Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Хочу подать на развод ,супружеских отношений нет в этом гогод20лет,знаю ,что разведки моментально,но там одна загвоздка есть ,он по алиментам был должен очень хорошую сумму,просто дети выросли я сама одна их поднимала всех троих и мне никто не помогал,интересно затребовать ли можно эти деньги,которые он был должен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Негламурная ChickenВ ответ на Аленка
Аленка
А как это возможно доказать?Это реально?Простите не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подавала так " не выделяет средств" и сестра так же
Негламурная Chicken
Я подавала так " не выделяет средств" и сестра так же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это наверное еще и доказать надо или подтвердить документально, не голословно же...
Негламурная ChickenВ ответ на Аленка
Аленка
А это наверное еще и доказать надо или подтвердить документально, не голословно же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. никаких доказательств.не требовали. Единственное,я подавала в ТДС, нужно было сумму ,которую я просила обосновать вот и все.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Ответ не прошёл -поясняю ещё разраз,это андроид исправляет с ошибками ,исполнительное производство в отношении него было возбуждено в 1996году,на развод не подавала,у меня три сына от него старший и двойня,алименты то платил ,то не платил,помню когда денежной наличности не было ,мне на почте отдавали алименты сахаром ,даидут 10кг и хоть пей его ,хоть ешь ,хоть что хочешь делай,состою с ним в браке ,законном ,сюда писать это только насмешки в свой адрес получишь ,а не совет,всем добра ....
Аноним
Ответ не прошёл -поясняю ещё разраз,это андроид исправляет с ошибками ,исполнительное производство в отношении него было возбуждено в 1996году,на развод не подавала,у меня три сына от него старший и двойня,алименты то платил ,то не платил,помню когда денежной наличности не было ,мне на почте отдавали алименты сахаром ,даидут 10кг и хоть пей его ,хоть ешь ,хоть что хочешь делай,состою с ним в браке ,законном ,сюда писать это только насмешки в свой адрес получишь ,а не совет,всем добра ....
Аноним
Ответ не прошёл -поясняю ещё разраз,это андроид исправляет с ошибками ,исполнительное производство в отношении него было возбуждено в 1996году,на развод не подавала,у меня три сына от него старший и двойня,алименты то платил ,то не платил,помню когда денежной наличности не было ,мне на почте отдавали алименты сахаром ,даидут 10кг и хоть пей его ,хоть ешь ,хоть что хочешь делай,состою с ним в браке ,законном ,сюда писать это только насмешки в свой адрес получишь ,а не совет,всем добра ....
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ответ не прошёл -поясняю ещё разраз,это андроид исправляет с ошибками ,исполнительное производство в отношении него было возбуждено в 1996году,на развод не подавала,у меня три сына от него старший и двойня,алименты то платил ,то не платил,помню когда денежной наличности не было ,мне на почте отдавали алименты сахаром ,даидут 10кг и хоть пей его ,хоть ешь ,хоть что хочешь делай,состою с ним в браке ,законном ,сюда писать это только насмешки в свой адрес получишь ,а не совет,всем добра ....
СсылкаПожаловаться
Вам нужно к юристу обратиться. Это форум для общения.
ХомякВ ответ на Аноним
Аноним
Ответ не прошёл -поясняю ещё разраз,это андроид исправляет с ошибками ,исполнительное производство в отношении него было возбуждено в 1996году,на развод не подавала,у меня три сына от него старший и двойня,алименты то платил ,то не платил,помню когда денежной наличности не было ,мне на почте отдавали алименты сахаром ,даидут 10кг и хоть пей его ,хоть ешь ,хоть что хочешь делай,состою с ним в браке ,законном ,сюда писать это только насмешки в свой адрес получишь ,а не совет,всем добра ....
СсылкаПожаловаться
если детям исполнилось 18 лет, то уже ничего вам не положено.
Honey MilkВ ответ на Хомяк
Хомяк
если детям исполнилось 18 лет, то уже ничего вам не положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и не ей должен,он детям должен.Либо поднимать эти бумажки,так как папа имеет права подать на них на алименты по содержанию его,так как по идее он хоть какие алименты платил
ХомякВ ответ на Honey Milk
Honey Milk
так он и не ей должен,он детям должен.Либо поднимать эти бумажки,так как папа имеет права подать на них на алименты по содержанию его,так как по идее он хоть какие алименты платил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответчик ДОЛЖЕН платить алименты истцу (т.е. маме своих детей). Что вас так будоражит?
Отец имеет полное право подать иск на его содержание вне зависимости платил ли он алименты своим детям или нет
Honey MilkВ ответ на Аноним
Аноним
Ответ не прошёл -поясняю ещё разраз,это андроид исправляет с ошибками ,исполнительное производство в отношении него было возбуждено в 1996году,на развод не подавала,у меня три сына от него старший и двойня,алименты то платил ,то не платил,помню когда денежной наличности не было ,мне на почте отдавали алименты сахаром ,даидут 10кг и хоть пей его ,хоть ешь ,хоть что хочешь делай,состою с ним в браке ,законном ,сюда писать это только насмешки в свой адрес получишь ,а не совет,всем добра ....
СсылкаПожаловаться
Если есть исполнительное производство,но детям уже более 18 лет,то советую обратиться к юристам
таша таша
Афтор пьян или мне показалось... бред бредовый.
Бу
срок исковой давности - три года, если вашим детям 18 лет исполнилось менее трех лет назад, . если судья будет добрый, и если вы сильно постараетесь доказать, что прям не было возможности в течение трех лет иск подать, то взыщут за три, а остальное уже быльем поросло.
Аноним
А у меня ваша адекватность .....
Аноним
Я одно не пойму ,кого тошнит от того ,что я раньше не разводилась??? Мне надо было одной поднять выкормить одеть,обуть ,накормить,обучить ,дать образование им всем ,они никогда бомбами не ходили ,всегда чистегькие были ,всегда в лагерях и в санаториях отдыхали ,а я впахивала ...и что время только ушло моё ,об одном жалею этот тварь украл у меня молодость ,вот и все , кому с таким приданым нужна жена ???сейчас я одна свободна ,здоровье ,конечно,не то ,но я поживу для себя ещё.... Он приходил ко мне в больницу ,я шарахнулась от него ,опухшаяся спившаяся рожа ,вонючий ,а беременную не забывал ногами по голове бить ....и таким уж бизнесменом себя возомнил,ч вышла стройненькая накрашена в меру молодая ,а он тьфу....и на фиг они мне теперь ....
Аноним
Или может пусть бы дети по помойкам лазили ,чесотку ловили так???
Аноним
Или может пусть бы дети по помойкам лазили ,чесотку ловили так???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем