Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развестись или попробовать сохранить семью?

Добрый день, форумчане!

Подскажите, с мужем в браке почти 15 лет, мне почти, ему чуть за 40, есть ребенок. Муж не пьет, не курит, ходит в спорт зал, активен, много времени проводит с ребенком, гуляет, занимается уроками, возит на различные спортивные мероприятия, зарабатывает хорошо, все несет домой, ни где не задерживается, моет посуду, пылесосит, развешивает носки, в компьютер не играет, футбол не смотрит.
И это все сам, без подгоняний.

Но не хочу я его!!! Поговорить, обсудить, погулять, поржать - да, все ок, но как до близости доходит, просто сначала терпела, потом увиливала, теперь уже 4 месяца ничего нет. 

Понятно, начались ссоры, конфликты... сижу, думаю, что не так... все же почти идеально, но нет, не могу переступить через себя, не понимаю, что же делать, вижу ведь, как он мучается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Комментарий удален.Почему?
Белый волкВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я думал карточек зарплатных ))))
Комментарий удален.Почему?
Белый волкВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пацталом тока не валяйся)))
Ahmedova MuniraВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
Лучше мне)
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я без очереди) по возрасту мне нужнее))))
Бензий
аноним вбросил и пропал
Ahmedova Munira
а он сам что не лезет?)
DJB
А обратиться к сексологу, к семейному психологу?... я вот, дура, по ранней молодости так бывшего своего профукала - вот один в один... вот тогда бы мне мои сегодняшние мозги!!!
DEA
....у вашего мужа, по вашим словам, много "плюсов" и один "минус".... а если после развода у вас появится мужчина - полная противоположность вашему мужу, будет много "минусов" и один "плюс"...вот интересно такого мужчину вы будете "хотеть"?...женщины порой действительно непостижимы в своей логике и своих действиях...
Böse Muschi
автор, иди обними своего мужа и скажи ,что ты его любишь.....и всё будет хорошо!!!
Я R
Че он у тебя такой скучный?
Мусьё РезонёрВ ответ на Я R
Я R
Че он у тебя такой скучный?
СсылкаПожаловаться
Как в песне : "Чё те нужно? Чё ты такой душный?" :D мужик нас какой-то троллит...
Мусьё Резонёр
Как в песне : "Чё те нужно? Чё ты такой душный?" :D мужик нас какой-то троллит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...обычный набор утренних тем "на злобу дня"..
РОМАШКА
С жиру ты бесишься, Ананька. И да, не от большого ума.
Видимо выскочила замуж за первого, кто позвал, не любя. А теперь пожинай плоды этого. Жалко хорошего мужика, который достался вот такой, как ты. Имеем-не храним, потерявши-плачем. У меня всё.
Мусьё Резонёр
Несостыковочка
Поговорить, обсудить, погулять, поржать - да, все ок


Но близости с таким мужчиной не хочется? Так не бывает. Или там что-то физически отталкивает (типа запаха) или с самого начала секс с ним не устраивал. 15 лет терпела...
Цветик СемицветикВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Несостыковочка
Поговорить, обсудить, погулять, поржать - да, все ок


Но близости с таким мужчиной не хочется? Так не бывает. Или там что-то физически отталкивает (типа запаха) или с самого начала секс с ним не устраивал. 15 лет терпела...
СсылкаПожаловаться
Бывает такое, это кризис. Я проходила через такое примерно на 7 году брака, когда мне было неприятно просто в одной комнате находиться с человеком, примерно год это длилось, а потом я снова в него влюбилась как в первый раз. Просто кто-то не терпит как я, а сразу разводится.
Мусьё РезонёрВ ответ на Цветик Семицветик
Цветик Семицветик
Бывает такое, это кризис. Я проходила через такое примерно на 7 году брака, когда мне было неприятно просто в одной комнате находиться с человеком, примерно год это длилось, а потом я снова в него влюбилась как в первый раз. Просто кто-то не терпит как я, а сразу разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис всегда имеет причины, как и нежелание заниматься сексом. В теме описана ровная, гармоничная семейная жизнь - нельзя просто так взять и расхотеть того, кто 15 лет возбуждал своим присутствием.
Цветик СемицветикВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Кризис всегда имеет причины, как и нежелание заниматься сексом. В теме описана ровная, гармоничная семейная жизнь - нельзя просто так взять и расхотеть того, кто 15 лет возбуждал своим присутствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ознакомьтесь пожалуйста с семейной психологией, а там и поговорим.
Мусьё РезонёрВ ответ на Цветик Семицветик
Цветик Семицветик
Ознакомьтесь пожалуйста с семейной психологией, а там и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подольше Вашего замужем, кое-что уже знаю ;)
Цветик СемицветикВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я подольше Вашего замужем, кое-что уже знаю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм, а я психолог по образованию дальше что?
Мусьё РезонёрВ ответ на Цветик Семицветик
Цветик Семицветик
Ммм, а я психолог по образованию дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дальше Вы сама, как профессионал и ответьте на вопрос, как такое может быть: вчера чудесно поахались и уснули в обнимку, а сегодня от жены/мужа тошнит, вот просто так
Цветик СемицветикВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А дальше Вы сама, как профессионал и ответьте на вопрос, как такое может быть: вчера чудесно поахались и уснули в обнимку, а сегодня от жены/мужа тошнит, вот просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во первых нужно смотреть сколько пара вместе, были ли какие-то крупные события в жизни, сколько лет обоим партнерам (возможно блин у жены кризис 30 лет и ее просто колбасит), так же была ли смена работы, факторов оч много. Опять же почему у них есть физ.близость если их тошнит, возможно дело в зависимости от партнера или манипулировании сексом. Вам еще?
Мусьё РезонёрВ ответ на Цветик Семицветик
Цветик Семицветик
Во первых нужно смотреть сколько пара вместе, были ли какие-то крупные события в жизни, сколько лет обоим партнерам (возможно блин у жены кризис 30 лет и ее просто колбасит), так же была ли смена работы, факторов оч много. Опять же почему у них есть физ.близость если их тошнит, возможно дело в зависимости от партнера или манипулировании сексом. Вам еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кризис всегда имеет причины, как и нежелание заниматься сексом

О чём спорим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем