялом спят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Про наше понятие "шведской семьи" шведы не в курсе
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
может, с таким подходом шведскую замутите. тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, я только "за" многоженство, но на условии, что мужчина сможет достойно содержать всех. Как по мне это очень удобно: разделение обязанностей, взаимопомощь, всегда есть на кого ребёнка оставить, подружка всегда под боком, интимная нагрузка меньше. Как по мне - одни преимущества. Только вот немного мужчин, которые могут две/три семьи содержать... К сожалению
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем